Порошенко

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Nizhegorodec
Статус: Не в сети
Российская Федерация

Порошенко

Сообщение Nizhegorodec » 12 янв 2019, 22:17

andrey писал(а): получается что да... :sad:

Прискорбно... :cray:

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

tolyan
Российская Федерация

Порошенко

Сообщение tolyan » 13 янв 2019, 01:03

FinderS, ну знаешь, глядя на Украину с 2004 года, создается ощущение, что вам ( не лично, а вообще), главное - что б движуха была. У нас - царь (и, кстати, я первый раз за него голосовал. До последних прошедших выборов - ни разу) и все ясно : стабильность, спокойствие и т.д. А у вас - лишь бы "пошуметь", майданчик организовать и все в таком духе.
Кстати, почем киловатт час для населения сейчас ?

FinderS

Порошенко

Сообщение FinderS » 13 янв 2019, 08:07

tolyan писал(а): почем киловатт час для населения сейчас ?

а хрен его знает. Я два раза в год плачу. Напалюю 50-60кВт за пол года. Пока станок не работает, смысла платить каждый месяц, я не вижу. Только свет, ну и иногда болгарка с дрелью. Перед НГ то по 1,69грн было.
tolyan писал(а): , главное - что б движуха была. У нас - царь

Ну так, поменяют Царь, и у вас начнется. У нас нет царя, по этому и движуха. Народ в принципе ни при чем. Что по зомбатору говорят, то и делают. Упо-ротых, приблизительно 12-25%. Нормальных, с мозгами, умеющих сопоставлять действия с результатом, понимающих на пол шага вперед, к чему приводят сии действия, так же 18%-33%. Ну и остальные, это обычные люди, которым честно, до сраки и сюда же самые хитрожопые с партбилетами , тюбетейками и будённовками. В простонародье приспособленцы. Это не мои данные, хотя я пришел к тому же выводу, рассматривая форумы в предреволюционный период. На самом деле, процент берется по самому низу. Это подсчеты каких то У-чоных. в период 2004 года. Но относится к-овсем странам. Я ж говорю, пришел к выводу простым подсчетом голосов в предреволюционных срачах. А нашел выборку в интернете, случайно в 14 годе.

tolyan
Российская Федерация

Порошенко

Сообщение tolyan » 13 янв 2019, 16:40

FinderS писал(а):Ну так, поменяют Царь, и у вас начнется.

Думаю, он оставит преемника. Типа Шойгу или Лаврова. Либо еще кого либо.

FinderS

Порошенко

Сообщение FinderS » 13 янв 2019, 17:26

tolyan писал(а): Типа Шойгу или Лаврова.

Что это поменяет? Начнется деребан. Как и у нас. Пока у Пу все ниточки, пока вы и процветаете. Но вражина не дремлет. Чтоб хорошо жить, нужно чтоб соседи жили на три порядка хуже. Надо создавать проблемы соседям, чтоб у них просто не было времени вам гадить. Вот как эти соседи поступают по отношению к вам.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Порошенко

Сообщение Nizhegorodec » 13 янв 2019, 18:31

FinderS писал(а): Что по зомбатору говорят, то и делают.

Ну да. На Украине так и сделали. Нашпиговали малолеток идеями, что им все должны, а Россия особенно.
Но имея перед глазами опыт миниатюрных революций Украины и Грузии, вряд ли это прокатит в России - климат другой.
Нет?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS

Порошенко

Сообщение FinderS » 13 янв 2019, 20:22

А если в Кремле весёлые дяди засядут, и вам по телеку начнут этО показывать? Я читаю ваш ЯП, иногда, и сравниваю с ЯПом пятилетней давности. Небо и земля. Только керосинчику подлить, и заполыхае.

tolyan
Российская Федерация

Порошенко

Сообщение tolyan » 13 янв 2019, 22:36

FinderS писал(а): А если в Кремле весёлые дяди засядут, и вам по телеку начнут этО показывать? Я читаю ваш ЯП, иногда, и сравниваю с ЯПом пятилетней давности. Небо и земля. Только керосинчику подлить, и заполыхае.

Не думаю. Прививку мы уже получили. По крайней мере хочется в это верить.

FinderS

Порошенко

Сообщение FinderS » 14 янв 2019, 03:31

При чем тут вы и правительство? Вы еще скажите, что президента сами выбираете.

tolyan
Российская Федерация

Порошенко

Сообщение tolyan » 14 янв 2019, 20:08

FinderS писал(а): При чем тут вы и правительство? Вы еще скажите, что президента сами выбираете.

Я участвовал в местных выборах в 2010 году в городскую думу. У меня друг баллотировался от КП РФ. Представляешь, реально большинство было за Единую Россию. Так исходя из тех выборов я точно знаю, что ВВП выбрало большинство (хотя я за него проголосовал на последних президентских выборах первый раз).
Кстати, я понимаю, что вам в уши льют, что как только не станет ВВП - то России кердык, многие даже в это верят. Я же думаю, что после президентства, ВВП уйдет в Премьеры (здоровье позволяет, он относительно молод, всего около 66 лет на данный момент и находится в хорошей физической форме) или будет советником нового Президента. А уж авторитет у него имеется для урегулирования внутренней ситуации.

Вернуться в «Новости в Украине»