Лайнер Белавия вернули в Киев из-за антимайдановца

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
попутчик
Статус: Не в сети

Сообщение попутчик » 23 окт 2016, 19:38

Alex писал(а): Не получается Россию войну втянуть - может удастся Беларусь спровоцировать.

да вряд-ли. думаю все намного проще.
кто-то узнал что на рейсе антимайдановец, позвонили какому-то депутату, тот поднял шум, начал давить на какую-то шишку в сбу, и тд и тп. поступило распоряжение остановить. пригрозили.
затем снятый позвонил еще кому-то, покрупнее, на том и разошлись..
хозяина одного в доме нет, порядка нет, бардак, и каждый дрочит как хочет. скоро будет - кто звонит по телефону и громче кричит, тот и хозяин.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 23 окт 2016, 20:21

Пассажир, из-за которого самолет вернули в Киев, раскрыл детали инцидента
Армен Мартиросян сообщил в комментарии одному из белорусских порталов, что сотрудники Службы безопасности Украины "искали какой-то накопитель информации", и они не нашли "ничего недозволенного"
Меня вывели из самолета, проверили все мои вещи. Ничего не нашли, составили акт о том, что у меня ничего недозволенного не найдено, отпустили. На следующем рейсе я улетел", — заявил Мартиросян в комментарии белорусскому изданию TUT.by.
"Белавиа" ранее сообщила, что украинские власти в пятницу вернули в Киев белорусский самолет под угрозой поднять истребители. После посадки с борта воздушного судна правоохранительными органами Украины был снят пассажир, являющийся гражданином Армении, рассказали в "Белавиа".
Белоруссия уже заявила протест и вручила ноту Украине в связи с принудительным возвращением в Киев белорусского самолета.
Руководитель аппарата службы безопасности Украины Александр Ткачук опроверг сведения о том, что украинский авиадиспетчер предупреждал белорусский экипаж о том, что если самолет не вернется в аэропорт Жуляны, то в воздух будут подняты истребители. "Думаю, это несколько абсурдно", — сказал он.
В свою очередь заместитель генерального директора белорусской авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец сообщил, что угроза поднять в воздух истребители имеется в записях переговоров экипажа. Мартиросян, который открыто выступал против Евромайдана, уже заявил о намерении подать в суд.
http://rian.com.ua/incidents/20161023/1018013772.html

"искали какой-то накопитель информации"

однако.

Riadan

Сообщение Riadan » 23 окт 2016, 20:32

попутчик писал(а): однако.

зачем внаше время при хорошем инете таскать какие-то накопители??

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 23 окт 2016, 20:38

Riadan писал(а): зачем внаше время при хорошем инете таскать какие-то накопители??

ну как зачем. ходил ара и накапливал информацию.

Alex
Модератор
Украина

Сообщение Alex » 24 окт 2016, 09:01

попутчик писал(а): хозяина одного в доме нет, порядка нет, бардак

Да, похоже на то, да и хозяин появится уже после инагурации, и еще не до конца понятно, кто им будет и каких байденов для управления туземцами назначит

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 24 окт 2016, 09:23

Alex писал(а): да и хозяин появится уже после инагурации

хозяин - это тот кто способен навести в стране порядок. таких пока не вижу.
имеем кучу партий (читать - финансовых организаций) каждая из которых мутит в свою сторону, и забивает лохторату баки. кто как умеет.

Riadan

Сообщение Riadan » 24 окт 2016, 09:38

Alex писал(а): Да, похоже на то, да и хозяин появится уже после инагурации, и еще не до конца понятно, кто им будет и каких байденов для управления туземцами назначит

Что-то мне кажется, данная "операция" по задержанию в воздухе не совем ещё уровня Байдена, а тем более выше и никто б им по такому делу звонить не стал, а стал бы - пошлют.
попутчик писал(а): хозяин - это тот кто способен навести в стране порядок. таких пока не вижу.

у тебя старые наивные представления о хозяине.. хозяин - это не тот, кто может навети порядок в понимании народа. Хозяин - это тот, кто может навести хоть порядок, хоть беспорядок, хоть что угодно и никто ему ничего вякнуть не посмеет.
ВОт и навели, что уже вякают всё тише и тише..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey
Украина

Сообщение andrey » 24 окт 2016, 13:03

попутчик писал(а): хозяин - это тот кто способен навести в стране порядок. таких пока не вижу

да, не то слово, тут больше подойдет - акционер

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 24 окт 2016, 18:10

Riadan писал(а): Хозяин - это тот, кто может навести хоть порядок, хоть беспорядок, хоть что угодно и никто ему ничего вякнуть не посмеет.

да тут такой и нужен. пока последнее не растянули. вешая лохторату кто на что горазд.

Вернуться в «Новости в Украине»