Блокада узаконена?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Блокада узаконена?

Сообщение FinderS » 18 мар 2017, 08:03

Nizhegorodec писал(а): Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.(с)

Ну Сочи как бы и нипричем, линять и затевать бизьнесь, не намерен.. :biggrin:
Nizhegorodec писал(а): если с 30% ты

Кто то на старом форе, еще в 13ом годе скинул инфу. А может и не на нашем.. Я такие мелочи не запоминаю.. Всеми любимые американцы, какой-то институт дослиджень.. Скакунов, в смысле упоротых. максимум 30%.. Логически мыслящих, нормальных так сказать, которые могут свести все плюсы к минусу и получить равно.. Их приблизительно , тоже 30%. с одной разницей что это средняя цифра, а у упоротых, максимальная.. Я не помню всю статью дословно.. суть такова, согласно исследованиям, в нормальном обществе этот процент не превышает 12%, в деградирующем, упадочном финансово нестабильном обществе, процент долбо...в вплотную подходит к 20% и только в специально подготовленном обществе он достигает этих 30% и тогда можно со всей уверенностью на благополучный исход мероприятия, начинать мутить бедлам.. Это амерсы исследовали и писали, задолго до майдана.. Не помню.. то-ли 10й год, то-ли 12й.. Вот когда 30% идиотов, и могут подмять под себя 40% в принципе нормальных людей.. Элехторат, толпу, как хотите на ваше усмотрение..
Статья была большая.. но не вся переведена.. Суть сказал.. готовили долго.. Как мне кажется у вас там тоже готовят, просто процент не накоплен.. И не нужно отделять.. В толпу все входят, и правительство тоже.

FinderS

Блокада узаконена?

Сообщение FinderS » 18 мар 2017, 08:07

quintil писал(а):
"Все что человек накопит для себя умрет вместе с человеком или будет разбазарено при жизни, а все что человек отдает людям обычно возвращается" -

Ну я такого же мнения.. Карма.. Мы страдаем за всеобщие грехи.. Ведь в 91ом, то народ был еще нормальный, но верхушка уже изрядно побита шашелем..

vla

Блокада узаконена?

Сообщение vla » 18 мар 2017, 14:09

Nizhegorodec писал(а): Если б был однородный и положительный народ,
Если б весной 14-го Т-90 прошлись по Крещатику , народ стал бы резко однородным и положительным и гонял бы бандерье , как в УССР.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Блокада узаконена?

Сообщение Nizhegorodec » 19 мар 2017, 04:32

quintil писал(а):
"Все что человек накопит для себя умрет вместе с человеком или будет разбазарено при жизни, а все что человек отдает людям обычно возвращается" - только эта мысль должна перевернуть сознание наших масс..

Обычно я говорю: "В гробу карманов нет."

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Блокада узаконена?

Сообщение Nizhegorodec » 19 мар 2017, 04:33

vla писал(а): Если б весной 14-го Т-90 прошлись по Крещатику , народ стал бы резко однородным и положительным и гонял бы бандерье , как в УССР.

Ага. Грешным делом я тоже иногда площадь Тянь-Ань мэнь вспоминаю. И ведь посмотри как китайцы попёрли после прививки-то! Вот что пендаль животворящий делает!

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Блокада узаконена?

Сообщение Nizhegorodec » 19 мар 2017, 04:40

FinderS писал(а):Кто то на старом форе, еще в 13ом годе скинул инфу. А может и не на нашем.. Я такие мелочи не запоминаю.. Всеми любимые американцы, какой-то институт дослиджень.. Скакунов, в смысле упоротых. максимум 30%.. Логически мыслящих, нормальных так сказать, которые могут свести все плюсы к минусу и получить равно.. ..... Суть сказал.. готовили долго.. Как мне кажется у вас там тоже готовят, просто процент не накоплен.. И не нужно отделять.. В толпу все входят, и правительство тоже.

Вот я сказал о климате, а вы, что-то, никто не воспринял.

Пендосы тоже при своих расчётах пользуются своими мозгами, выросшими в климате, где за год три урожая кукурузы снимают. Нью-Йорк находится на широте Сухуми.

В России трудно найти столько идиотов, желающих скакать на 30 градусном морозе с кастрюлькой на голове.

quintil

Блокада узаконена?

Сообщение quintil » 19 мар 2017, 07:51

Nizhegorodec писал(а):
FinderS писал(а):Кто то на старом форе, еще в 13ом годе скинул инфу. А может и не на нашем.. Я такие мелочи не запоминаю.. Всеми любимые американцы, какой-то институт дослиджень.. Скакунов, в смысле упоротых. максимум 30%.. Логически мыслящих, нормальных так сказать, которые могут свести все плюсы к минусу и получить равно.. ..... Суть сказал.. готовили долго.. Как мне кажется у вас там тоже готовят, просто процент не накоплен.. И не нужно отделять.. В толпу все входят, и правительство тоже.

Вот я сказал о климате, а вы, что-то, никто не воспринял.

почему не восприняли ?
напишу что факторов много , просто не хочется казаться не адекватным :) однако напомню что человек из окружающего волнового мира, воспринимает приблизительно 30% глазами, и до 30% ушами ,.. а посему образованность человека ограничена видением материального в эпоху материализма...

так вот: развитие и существование чего угодно (живого, неживого) на земле.
зависит от положения или возникновения относительно горизонта и восхождения небесных тел..
хотя точнее сказать , движения его относительно звезд.
отсюда и влияние активности солнца и прочих тел. на климат, на приливы и землетресения и прочее.

основа всему это момент возникновения в пространстве группы волновых вибраций, совокупностью которых является: человек, камень, слово , государство, и т д.

обобщение модели Фогеля для подсолнуха. Предложена аналогичная формула для одуванчика. Определена формула для разворачивающихся на подсолнухе спиралей. Вопреки распространенному мнению, спирали на подсолнухе не являются логарифмическими.

С XVIII века в подсолнухах подсчитывали число спиралей, с удовлетворением приходя к числам Фибоначчи. Но одно дело констатировать описательным образом какой-либо факт, другое – объяснить и привести математическую формулу, описывающую его. Первыми по-научному подошли к явлению филлотаксиса братья Браве (1837) – основатели кристаллографии.

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Nizhegorodec
Российская Федерация

Блокада узаконена?

Сообщение Nizhegorodec » 19 мар 2017, 14:16

Витиевато... Но в неадекватности обвинять не буду - каждый имеет право на свои бзики. :blum1:

FinderS

Блокада узаконена?

Сообщение FinderS » 20 мар 2017, 04:19

Nizhegorodec писал(а): Витиевато.

Та да, загнул однако.. Хотя правда.. Я и читал, в бумеге, но честно скажу, не понял тогда ничего.. Потом про подсолнух случайно видюха попалась.. То там уже более доходчиво..

Nizhegorodec
Российская Федерация

Блокада узаконена?

Сообщение Nizhegorodec » 20 мар 2017, 06:55

Дык и до меня доходит, если несколько раз прочитать. Но я старый и ленивый - мне надо, чтоб сразу понятно было. :secret:

Вернуться в «Новости в Украине»