ПриватБанк Где сервис? Где забота о клиенте?

Жалобы на недобросовестные организации г.Черкассы, мошенничество и т.д.

Модераторы: geag, Alex

Ответить

Автор темы
Наталья-0107АА
Статус: Не в сети

ПриватБанк Где сервис? Где забота о клиенте?

Сообщение Наталья-0107АА »

Хочу предостеречь всех соотечественников от обращения в этот банк, а особенно в отделение на ул. Байды Вишневецкого, 40.
Мало того, что сотрудники никогда не отличались компетенцией, в кассе никогда не было размена денег, ужасные очереди в банкоматы, так теперь сервис стал еще лучше. Простояла 30 минут к терминалу, а тут раз и новая новость - вставьте карту или введите номер телефона. А если я не хочу вам давать свой номер??? А интеренете нашла ответ представителя банка на подобный вопрос - это для того, чтобы вы были в базе. Какое вы имеете право?!!!
А еще - забрать деньги со своего депозита в срок - нужно заказывать, сдачи никогда не дают (переводят на мобильник), куча карточек навязывается и т.д.
Сто раз подумайте, перед тем как связаться с этой конторой.
А я милого узнаю по походке....

Автор темы
Наталья-0107АА
Статус: Не в сети

Re: ПриватБанк Где сервис? Где забота о клиенте?

Сообщение Наталья-0107АА »

Есть еще что добавить. За прошедший год много чего поменялось в нашей стране, не в лучшую сторону, так же как и не стал лучше сервис в "славном" ПриватБанке. 2 месяца пыталась забрать долларовый депозит наличными - с боем забрала. Пару раз нужно было провести оплату на карту, под рукой не было мобилки, у сотрудников как всегда не времени (заняты навязыванием карточек и кредитов), короче пришлось у мужика просить мобильный, чтоб на него прислали код активации. УЖАС!!!! А таблички что висят с призывом сообщать если есть очередь - не более чем обои, которые пора выкидывать, т.к. раздражают.
А я милого узнаю по походке....

Ответить

Вернуться в «Доска позора»