Что у вас с телевидением творится?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
06 май 2020, 16:15
Ни одно мировое ведущее лицо, в эпидемиологии и вирусологии, не высказалось.
Высказался француз, лауреат Нобелевской премии - махом задавили свои же. А высказался, что эта корона - искусственная. И доказал. Фамилию забыл я. Не лень, ежели - погугли. Скандалец недавно был, с месяц-полтора.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS
Статус: Не в сети

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
06 май 2020, 18:52
Высказался француз, лауреат
То наверно не опытный, правдоискатель. Да и затерли. Я не видел. Да и не важно. дружбан в Минске. Семья вакцинологов, вирусологов, эпидемиков. И прочее прочее. Душили чуму в Монголии, холеру в Одессе. Ну короче, я у него спытав,, в своем стиле. Сказал, забей. такого как в смях, еще даже в фонтазиях военных бактериологов нет. До такого как они раскрутили, по меньшей мере лет сто всем вирусологам работать. суть проста. Вирус определают по следу взаимодействия. Это квантовая механика в живой природе. нихто нихрена не знает. По сему, ни один уважающий свой труд вирусолог комментов не даст. они со спидом, в тупике. Единственное, что организм, если ничем не травлен, прекрасно справляется с вирусами. Я и сам подозревал, что здеся гдето лажа. сейчас отписался от оповещения вируса. И начал себя лучше чувствовать.

FinderS

Сообщение FinderS »

Представь из последнего Соловья.
В странах де нет медицины, нет вспышки заболевания или проходит в очень легкой форме, потому что иммунитет здоровенный. Получается. Что Путин, подняв медицину с колен, сам всех загнал в вирусную зависимость. эт писец. А шо он дальше нести будет?

Автор темы
Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
06 май 2020, 19:55
То наверно не опытный, правдоискатель. Да и затерли. Я не видел.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e99f2be9a79471ed3bfc91b
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
06 май 2020, 19:58
В странах де нет медицины, нет вспышки заболевания или проходит в очень легкой форме, потому что иммунитет здоровенный.
Эт ты украинских утюгов наслушался. Сейчас, в связи со скандалом о пендосских лабораториях и опытах на украинцах будут любую чушь нести.
Африканские страны запросили помощь у России. Это по Евроньюс сказали. А уж буржуи очень неохотно про Россию говорят.

FinderS

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
06 май 2020, 21:55
Эт ты украинских утюгов наслушался.
Ну вообщето да, Соловьев, корни черкасские. У него дед с бабкой с Золотноши, а Родители с Харькова. Одна из последних передач. Конкретно не знаю, не помню вернее. Я украинские вообще не слушаю. Только форум Черкассы и перепись в интернете. Ютуб отдельная песТня, просто бывает не успеваю переключить и слухаю.

Автор темы
Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
07 май 2020, 10:15
Ну вообщето да, Соловьев, корни черкасские.
Я смотрю "112", "NewsOne" и изредка "ZIK" - полезно знать, о чём шкворчат украинские утюги. Соловейку и михалковский "Бесогон" редко. У Соловейки или хай стоит вселенский или по бедному Ковтуну елозят, а хочется реальной информации. Михалков мне антипатичен - семейка жополизов со сталинских времён. :pardon:
Тональность наших утюгов и украинских отличается. Твои суждения в тональности украинских утюгов - это естественно, ты ж не в Стокгольме живёшь, как я понЯл. А мои суждения о тональности украинских утюгов основаны на тональности российских утюгов, что тоже естественно. :pardon:

FinderS

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
07 май 2020, 10:33
я в тональности украинских утюгов - это естественно
Та не знаю я ихних тональностей. Даже не вникаю.

Автор темы
Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
07 май 2020, 11:22
Та не знаю я ихних тональностей. Даже не вникаю.
Та и не надо вникать - это в воздухе, которым ты дышишь.

FinderS

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а):
07 май 2020, 16:54
вникать - это в воздухе
ну значит я не тем дышу. реально не знаю чтто вытворяют ххлы. Слухи ходят, что вроде опять к маскам варежки обяжут и на улице ходить. А Батько тем временем. на всех положил. И статистика лучше чем в масках. Мрут в основном не от вируса, а от карантина.

Ответить

Вернуться в «Новости в Украине»