МВД Украины подтвердило гибель террориста Моторолы

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
geag
Статус: Не в сети
Украина

Сообщение geag » 17 окт 2016, 00:40

Итак, видимо, в этот раз старуха с косой таки догнала жертву http://www.5.ua/suspilstvo/u-donetsku-zahynuv-boiovyk-motorola-u-mvs-ukrainy-pidtverdzhuiut-128516.html
Я не считаю приличным радоваться чей-либо смерти, но, не буду лукавить, определенное удовлетворение испытываю, да простит меня Господь за это. Потому что, когда кто-то доходит до того уровня скотства, что позволяет убивать пленного - http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2015/04/150416_ru_s_branovytsky_death_witness_sova_interview то он не заслуживает ни жалости, ни сострадания. И примечательно, что погиб он не от рук противника, как воин, а от своих же подельников в бандистких разборках, как обычный преступник, которым и являлся по сути.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Riadan

Сообщение Riadan » 18 окт 2016, 06:42

geag писал(а): И примечательно, что погиб он не от рук противника, как воин, а от своих же подельников в бандистких разборках, как обычный преступник, которым и являлся по сути.

Не знаю.. ходит альтернативная версия, что его ликвидация - это часть нового плана наступления на на так называемые самопровозглашенные республики и скоро будет большая кака.. со всеми вытекающими типа очередной волны мобилизации..

geag писал(а): Потому что, когда кто-то доходит до того уровня скотства, что позволяет убивать пленного - http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in ... _interview то он не заслуживает ни жалости, ни сострадания.

Мы пока не знаем из каких реально соображений его подорвали.

Но хочу задать встречный вопрос: если кто-то со стороны Украины допускал подобные нарушения, то их тоже не жалко если что?? Сейчас объясню, почему спрашиваю.. потому, что иногда стоит задуматься чем мы руководствуемся, если общечеловеческой справедливостью, то она применима и ко второй стороне.. а если просто "за своих", то при чём тут справедливость??

Не знаю, что он был за человек, больше опасаюсь что из этого всего выйдет.

Я больше всего хочу, чтобы там закончился конфликт и перестали гибнуть люди..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

StarGAZer

Сообщение StarGAZer » 27 окт 2016, 22:37

Блин... Писал-писал тут сообщение, а оно при отправке медным тазом накрылось. Обидно :(

Второй раз набирать не хочу.

Краткий смысл сообщения:

Моторола в гробу: http://poluostrov-news.com/pohoronyi-mo ... o-v-grobu/

Туда ему и дорога.

Riadan

Сообщение Riadan » 27 окт 2016, 22:43

StarGAZer писал(а): Блин... Писал-писал тут сообщение, а оно при отправке медным тазом накрылось. Обидно :(

А обратно страницу стрелкой вернуть не пробовал?? оно обычно вместе с набранным текстом возвращается.. у меня по крайней мере..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

StarGAZer

Сообщение StarGAZer » 28 окт 2016, 00:28

Да пробовал. Но хрен там :(

Так вот, что еще я хотел сказать:

в одном из видео от 2014 года https://www.youtube.com/watch?v=fQl4e3SoQXU козляры ДНРовские видно как из здания лупят. Думаю. сей случай не единичен. А потом тошнят, что ответку получают и "хахлы нас бомбят, дома валят, людей убивают".

Далее: сторонники руцке мира сейчас оплакивают бандита Моторолу.

"Он пошел воевать за свой народ, за свой донбасс"

"Его не в бою убили а подло в лифте"

По первому пункту - его народ в России. НА донбассе его земли оказалось метр на два. Он поперся убивать в другую страну (это я говорю людям вменяемым. Живущим в призрачном "общем СССР" - в психушку). Что характерно, русскоязычное население живет спокойно там, кудане приперлись Моторолы его защищать. Там же. куда они прперлись - там кровь и смерть.

По поводу "подло убили" - именно подобным образом херой ымперцев Судоплатов убил Коновальца (попутноприхватив несколько мирных). Начинив коробку с конфетами взрывчаткой. Да что там далеко ходить - ДНРовцы под видом эвакуации раненных заминировали ДАП, и из-за этой подлости погибли украинские бойцы. Кстати, герой темы наверняка знал об этом ходе.

Riadan

Сообщение Riadan » 28 окт 2016, 00:47

StarGAZer, Лёш, а ты так всем этим инфам веришь без проверки?? Я вон даже по поводу давно минувших дней (типа Афгана) только знакомым, которые более менее доверия заслудживают верю, да и то лишь тому, что они лично своими глазами видели, ногами ходили и руками делали..
И ещё мне кажется сейчас дело не в том убили зря или туда и дорога. Сейчас вопросв том, не является ли это частью некого процесса эскалации конфликта.. вот куда смотреть надо, а не на гробики.
Т.к. если начнёт реально разрастаться, то сложно предсказать последствия..

StarGAZer

Сообщение StarGAZer » 28 окт 2016, 01:12

Riadan писал(а): StarGAZer, Лёш, а ты так всем этим инфам веришь без проверки?? Я вон даже по поводу давно минувших дней (типа Афгана) только знакомым, которые более менее доверия заслудживают верю, да и то лишь тому, что они лично своими глазами видели, ногами ходили и руками делали..
И ещё мне кажется сейчас дело не в том убили зря или туда и дорога. Сейчас вопросв том, не является ли это частью некого процесса эскалации конфликта.. вот куда смотреть надо, а не на гробики.
Т.к. если начнёт реально разрастаться, то сложно предсказать последствия..

Дело вот в том то и есть, что я всему подряд не верю без проверки.

А что собственно требует проверки?

Судоплатов взорвал Коновальца коробкой конфет - взорвал.

Боевик на видео устанавливает пулемет в окне обычногосебе здания с цветочками внутри - устнавливает.

Я поверил во что-то не то? В гробу не Моторола? Или что именно имеется в виду?

А насчет эскалации конфликта - так под Мариком ДНРовцы уже больше двух недель лупят, как в 2014 (считать это местью за Моторолу нельзя. поскольку его грохнули несколько позднее). Причем украинские сми решили об этом заговорить (как обычно) чуть попозжа. На момент того, как снова началась жара под Мариком - главная проблема укросми был ураган в Одессе.

Что до конкретно похорон Моторолы - у меня нет знакомых, кто был на похоронах Моторолы или кто живет с нимв одном подъезде, так что ничего не могу с их слов сказать.

quintil

Сообщение quintil » 28 окт 2016, 02:31

StarGAZer писал(а): Блин... Писал-писал тут сообщение, а оно при отправке медным тазом накрылось. Обидно :(

Второй раз набирать не хочу.

Краткий смысл сообщения:

Моторола в гробу: http://poluostrov-news.com/pohoronyi-mo ... o-v-grobu/

Туда ему и дорога.

пропавшие или не отправленные сообщения это неслучайность , у меня более 100 -130 таких сообщений...
чтобы Старгейзер не говорил, насчет Моторолы.. Знаю что нельзя говорить и думать плохо о умерших , и я думаю что разбираюсь о чем говорю.
к сожалению словами высказать сложно !!!
Еще, реальность видимая бредова, и наивно верить что кто то прав правее других, но среди людей и по людским законам судить о прожитой жизни глупо....

Меня 23 года назад пытались предупредить, и помочь мне дабы облегчить обороты моей судьбы, а я думал что разбираюсь в законах людей. и предпочитал доверять своим соображениям. потому ничего не слушал....
потом жизнь распорядилась так что меня научили смотреть на мир с другой стороны,
и я ранее предупреждал пытался сказать:, правда в меру ограничивался словами, частично побаиваясь, чтобы не казаться полностью неадекватным в своих заявлениях , а может еще и в надеждах что все будет не так...
потом началось Крым , Донецк и т. д. Я начал вспоминать то о чем меня предупреждали но тем не менее все происходит так или иначе .
мы конечно частично влияем на реальность своими мыслями и осознанием, и уж потом поступки влияют на реальность но только лишь в соответствии с все общей судьбой страны.
суть возникновения войн - закостенелость ума а также его недостаточность. заблуждение возникающие в следствие лени и желания получить выгоду, не видя сути происходящего в погоне за выгодой

Для массы людей место настоящего образования заступает своего рода дрессировка. Производится она примером, привычкой и вбиванием накрепко с раннего детства известных понятий, прежде чем накопится настолько опыта рассудка и силы суждения, чтобы бороться против этого. Так-то и прививаются мысли, которые потом сидят так крепко и остаются столь непобедимыми для какого бы то ни было поучения, как если бы они были врожденными; да их часто и считают таковыми даже философы. Таким путем можно с одинаковым успехом привить людям и справедливое, и разумное, и самое нелепое – приучить их, например, приближаться к тому или иному идолу не иначе, как проникшись священным трепетом, и при произнесении его имени повергаться в прах не только телом, но и всей своей душой; класть добровольно свою жизнь и имущество за слова, за имена, на защиту самых причудливых пустяков; считать за величайшую честь или за величайший позор, по произволу, то или это и, сообразно с этим, уважать или презирать человека от глубины души; воздерживаться от всякой мясной пищи, как в Индостане, или есть еще теплые и трепещущие куски, вырезанные у живого животного, как в Абиссинии; пожирать людей, как в Новой Зеландии, или отдавать своих детей в жертву Молоху; оскоплять самих себя, добровольно бросаться в костер, на котором сжигают покойника, – словом, можно их приучить к чему угодно. Отсюда крестовые походы, распутства изуверных сект, отсюда хилиасты и хлысты, преследования еретиков, аутода-фе (костры инквизиции) и все то, что можно найти в длинном свитке человеческих заблуждений.
   Трагизм заблуждений и предрассудков – в практической их стороне, комизм – в теоретической: нет нелепости, которая, если она внушена сначала хотя троим, не могла бы стать всенародным убеждением.
   Таковы невыгодные стороны, которые связаны с присутствием в нас разума.
   Шопенгауэр

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Вернуться в «Новости в Украине»