Шарлатаны по ремонту компьютеров

Жалобы на недобросовестные организации г.Черкассы, мошенничество и т.д.

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Archeek12
Статус: Не в сети

Шарлатаны по ремонту компьютеров

Сообщение Archeek12 » 03 апр 2013, 18:18

Так называемая "ремонтная" мастерская,которая находится по адресу Гагарина 8"Сокол".
Принёс я им свой системный блок для ремонта(я поздоровался с ними,приветливости "0"),обьяснил,что комп выключается сам по себе и попросил сделать диагностику,после я решу нужно ли мне его ремонтировать или проще выбросить и купить новый,на что они мне ответили "без проблем"-типа-мы проведём диагностику и вам сообщим-выписали какую-то писюльку и отпустили...проходят сутки,ко мне никто не звонит,я же не гордый набрал их сам,чтобы спросить что там с диагностикой,на что мне отвечают-ваш комп готов,заходите,забирайте с вас 95грн-я немного удивилсячто всё так "безпардонно",но решил что деньги не большие,пойду заберу...захожу(опять никакой приветливости),мнеотдают мой системный блок и просят расписаться на "писюльке",что типа всё ок.Я попросил их мне продемонстрировать работу моего оборудования на что они с ниохоткой согласились,подключили вроди как всё работает,я поинтересовался что они поменяли,те ответили,что "ВИНДУ"(хотя не понятно зачем) и какой-то кабелёк и очень просят расписаться возле надписи"оборудование вернули исправное",меня это насторожило,но не имея никаких притэнзий я расписался,оплатил,прихожу,подключаю,и тут...всё как было так и осталось,я немного удивился,пошел к соседу с сист блоком,чтобы точно убедиться с чем проблема,подключил,ситуация та же...возник вопрос "ЗА ЧТО ЖЕ Я ЗАПЛАТИЛ"???
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ "СОКОЛ"ам!!!
Последний раз редактировалось Archeek12 03 апр 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

andrey
Украина

Re: Шарлатаны по ремонту компьютеров

Сообщение andrey » 05 апр 2013, 11:19

Ну так а что с компьютером так и не разобрались?

Автор темы
Archeek12

Re: Шарлатаны по ремонту компьютеров

Сообщение Archeek12 » 06 апр 2013, 08:59

та там оказался трабл с блоком питания,я его заменил и всё ок

Вернуться в «Доска позора»