Надежда Савченко - герой или предатель?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

vla

Re: Надежда Савченко - герой или предатель?

Сообщение vla »

декольте не спасет . тут проблема похлеще
Изображение

попутчик

Сообщение попутчик »

vla писал(а):декольте не спасет . тут проблема похлеще
спасет) пообтешут немного, и не узнаешь. появятся манеры, начнет более зажигательно говорить..
я думал ее используют и забудут, а ей я так понимаю готовят политическое будущее, за неимением свежих политиков.
ЗЫ. одно но. как бы человеку ни делали лицо, а его "я" все-равно рано или поздно выплывет. особенно если "я" ..немного неадекватное.
нужно быть очень хорошим актером, и уметь держать себя в руках. а это не тот случай.

попутчик

Сообщение попутчик »

Савченко назвала условие прекращения голодовки
Корреспондент.net, Сегодня, 14:47

Савченко голодает больше месяца
Нардеп обвиняет президента в политических играх и готова завершить голодовку при освобождении хотя бы одного пленного.

На вопрос "При каких условиях вы прекратите голодовку?" она ответила: "Когда Порошенко вернёт в Украину хотя бы одного человека".
опять голодует.. та шо ж цэ такэ.. один бухает, другая голодует.. работать кто будет?
ЗЫ. некрасиво пэтю шантажировать, у него и так нервы не в п-у.. магазин вон вчера заминировали..

andrey

Сообщение andrey »

попутчик писал(а):Савченко голодает больше месяца
опять? :biggrin: хотя... после первой голодовки героем стала, да ещё и выпустили из плена, неужели второй раз тоже прокатит? :smile:
Кстати, насчет "больше месяца", насколько я знаю до 2ух месяцев без еды может прожить разве что супермен и то с необратимыми последствиями для организма :)

попутчик

Сообщение попутчик »

andrey писал(а):Кстати, насчет "больше месяца", насколько я знаю до 2ух месяцев без еды может прожить разве что супермен и то с необратимыми последствиями для организма :)
я когда-то голодал две недели (в лечебных целях. кроме воды ничего не употреблял) так к концу второй недели, еле ноги передвигал. энергии реально ноль. там не то что ходить, говорить нет тяги.
хз как эти стахановцы голодают по месяцу, и бодро перемещаются давая интервью на все стороны))
наверное попутали слово голодовка, со словом диета.

FinderS
Статус: Не в сети

Сообщение FinderS »

попутчик писал(а):наверное попутали слово голодовка, со словом диета.
Та ничего они не путают.. Диета, это когда уменьшают дозу, а тут ваще сало не їсть.. :biggrin:

попутчик

Сообщение попутчик »

FinderS писал(а):Диета, это когда уменьшают дозу
ну так это нужно уметь. даже личную диету, (полезную) выставить как жертву во имя чего-то там.

andrey

Сообщение andrey »

попутчик писал(а):я когда-то голодал две недели (в лечебных целях. кроме воды ничего не употреблял) так к концу второй недели, еле ноги передвигал
нихрена себе лечебные цели :)
попутчик писал(а):попутали слово голодовка, со словом диета
та да, наверно просто фигуру поправить решила, но чтоб сразу 2ух зайцев, дай думает, ещё и приплету сюда политику для поднятия собственного рейтинга :smile:

попутчик

Сообщение попутчик »

andrey писал(а):нихрена себе лечебные цели :)
чистил желудок и печень. немного подсел на оздоровительную литературу в одно время.
andrey писал(а):та да, наверно просто фигуру поправить решила, но чтоб сразу 2ух зайцев, дай думает, ещё и приплету сюда политику для поднятия собственного рейтинга
так и есть. иначе (трезво прикинув) - ну какой смысл от голодовки?
петя резко изменит курс? да нас-ть ему, пусть хоть вся партия там загнется.

и в догонку -
По закону Савченко на волю выйдут 50 тысяч зеков
Корреспондент.net, Сегодня, 17:38

Закон Савченко освободит большое количество опасных преступников
Уже освобождены девять тысяч заключенных.

О небходимости внесения изменений в так называемый закон Савченко настаивает первый зампредседателя Нацполиции Украины Вадим Троян. Сообщает об этом сайт МВД.

"В настоящее время в Украине, согласно этому закону, уже освобождены около 9 тысяч человек. Из них за совершение тяжких и особо тяжких преступлений задержаны около 700 и арестованы 300. А в течение двух лет мы ожидаем освобождения почти 50 тысяч человек", - отметил Вадим Троян.
это уже серьезней чем надина голодовка.
хотя с формулировкой - 'опасных преступников' - не согласен. опасные - на верху сидят.

andrey

Сообщение andrey »

попутчик писал(а):Закон Савченко освободит большое количество опасных преступников
да, этому закону нужно срочно давать заднюю, а то потом её рейтинг любой политический конкурент сможет опустить в ноль парочкой душещипательных сюжетов про беспредел, который творят зеки, отпущенные по закону Савченко. Вот этим бы и занималась.
попутчик писал(а):опасные - на верху сидят
эти особо опасные

Ответить

Вернуться в «Новости в Украине»