Яценюк назвал свою дату получения безвизового режима с ЕС

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

andrey
Статус: Не в сети
Украина

Сообщение andrey » 24 окт 2016, 13:54

tolyan писал(а): Имелось ввиду, что никто за мову морду лица бить не будет, за флаг Украины тоже

а зачем ехать в Россию и говорить на укр. :smile: ? Мы и на русском неплохо изъясняемся :wink:
флаг Украины с собой не возим :) Тормозок в пути куда полезней флага :biggrin:
tolyan писал(а): у меня нет уверенности, что на Украине мне будет безопасно и никто не сможет мне ее гарантировать

ну смотря в какую часть Украины Вы поедете, но у нас, в центральной, если не стать посреди площади, и в течении часа (чтоб уже точно собрать толпу "патриотов"), специально паспортом не махать, то думаю особо ничего Вам не угрожает

tolyan
Российская Федерация

Сообщение tolyan » 24 окт 2016, 17:22

Abend писал(а):
tolyan писал(а): Я тебе могу сказать, что продажа алкоголя запрещена с 23-00 до 10 -00 и этих аппаратов не будет однозначно, хотя бы на основании этого закона.

Закон ради такого дела можно и обойти.
Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист, ради сверхприбыли от аппарата Боярка-24.
Маркса забыли?
Вспомните мои слова, когда увидите аппарат у себя возле дома .
PS. Только нужно ставить на освещенные пятачки. Народ дикий, сами понимаете... А техника деликатная, и требует аккуратного обращения. Сломают короче.
Кстати, могу проконсультировать. Устроить вам с нижегородцем небольшой интернет - урок по более эффективному использованию аппаратов и набиванию клиентуры (+ бесплатная лекция на тему о вреде трезвого образа жизни).
Разумеется услуга платная. Да.
PSS. Я тут пока писал, вот что придумал. Можно сделать еще ходячие аппараты. Цеплять кому-то на спину (за процент от продажи) на ручки как у рюкзака.
С утра человеек сто рюкзаки надели и вперед;)
Мобильный переносной аппарат Боярка 25)) Как идея?

Ну мне вроде как есть чем заниматься и без фанфуриков.
А закон о продаже алкоголя в том виде, в котором предлагаете (аппараты), не обойдут.
Может кратковременно и простоят, но широкомасштабно не получится.
Можем поспорить :)
У нас так пока только молокоаппараты стоят. Круглосуточно молоко продают.

Riadan

Сообщение Riadan » 24 окт 2016, 18:09

попутчик писал(а): но вряд ли сбу есть дело до вашего сайта. вряд ли кому вообще до него есть дело. но посмотрим на картину с другой стороны.

ты слегка не в теме по этому вопросу похоже.. сигналы по соцсетям отслеживают.. могут и по своей инициативе проверить, конечно чем серьёзнее организация, тем нужны более веские основания для того, что заинтересовать её своей личностью, но товарищи активисты шибко любят сети мониторить.
попутчик писал(а): к примеру я занят усиленной антироссийской агитацией, и еду по каким то делам в москву. вопрос. как вы думаете, меня тормознут на границе, если кто-то позвонит и даст инфу в соответствующие органы?

а это смотря какого рода агитацией и насколько серьёзно занят.. они смотрят по своим критериям, тебе может казаться, что ты агитатор крутой, а окажется, что ничего особо не нарушил.. а может напротив тебе казаться,ч то ничего такого, а фигу - развертайся на границе..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 24 окт 2016, 18:24

Riadan писал(а): ты слегка не в теме по этому вопросу похоже..

похоже ты не в теме. если сбу начнет следить за каждым "писателем" в однокласниках (или где они там пишут) то им придется все дела забросить, и заниматься только этой х-ней.
ты серьезно считаешь, что у них нет более важных дел, как читать разный бред?
Riadan писал(а): а это смотря какого рода агитацией и насколько серьёзно занят.. они смотрят по своим критериям, тебе может казаться, что ты агитатор крутой, а окажется, что ничего особо не нарушил.. а может напротив тебе казаться,ч то ничего такого, а фигу - развертайся на границе..

ну так не хрен агитировать. или нехрен ездить. одно из двух.

Riadan

Сообщение Riadan » 24 окт 2016, 18:36

попутчик писал(а): то им придется все дела забросить, и заниматься только этой х-ней.ты серьезно считаешь, что у них нет более важных дел, как читать разный бред?

Да по-другому оно всё делается просто.
Вот сидишь ты, допустим, в одноклассниках (ну не ты, а гипотетический такой как ты) и пишешь, что-то, что бесит слишком упоротых, которые и в друзьях и в друзьях друзей. Они капают куда надо и если кому-то выгодно тебя закрыть то считай нарвался.
попутчик писал(а): ну так не хрен агитировать. или нехрен ездить. одно из двух.

:lol: ездят, особенно с Украины в Россию. Сначала ненавидят "Рашку" а потом едут в "страну-агрессор" прятаться от очередной мобилизации и на зароботки.
Последний раз редактировалось Riadan 24 окт 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 24 окт 2016, 18:45

дальше фантазируйте вдвоем с толяном.
ЗЫ. когда приедете, вам на хвост сразу посадят по пару агентов. как в кндр.

quintil

Сообщение quintil » 02 дек 2016, 08:32

Арсений Яценюк после допроса Януковича на первом же авиарейсе покинул Украину.
Экс-премьер министр Украины, лидер майдана Арсений Петрович Яценюк больше не проживает на территории Украины, не имеет здесь недвижимости и бизнеса(в том числе акций, доли, дохода). Это одна из главных причин почему Яценюк не подал декларации. Следуя информации источников, в конце сентября Яценюк вывез своих дочерей в Вашингтон где купил недвижимость, продав в Украине дом и несколько элитных квартир.Также Яценюк избавился от доли в украинских бизнес-проектах, в том числе от бизнеса связанного с бориспольским аэропортом и обеспечением дьюти-фри. Его жена и Арсений приезжают в Украину лишь по крайней необходимости, желая оставаться незамеченными.

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

andrey
Украина

Сообщение andrey » 02 дек 2016, 11:23

quintil писал(а): Арсений Яценюк после допроса Януковича на первом же авиарейсе покинул Украину

да, уже слышал, следовало ожидать, он вообще давно хотел свинтить, а сейчас видимо, совсем уж жареным запахло - смена администрации у Хозяина ничем хорошим не светит

Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 02 дек 2016, 12:58

Слышал тут, что Яценюк в Штатах развил бурную деятельность по дискредитации Порошенко и к нему прислушиваются, т.к. он не "повязан" кровью, как команда Турчинов - Аваков. И, говорят, подаёт в суд на газету, сообщившую о 24 виллах в Майами.
Брехня?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 02 дек 2016, 15:05

Nizhegorodec писал(а): говорят, подаёт в суд на газету, сообщившую о 24 виллах в Майами.
Брехня?

да, Попутчик где-то тут писал об этом
Nizhegorodec писал(а): он не "повязан" кровью

а вот это нее - они все в крови по уши

Вернуться в «Новости в Украине»