Прессконференция Геращенко.

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Nizhegorodec
Статус: Не в сети
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 27 янв 2017, 21:33

Сейчас пару десятков вебок подключили на пляжах Португалии. Тебе наверное понравились бы - волны, серфинги, песок, солнце. Только с пальмами, вроде, напряг. А мне больше нравится смотреть как люди в городе по переходам бегают (Токио или Эбби-роуд в Лондоне), поезда в Японии стаями шарахаются.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 27 янв 2017, 21:41

Nizhegorodec писал(а): люди в городе по переходам бегают (Токио или Эбби-роуд в Лондоне), поезда в Японии стаями шарахаются

ой нее, меня от такого вырвет через 5-10 мин. просмотра :biggrin: не люблю вообще большие города, не понимаю как в них люди живут, мне иногда и Черкассы кажутся чересчур крупным, мне бы на природу, в село, чтоб птички пели по утрам, а ночью тишина такая, чтобы слышно было как тараканы в голове ползают :wink:

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 31 янв 2017, 07:39

Надоест тишина.
Нет?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 31 янв 2017, 17:25

Nizhegorodec писал(а): Надоест тишина

нее, тишина ночью надоесть не может, а в селе всегда есть чем заняться

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 31 янв 2017, 23:36

Собаки ночью лают. Летом петухи поют. Вряд ли полной тишины можно добиться.

Riadan

Сообщение Riadan » 01 фев 2017, 11:03

Nizhegorodec писал(а): Собаки ночью лают. Летом петухи поют. Вряд ли полной тишины можно добиться.

Тогда не в село надо. А на хутор. И чтоб у петухов кукарекалка была отрезана, а собачки не гавкали, а тихо подкрадывались и загрызали нарушителей границ.

А тишина не надоест. Когда тихо и суеты нету, то себя лучше слышишь и понимаешь. И морду лица не надо держать перед чужими. Мне, кстати, Черкассы чем нравятся, что по сравнению с Челябинском тихо и зелено, ну и народа меньше..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 01 фев 2017, 11:38

Мне везде нравится - и в городе, и в деревне.
А в Черкассах может и побываю, когда Украина от фашистов освободится. Мне нравятся тихие провинциальные зелёные города, особенно с историей. Типа нашего Городца - он старше Нижнего и всего на 5 лет младше Москвы.

andrey
Украина

Сообщение andrey » 02 фев 2017, 23:34

Nizhegorodec писал(а): Собаки ночью лают. Летом петухи поют. Вряд ли полной тишины можно добиться

ну там куда я ездил тишина полная, край села, да и вообще, сёла у нас вымирают, что-что, а тихое место найти можно
Nizhegorodec писал(а): А в Черкассах может и побываю

это всегда пожалуйста, приезжай в гости, экскурсию сделаем :wink:
Nizhegorodec писал(а): Типа нашего Городца - он старше Нижнего

не понял, так ты ж вроде из Нижнего? ну и Нижний Новгород никак провинциальным не назовешь, крупный город-миллионник всё-таки

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 03 фев 2017, 09:11

andrey писал(а): ...не понял, так ты ж вроде из Нижнего? ну и Нижний Новгород никак провинциальным не назовешь, крупный город-миллионник всё-таки

Городец - город в Нижегородской области. Он чуть выше по Волге. Заложен был на сотню лет раньше Нижнего. У нас много древних городов в области, но они помладше Нижнего Новгорода. Самый большой из областных городов - Дзержинск. Город химиков - по размерам как Черкассы, но новодел - 30-е годы прошлого века.
А Горький, он же Нижний Новгород, в силу его закрытости всегда считался провинцией, несмотря на габариты. Мне это нравится. Москва слишком суетна, Питер помпезен.

Вернуться в «Новости в Украине»