Ляшко: Меня все боятся, потому что у меня острое слово

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
попутчик
Статус: Не в сети

Сообщение попутчик » 24 сен 2016, 13:37

Нардеп прокомментировал инцидент между Парасюком и Вилкулом
112.ua
Изображение
Народный депутат Олег Ляшко прокомментировал вчерашний инцидент в здании телеканала "112 Украина", когда подрались нардепы Владимир Парасюк и Александр Вилкул. По словам Ляшко, депутаты не должны драться. Об этом он сказал во время общения с журналистами в кулуарах парламента, которое транслировал телеканал "112 Украина".

Он также заявил, что чем драться, лучше читать книги.

"Кто на что учился. Мы считаем, что депутаты не должны драться. Те, кто бьются, очевидно, мало книжек в детстве читали. Надо было книжки читать, как я, всю интернатскую библиотеку перечитал. Вы видели, чтобы я когда-нибудь дрался? Но меня все боятся. Почему? Потому что у меня острое слово", - прокомментировал депутат.

geag
Украина

Сообщение geag » 24 сен 2016, 16:04

По моему, его боятся, чтоб не законтачиться))) Вначале он сумел опозорить погранцовский берет Изображение

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

geag
Украина

Сообщение geag » 24 сен 2016, 16:05

Потом - десантный тельник и берет Изображение

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 24 сен 2016, 18:58

geag писал(а): По моему, его боятся, чтоб не законтачиться)

не то что-бы бояться.. опасаются что зайдет с тылу.

geag
Украина

Сообщение geag » 24 сен 2016, 20:59

Я вот одного не могу понять - КАК ему не предъявили ни погранцы, ни десанты? Да раньше за то, что берет или тельник одевал тот, кто не имеет права - спрашивали по полной.

vla

Сообщение vla » 24 сен 2016, 21:16

Времена изменились , педерасты у власти и в авторитете. Понятия чести не в ходу.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 24 сен 2016, 21:20

поколение сейчас другое. на своей волне. свои интересы, свои понятия. а за частую просто на все пофиг. кроме денег.
а клоун то не так прост.
Люди Ляшко на Днепропетровщине «радикально» взялись за ограбление фермеров

Эксперты прогнозируют, что эпидемия рейдерских захватов агрохозяйств продлится до завершения уборки кукурузы.

Уже более недели жители села Попасное в Новомосковском районе Днепропетровской области боятся ложиться спать. Боятся, что начнется стрельба, что сгорит собранный урожай и селяне недополучат остаток арендной платы за этот год и потеряют перспективы на следующие годы.

Вокруг местного фермерского хозяйства «Дар» после смерти его соагроздателя и бессменного руководителя Василия Дарадуды нарастает скандал не местного масштаба, хотя хозяйство довольно средних размеров – около 3,5 тысяч га.

Всеукраинский масштаб этой истории придает участие в ней соратников и однопартийцев Сергея Рыбалка - нардепа Радикальной партии Олега Ляшко (№22 в партийном списке). Сам Рыбалка считается личным финансистом Олега Валериевича и с пугающей регулярностью всплывает в качестве фигуранта дела по обвинению в уклонении от уплаты налогов и попытке мошенническим путем завладеть средствами компании «АТБ-маркет»
http://antikor.com.ua/articles/124380-ljudi_ljashko_na_dnepropetrovshchine_radikaljno_vzjalisj_za_ograblenie_fermerov

geag
Украина

Сообщение geag » 25 сен 2016, 10:49

Конечно, не прост. Другой вопрос, что до него никто не додумался, что часть украинцев можно взять на такой примитивный понт - вилами потрясти, пообещать анальные кары коррупционерам не по закону... В общем, размеры стада, которое на это ведется, позволяют, как минимум, пройти в Раду. А регулярные депутатаские прикрытия "активистов" - позволяют привлечь на свою сторону беспредельщиков.
Кстати, помнится, мы с помощником ляшковского депутата Вахнием на морге обсуждали тюремные преспективы егт патрона Мосийчука и, когда я спросил, предъявят ли ему за членство в партии педераста и участие в батальоне МВД "Азов", то Вахний открыто спросил, мол, ты в курсе, geag, скольким уголовным авторитетам он помог как депутат и просто гревами? В общем, комментарии излишни.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 25 сен 2016, 11:06

geag писал(а): предъявят ли ему за членство в партии педераста

да никто ничего не предъявит. особенно тут. время давно уже другое. были бы деньги.
geag писал(а): Другой вопрос, что до него никто не додумался, что часть украинцев можно взять на такой примитивный понт - вилами потрясти, пообещать анальные кары коррупционерам не по закону...

основная часть его электората (имхо) - женская часть населения, среднего (и выше среднего) возраста, проживающая (преимущественно) в сельской местности.
geag писал(а): Вахний

думаю вахний - чей то клон на форумморге.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 05 дек 2016, 22:39

Олександр Онищенко, який втік від українського правосуддя, розповів скільки грошей попросив нардеп Олег Ляшко за те, щоб фракція Радикальної партії проголосувала за призначення генпрокурора.

Ляшко підтвердив розмову, але стверджує, що мова йшла про 50 млн. які пропонував Онищенко.

50 млн

а аппетиты у клоуна неплохие. не клоунские.
я хз как бюджета вообще на что-нибудь хватает. с такими кэрманычамы.

Вернуться в «Новости в Украине»