Надежда Савченко - герой или предатель?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Riadan
Статус: Не в сети

Сообщение Riadan » 18 окт 2016, 10:52

andrey писал(а): и чего говорила?

Я слышала, что она то понимает по русски, то вдруг резко не разумиет.. интересно, в этот раз на каком??

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 18 окт 2016, 12:44

Дык я ж сказал - выступала на русском. Буржуи - оне ж тупые, мову не розумиют, от слова "совсем".

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

попутчик

Сообщение попутчик » 21 окт 2016, 17:34

Савченко предложила Порошенко уступить место президента Януковичу

Депутат Верховной Рады от "Батькивщины" Надежда Савченко предложила нынешнему президенту Украины Петру Порошенко уступить свое кресло бывшему главе страны Виктору Януковичу. Об этом она заявила в ходе передачи "Право на власть" на канале ТСН.
Парламентарий выразила недовольство итогами встречи "нормандской четверки" в Берлине и выступила с жесткой критикой украинской дипломатии. Савченко заявила, что "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем", а затем пригласить его в Украину, чтобы тот снова занял пост президента страны. Депутат также добавила, что на данный момент украинская дипломатия гораздо слабее, чем при предыдущем лидере страны.

Riadan

Сообщение Riadan » 21 окт 2016, 18:00

попутчик писал(а): Савченко заявила, что "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем", а затем пригласить его в Украину

Как мило.. Интересно, а раньше она так же юморила??

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey
Украина

Сообщение andrey » 21 окт 2016, 22:47

Riadan писал(а): Савченко заявила, что "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем

а чего ей не понравилось в переговорах? они же были закрытые, не думаю, что в их результаты её кто-то посвящал :biggrin:

Riadan

Сообщение Riadan » 21 окт 2016, 23:05

andrey писал(а): а чего ей не понравилось в переговорах? они же были закрытые, не думаю, что в их результаты её кто-то посвящал

да чего там посвящать, были бы результаты - так на каждом углу бы орали и подробности обсасывали.. а там похоже что-то не очень заманчивое..

Вовик
Украина

Сообщение Вовик » 22 окт 2016, 10:00

Riadan писал(а):да чего там посвящать, были бы результаты - так на каждом углу бы орали и подробности обсасывали.. а там похоже что-то не очень заманчивое..

Егор Соболев уже вопит о зраде :biggrin:

попутчик

Сообщение попутчик » 22 окт 2016, 21:02

"Я не удивлюсь, если вчера меня судили в России, а сегодня меня будут судить в Украине и спустят на меня всех собак. Я просто пройду весь этот путь обвинений, и всего того бреда, всей той грази, которая на меня льется, и докажу вам еще раз, что я не зря получила звание Героя Украины. Потому что мне его давал не президент, а все те люди, - когда-то я вам покажу, сколько было писем, в которых писали, что Надежда - это Герой. Так вот, я докажу еще раз свое высокое звание, которое мне дал народ Украины и докажу, что я ему остаюсь верной. Ему, народу Украины, а не депутатам, не правительству, не президенту, не власти Украины", - сказала Савченко в ответ на вопрос, что будет делать в случае исключения из комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны.

я кстати тоже не удивлюсь, если ее подведут под какую-то статью.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 22 окт 2016, 21:11

попутчик писал(а): я вам покажу, сколько было писем, в которых писали, что Надежда - это Герой. Так вот, я докажу еще раз свое высокое звание, которое мне дал народ Украины и докажу, что я ему остаюсь верной.

Забавно, она сама наверно уже верит в то, что она "герой". Интересно, она хоть на самом деле понимает, что из неё героя сделали при помощи СМИ и в этот бренд, думаю, было немало денег вложено, никто б о ней и знать бы не знал, если б это не нужно было определённому кругу лиц. И если, опять же, понадобиться - из неё так же просто смогут сделать зрадныцю, и всех её фанатов-почитателей моментально сдует, вместе с их письмами

P.S. у нас "Героя Украины" дают самым отъявленным подонкам и дегенератам, я бы на её месте этим званием не гордился

Riadan

Сообщение Riadan » 22 окт 2016, 21:15

попутчик писал(а): я кстати тоже не удивлюсь, если ее подведут под какую-то статью.

да мне кажется, что и грохнуть могут, если решат, что грохнутая она будет удобнее.. заодно обвинят кого-то, кто под ногами мешает
andrey писал(а): Интересно, она хоть на самом деле понимает, что из неё героя сделали при помощи СМИ и в этот бренд, думаю, было немало денег вложено, никто б о ней и знать бы не знал, если б это не нужно было определённому кругу лиц.

Понимает или нет, но пока она об этом открыто говорит, это её частично защищает

Вернуться в «Новости в Украине»