Яценюк назвал свою дату получения безвизового режима с ЕС

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

andrey
Статус: Не в сети
Украина

Сообщение andrey » 11 янв 2019, 22:20

tolyan писал(а): а раз он сумел урвать своя лярд - то мозги то есть

да язык у него хорошо подвешен, лжет что дышит, пендосам такой нужен был, так заливать как он одно, а через месяц уже абсолютно другое не моргая - это надо было уметь. Вспомнить только его рассказы про "безумно дешевый газ собственной добычи, который покрывает все расходы населения" до майдана и про "справедливую цену на газ" после оного.
tolyan писал(а): не сколько он рассказал, сколько его сдали

если честно не вникал сильно в эту историю и откуда у неё ноги растут, но как-то он на бойца не тянет ну совсем :biggrin:

tolyan
Статус: Не в сети
Российская Федерация

Сообщение tolyan » 16 янв 2019, 21:26

Abend писал(а):
tolyan писал(а): Я тебе могу сказать, что продажа алкоголя запрещена с 23-00 до 10 -00 и этих аппаратов не будет однозначно, хотя бы на основании этого закона.

Закон ради такого дела можно и обойти.
Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист, ради сверхприбыли от аппарата Боярка-24.
Маркса забыли?
Вспомните мои слова, когда увидите аппарат у себя возле дома .
PS. Только нужно ставить на освещенные пятачки. Народ дикий, сами понимаете... А техника деликатная, и требует аккуратного обращения. Сломают короче.
Кстати, могу проконсультировать. Устроить вам с нижегородцем небольшой интернет - урок по более эффективному использованию аппаратов и набиванию клиентуры (+ бесплатная лекция на тему о вреде трезвого образа жизни).
Разумеется услуга платная. Да.
PSS. Я тут пока писал, вот что придумал. Можно сделать еще ходячие аппараты. Цеплять кому-то на спину (за процент от продажи) на ручки как у рюкзака.
С утра человеек сто рюкзаки надели и вперед;)
Мобильный переносной аппарат Боярка 25)) Как идея?

Йоу, мэн !!! Прошло 2 года, как молочный аппарат стоял - так и стоит. А по продаже мухоморки или боярышника - нет :)

Вернуться в «Новости в Украине»