Кто набрал долгов у МВФ - пусть и отдает. Пункт программы потенциального кандидата в Президенты

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Кто набрал долгов у МВФ - пусть и отдает. Пункт программы потенциального кандидата в Президенты

Сообщение FinderS »

Так я на МоРГ не хожу. Надоело, там сборище клонов, модеры на это смотрят скризь пальцы. Мне предуп, а чмошник, дальше гавном поливает. Короч, какие рука-водители, така и сральня. До выборов, там делать нехрен. Когда клонарий рассосется, тогда и сходим. Да и модеры, упороты не меньше. Особенно четырежды образованное, да и дядя Сэм не отстает. Плюс в кодлу номерных с пяток. Так шо увы и ах. Зайди у Циклона в личке спроси. Он нормальный.

tolyan

Сообщение tolyan »

FinderS, Циклон то более-менее адекватный (хотя есть о чем поспорить). Но я там забанен (скорее всего навсегда). Просить кого-то о чем-либо - не мой удел. Поэтому и тут спрашиваю. Кстати, не думаю, что после выборов там что то изменится.

FinderS

Сообщение FinderS »

После выборов, там ничего не изменится. Просто уйдут те кто на зарплате. Станет потише.

Star1

Сообщение Star1 »

FinderS писал(а): Про Азот, эт надо в МРГ, тут наверно азотовцы не ходят.
Уже ходят. :)

А шо азот? Скорее жив чем мертв. Удобрения делаем потроху. Долги по зарплате повыплачивали. И даже зарплатню с этого марта в 1,5 раза поподнимали.

Это попри то, что Бенесрак предвещал кончину еще в семнадцатом году.

Одно плохо: отпускные по прежнему аж после отпуска дают. Отчего падает эффективность их использования.

Такие дела :)

tolyan

Сообщение tolyan »

Star1, ну Бенехарий чел своеобразный. Сколько сейчас платят обычным работягам ?

FinderS

Сообщение FinderS »

tolyan писал(а): о сейчас платят обычным работягам
На азоте не зна. А в остальном городе, 6 тире 7 тыс грн. Но это рабочим, это за 8 часов пятидневку. Все остальные зарплаты, или повышенная вредность, а скорее всего 12ти часовой рабочий день и шестидневка. У нас арендаторы пилнетчики, у них ЗП 10 штук, платят каждую пятницу. но текучка сильная. работают от 6ти до 18:00. Суббота как когда.

tolyan

Сообщение tolyan »

FinderS, если перевезти на наши деньги - то у нас примерно столько же платят низкоквалифицированной рабочей силе, кто что то умеет - меньше 10 тыс. гривен не получает. Водители на маршрутках - особая история была, но сейчас транспортная реформа и много маршрутов позакрывали, пустили большие и средние автобусы. А почему у арендаторов текучка большая, если ЗП хорошая ?

FinderS

Сообщение FinderS »

tolyan писал(а): если ЗП хорошая ?
Зп хорошая. Но хохлатая.
Здравствуй дедушка Мороз
Борода из ваты.
Ты подарки нам принес
..идор мохнорылый?

Кому чо, кому ничо, кому член через плечо.
Это украина дорогой товарищ москаль. И этим всё сказано. работодатель старается от всего сердца на65ать работника, при этом работник категорически не работает.
tolyan писал(а): низкоквалифицированной рабочей силе,
Я тоже к ним отношусь. Хотя могу работать практически на любом станке и могу отремонтировать любую поломатую вещ, от детского лисапеда с китаев, до американского лунохода. :biggrin: Семь тыщь как с куста. :yahoo:

tolyan

Сообщение tolyan »

FinderS, ну судя по тому, что ты старый опытный перец, тебе больше бы перепадало :)

FinderS

Сообщение FinderS »

tolyan писал(а): тебе больше бы перепадало
мне еще домайдана, один знакомец с по аэНЛОнавтике, настойчиво предлагал ехаить к нему в нерезиновую, он меня устроит на работу с зарплатней в 90тр. Не, я не то что бы очень тут патриот, просто люблю Черкассы. , не люблю ездить, тем более работать. :yahoo: Так что если нужно шо чинить, то тяните сюда. Люблю покопаться в чем нить незнакомом.

Ответить

Вернуться в «Новости в Украине»