Лайнер Белавия вернули в Киев из-за антимайдановца

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
попутчик
Статус: Не в сети

Сообщение попутчик » 22 окт 2016, 21:05

andrey писал(а): вроди собирались вернуть

ядерное оружие не возвращают)

Riadan

Сообщение Riadan » 22 окт 2016, 21:09

попутчик писал(а): вариант уровня старших классов средней школы.(взрослые люди занимающие ответственные посты. какая крутизна)

так всё остальное там и на среднюю школу не тянет.. или типа заявки того же кроля там тянули хоть на первый курс интитута??
Вовик писал(а): Я бы это назвал не бардак - а вредительство против имиджа страны.

да устраивает кого-то там именно такой имидж

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 22 окт 2016, 21:18

Riadan писал(а): или типа заявки того же кроля там тянули хоть на первый курс интитута??

тянули. в плане того что умел забивать лохторату баки. убедительно врать тоже нужно уметь.
а понты тут ни при чем.

Беларусь выразила протест в связи с действиями компетентных органов Украины, которые вернули лайнер. При этом белорусская сторона ждет извинений и требует возмещения финансовых затрат и издержек.

было бы правильно, если бы финансовые издержки, повесили на того кто дал такое распоряжение.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 22 окт 2016, 21:21

попутчик писал(а): финансовые издержки, повесили на того кто дал такое распоряжение

врядли это лицо сможет заправить лайнер за свой счет :biggrin: будет расплачиваться за это до конца своих дней

Riadan

Сообщение Riadan » 22 окт 2016, 21:32

попутчик писал(а): тянули. в плане того что умел забивать лохторату баки. убедительно врать тоже нужно уметь.а понты тут ни при чем.

ну не знаю, для меня его базары как дедский сад всегда выглядели, если людям нравилось вестись - ну такой он мазохизм..
попутчик писал(а): было бы правильно, если бы финансовые издержки, повесили на того кто дал такое распоряжение.

желательно, но нужна хорошая проверка, действительно ли узнали с опозданием. или знали, но действовать решили с запозданием, что совсем другая петрушка
andrey писал(а): врядли это лицо сможет заправить лайнер за свой счет будет расплачиваться за это до конца своих дней

ну может поделить между тем кто дал распоряжение и тем, кто отменил

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 22 окт 2016, 22:33

Riadan писал(а): для меня его базары как дедский сад всегда выглядели

судя по тому, сколько голосов набрал на выборах ''народный фронт'' то застегнул он лохторату красиво.
цифры говорят сами за себя.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 23 окт 2016, 18:51

У Лукашенко устроили скандал из-за инцидента с самолетом в Киеве

В министерстве иностранных дел Беларуси заявили, что в связи с принудительным возвращением в Киев самолета белорусской компании "Белавиа" в белорусский МИД вызвали временного поверенного в делах Украины в Белоруссии Валерия Джигуна.

Об этом сообщает "Интерфакс".

Отмечается, что МИД Беларуси Валерию Джигуну вручили ноту, в которой Минск заявил протест в связи с действиями правоохранительных органов Украины в отношении воздушного судна "Белавиа".

Также в ноте белорусского внешнеполитического ведомства подчеркивается, что Минск ожидает официальных извинений и требует возмещения всех финансовых затрат и издержек, которые были вызваны действиями Киева.
http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2016-10-22/u-lukashenko-ustroili-skandal-iz-za-intsidenta-s-samoletom-v-kieve/74904

Riadan

Сообщение Riadan » 23 окт 2016, 19:05

попутчик писал(а): У Лукашенко устроили скандал из-за инцидента с самолетом в Киеве

так ничё удивительного, они всего 50 км не долетели до границы. а тут наезд.....

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 23 окт 2016, 19:25

Riadan писал(а): так ничё удивительного, они всего 50 км не долетели до границы. а тут наезд...

бацька 100% из за спаленного керосина переживает) страна небогатая. убытки.
и требует возмещения всех финансовых затрат и издержек

Alex
Модератор
Украина

Сообщение Alex » 23 окт 2016, 19:26

Riadan писал(а): есть же ещё вариант, что хотели перед белорусами показать себя крутизной

А вариант не такой уж и нереальный. Только не просто для понта, а по заданию от Вашингтонского обкома. Если я прав, то этим провокации против Беларуси не окончатся. Не получается Россию войну втянуть - может удастся Беларусь спровоцировать. Для янки нужна война на нашей территории и между нашими аборигенами

Вернуться в «Новости в Украине»