Кто победит на выборах?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS »

Alex писал(а): И профессиональный шоумен вчистую обыграл дилетанта
Надо наблюдать первый месяц, кто вылетит с СМЕй, ведь многие каналы в разное время выгоняли 95квартал. если начнет гнать этих, то наверно сможет и гнать тех. Хотя я не верю, что он сможет хоть кого то гнать. :biggrin:

Автор темы
Nizhegorodec

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec »

Всё зависит от того, что скомандуют хозяева из-за океана.
Нет?

Думаете у них новая программа?
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil »

Nizhegorodec писал(а): Всё зависит от того, что скомандуют хозяева из-за океана.
Нет?

Думаете у них новая программа?
возможно новая программа заставить людей верить в целесообразность наличия государства,

чтобы со следующим президентом развернуть новую войну с новыми патриотами
ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Snow

Кто победит на выборах?

Сообщение Snow »

Nizhegorodec писал(а): Всё зависит от того, что скомандуют хозяева из-за океана.
Как ни зайдешь на форумы, одни эксперты дискутируют. А уж если зайдешь на какой-нибудь пропагандонский ресурс, ну все, туши свет. В ютюбе все такие умные. Гордоны там, Спиваки и иже с ними. Ваши, кстати, не лучше. Все считают своим долгом снять очень умный ролик и с серьезной физиономией вещать о судьбах народов. Попала на стрим Монтян, чуть не стошнило. Конечно прикольно послушать матюки, но от человека, который себя позиционирует интеллигентом, адвокатом и всё такое, отвратительно.
В общем, что я хочу сказать. Утомило все это политиканство, болтовня и брехня. Все просто хотят жить, работать и не знать кто там сидит в Раде пофамильно.

FinderS

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS »

У меня мнение к Зе, как и к Пу, сугубо параллельное. Но Монтяника Мразь переобутая. Я её помню на каком то шоу, где она топила за майдан и Пэцу и ежи сними. Потом ей наверно не отстегнули и почалося. Всё будет по прежнему, но только хуже. Сейчас пару месяцев квартал, потом выборы и к зиме с нас шкуру драть будут.

Snow

Кто победит на выборах?

Сообщение Snow »

FinderS писал(а): переобутая
скажи

Snow

Кто победит на выборах?

Сообщение Snow »

FinderS писал(а): Сейчас пару месяцев квартал, потом выборы и к зиме с нас шкуру драть будут.
А я думаю, что хуже не будет.

FinderS

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS »

Snow писал(а): А я думаю, что хуже не будет.
Будет. :yahoo:

Автор темы
Nizhegorodec

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec »

Snow писал(а):
Как ни зайдешь на форумы, одни эксперты дискутируют. А уж если зайдешь на какой-нибудь пропагандонский ресурс, ну все, туши свет. В ютюбе все такие умные. Гордоны там, Спиваки и иже с ними. Ваши, кстати, не лучше. Все считают своим долгом снять очень умный ролик и с серьезной физиономией вещать о судьбах народов. Попала на стрим Монтян, чуть не стошнило. Конечно прикольно послушать матюки, но от человека, который себя позиционирует интеллигентом, адвокатом и всё такое, отвратительно.
В общем, что я хочу сказать. Утомило все это политиканство, болтовня и брехня. Все просто хотят жить, работать и не знать кто там сидит в Раде пофамильно.
Не читайте перед обедом советских газет...(с)(вроде бы профессор Преображенский в "Собачьем сердце")
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Snow

Кто победит на выборах?

Сообщение Snow »

Да политики избегаю вообще. На волне всеобщей истерии интересовалась, что бы в курсе дела быть. Отстала от политической жизни отгородившись.
FinderS писал(а): Будет
С чего такие выводы. Очередное экспертное мнение?

Ответить

Вернуться в «Новости в Украине»