ЕС и Украина. Есть ли перспективы?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

попутчик

Сообщение попутчик »

В ФРГ предложили заблокировать безвиз для Украины
Корреспондент.net, Сегодня, 13:05

В ФРГ предложили заблокировать безвиз для Украины
Решение по отмене виз Украине примут 26 сентября
Депутаты-националисты зарегистрировали поправки к проекту доклада об отмене виз с ЕС.

В Европарламенте зарегистрированы поправки, целью которых является недопущение решения об отмене визового режима Евросоюза с Украиной, сообщает Укринформ.

Авторами поправок к проекту доклада, который предлагает отменить визовые требования, являются два депутата Европарламента от Германии, которые представляют националистические политические силы,.
опять зрада?

andrey

Сообщение andrey »

попутчик писал(а): В Европарламенте зарегистрированы поправки, целью которых является недопущение решения об отмене визового режима Евросоюза с Украиной
так я не понял: суть поправок в НЕ отмене безвизового только в ФРГ или вообще в еврик?

попутчик

Сообщение попутчик »

andrey писал(а): так я не понял: суть поправок в НЕ отмене безвизового только в ФРГ или вообще в еврик?
думаю вообще. они ведь не отдельная часть, а живут пока по общим правилам.
и такая зрада с боку националистов..
ЗЫ. я реально немцев не пойму. несколько миллионов грязных арабов на пособии - яя
людей которые будут вкалывать подымая их экономику - найн
гребонулись гансы под закат своей цивилизации.

Автор темы
geag
Статус: Не в сети

Сообщение geag »

попутчик писал(а): такая зрада с боку националистов..
Надо понимать, что националисты ненавидят своих "коллег" из других стран похлеще, чем левых. И в Германии нацики ВНЕЗАПНО занимают пророссийские позиции.
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Alex
Модератор
Статус: Не в сети

Сообщение Alex »

geag писал(а): в Германии нацики ВНЕЗАПНО занимают пророссийские позиции
Потому что в Германии, как и во Франции, и даже Йобик в Венгрии - национализм классический, в его основе - интересы автохтонного населения. А то, что в Украине - это вообще не национализм, а галичанско-диаспорянская русофобия, в основе которой "абы соседу сделать хуже". По сути - засланная американская "пятая колонна". По этой причине в Европе наши "нацики" не воспринимаются вообще :negative:

попутчик

Сообщение попутчик »

geag писал(а): И в Германии нацики ВНЕЗАПНО занимают пророссийские позиции.
я и говорю - зрада.
Alex писал(а): а галичанско-диаспорянская русофобия
почему и не зацепило основной процент населения, не смотря на все старания.

Riadan

Сообщение Riadan »

попутчик писал(а): ЗЫ. я реально немцев не пойму. несколько миллионов грязных арабов на пособии - яялюдей которые будут вкалывать подымая их экономику - найнгребонулись гансы под закат своей цивилизации.
Может быть просто надо им грамотно внушить вину в отношении Украины и украинцев (ну и до кучи всего постсоветского пространства). Походу это единственный механизм, с помощью которого она могут принять чужих.
geag писал(а): Надо понимать, что националисты ненавидят своих "коллег" из других стран похлеще, чем левых. И в Германии нацики ВНЕЗАПНО занимают пророссийские позиции.
Потому, что тот же немецкий национализм нонче на волне идиотизма поднялся, как бы в противовес и содержит более разумную позицию по тем же беженцам..
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

попутчик

Сообщение попутчик »

Riadan писал(а): Может быть просто надо им грамотно внушить вину в отношении Украины и украинцев
власти не нужно было прогибаться изначально. ни под кого. просто строить свою страну.
теперь уже пофиг. едем по проложенным рельсам (хз куда) причем упоротые, сидящие в последнем вагоне, думают что они управляют поездом.

Riadan

Сообщение Riadan »

попутчик писал(а): власти не нужно было прогибаться изначально. ни под кого. просто строить свою страну.
Так власть та села не для того, чтобы что-то там строить. А прогибается оно перед теми, перед кем ей выгодно, перед народом не прогибается!

Они ж когда СэСэру делили, они не право стоить в своих странах нормальную жизнь для граждан делили. Они власть делили и возможность бабло грести. И сразу легли под запад. Сразу. Может даже до развала задолго.
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey

Сообщение andrey »

Alex писал(а): По этой причине в Европе наши "нацики" не воспринимаются вообще
зато представители арабского мира, ИГИЛ нормально воспринимаются
попутчик писал(а): думаю вообще. они ведь не отдельная часть, а живут пока по общим правилам.
и такая зрада с боку националистов
да уж, зрада. Что теперь Пэтя будет рассказывать своим прихожанам церкви "Евросчастья"? не пускають в рай чортякы?

Ответить

Вернуться в «Новости в Украине»