Саакашвили подал в отставку

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик »

Одесский губернатор обвинил Порошенко в поддержке двух кланов в Одессе, а последней каплей стали e-декларации.

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил на брифинге, что подает в оставку. Соответствующее видео опубликовано на странице губернатора в Facebook.

Он объяснил это тем, что президент Петр Порошенко поддерживает два клана в Одессе и "область сдают не просто коррупционерам, а врагам Украины".

"В этой ситуации я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы", – заявил Саакашвили.

По его словам, последней каплей стали электронные декларации.

"Если честно, для меня последней каплей стали электронные декларации. Когда я вижу эти обнаглевшие рожи – нет больше слова, – которые и здесь, и по всей Украине заявляют нагло, что у них ест миллиарды только в наличностях и еще они получают социальную помощь от государства, от тех пенсионеров, которые просто дрожащими руками последние копейки собирают, чтобы не погибнуть с голоду", – сказал Саакашвили.

"И в это время единственное, что я вижу, что ни один порядочный чиновник, который начал по-новому действительно работать, не получает не только защиты – они абсолютно беззащитны, потому что верховная власть в Киеве прямо напускает на них всяких там Пресманов, Гончаренко…", – добавил он.

"И когда реально в Одесской области президент лично поддерживает два клана – клан бандитский, криминальный убийц '90-х Труханова и измаильский коррупционный клан Урбанского. И реально всю власть в области отдали этим двум и еще их союзникам – сепаратистам из "Нашего края" Антона Киссе", – заявил Саакашвили.

Riadan

Сообщение Riadan »

попутчик писал(а): Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил на брифинге, что подает в оставку. Соответствующее видео опубликовано на странице губернатора в Facebook.
Так типа подаёт или таки реально подал?? :biggrin:

А то я могу заявить, что улетаю на Марс, но.. но между заявлением и полётом есть такая небольшая, но разница..

А ваще Мишико умеет пиариться на подобных темах, особенно если забыть, как и что они в Грузии делали.. эхх
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик »

помню сколько крику (радостного) было от упоротых, по поводу грузинских 'реформаторов'..
что-то пошло не так?)

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

Ну подать в отставку и получить её - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Порошенко ещё не подписал. Будем посмотреть.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Quincy
Статус: Не в сети

Сообщение Quincy »

Просто так с тёплого места не уодят. Собакашвили с Грузии бегло уходил и бежал, и тут что-то чует.

Riadan

Сообщение Riadan »

Quincy писал(а): Просто так с тёплого места не уодят. Собакашвили с Грузии бегло уходил и бежал, и тут что-то чует.
угу.. хороший нос кулак загодя чует.
хотя я бы списала на пиар акцию..
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

Одесса - тёплое место только в плане погоды и моря.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик »

скорее всего, миша понял, что с пэтей ему (да и вообще) ничего не светит.
и решил отколоться.

Riadan

Сообщение Riadan »

попутчик писал(а): скорее всего, миша понял, что с пэтей ему (да и вообще) ничего не светит.и решил отколоться.
может ему хозяева приказали готовиться для нового назначения.. интересно, кто угадает. чем он занимался на этом посту на самом деле? что-то он явно провернул, лтбо по предприятиям, либо по порту, такое что им там нужно было..

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик »

команда молодых грузинских реформаторов разбежалась.
теперь всплывут в виде отдельных политических партий.
с разными названиями, но одной программой)

Ответить

Вернуться в «Новости в Украине»