Кто победит на выборах?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Nizhegorodec
Статус: Не в сети
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec » 13 мар 2019, 04:57

Мне показалось очень странным, что Мураев снялся в пользу Вилкула. Хотя Вилкула ни разу не слышал, а вот Мураев как-то попался на NewsOne. Мне он показался адекватным.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Alex
Модератор
Украина

Кто победит на выборах?

Сообщение Alex » 13 мар 2019, 07:30

quintil писал(а): Гриценко, тот при Порошенко себя чувствовал не плохо, пять раз подумаю ..

А тут и думать нечего - этот под пиндосами сидит жестко, еще теснее, чем нынешний. Будет и спать в приемной у американского посла, и коврик лизать, лишь бы за ухом чесали

Alex
Модератор
Украина

Кто победит на выборах?

Сообщение Alex » 13 мар 2019, 07:54

Nizhegorodec писал(а): Мне показалось очень странным, что Мураев снялся в пользу Вилкула. Хотя Вилкула ни разу не слышал, а вот Мураев как-то попался на NewsOne. Мне он показался адекватным

А ничего странного - все они адекватные мужики, к тому же показали, что договариваться умеют. Одно слабое место - они не видят общей системной ошибки, которую очень хорошо понял Семченко. А еще - Каддафи и даже в некоторой степени Гитлер. Парламентаризм - это зло, лежащее в основе порочной Системы. Его придумали коварные англичане, чтоб навязать всему миру, хотя у себя оставили мощное, замаскированное парламентаризмом Самодержавие. Они у себя оставили наследственность по крови не только для монарха, но и для верхней палаты парламента с правами законодательной инициативы и вето на все, что наваяет нижняя палата, иммитирующая "выборность" власти. Отсюда - преемственность политического курса и стабильность в защите интересов.
Парламентаризм как система представительской власти был актуален в те времена, когда коммуникации были ограничены телеграфом, паровозом и конной курьерской связью, а читать и писать мог каждый десятый. Сегодня же в эпоху Интернета и всеобщей грамотности ни у кого нет необходимости, чтоб его интересы кто-то представлял. От сельсовета до парламента страны - все это паразитные органы, отжившие свою полезность. Можно сказать, пережиток позднего феодализма, к которому показательно скатывается Украина - с привелегиями знати, боевыми дружинами феодалов и свободными (продающимися феодалам на рыночных принципах) рыцарскими орденами (незаконными силовыми формированиями или грубо - бандами).
Тот, кто сможет сломать эту Систему и реформировать ее в прямое народовластие с персональной ответственностью первого лица (страны, города, села), тот сможет создать прецедент для практического начала новой цивилизационной идеи.

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec » 14 мар 2019, 04:50

Насчёт "ошибок Гитлера" очень хорошо написано у Ильина в его "О грядущей России". Рекомендую.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 14 мар 2019, 14:02

Nizhegorodec писал(а): Насчёт "ошибок Гитлера" очень хорошо написано у Ильина в его "О грядущей России". Рекомендую.

справедливые размышления , не понравилась первая глава "к истории дьявола", автор либо слабо понимает человеческий фактор выдавая его за дьяволизм, наезжая на Ницше. или просто отголосок его воспитания Христианского толку, все упрощать

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec » 14 мар 2019, 18:54

Не забывай, что Ильин ярый монархист и истый христианин. Да ещё эпоха, в которой он жил... Сначала его Ленин гнобил, потом Гитлер. Так что всё это сказывается на его размышлениях.

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 15 мар 2019, 06:28

хотелось бы предсказать кто победит на выборах.
но размышляя . над кандидатурами и теми кто не стал подавать заявку.
думаю.
кто бы не победил, но народ хорошо (правильно - морально) жить не готов, точнее пока не осознает .
как только повзрослеет , - станет ответственней.

очень может выиграть Зеленский, ну это все так могут сказать.
+Скрытый текст
посмотрел Зеленского , несмотря на его слабости, у него в трех видах расчетов отыгрывает качественно Уран.- планета не простая, хоть с точки зрения астрологов и вроде как описанная со всех сторон.
но моё понимание о Уране ,это очень сложное испытание любому человеку.
которое может резко вознести , или спровоцировать аварию или катастрофу...
но одним словом это планета информативности такого уровня когда мысль может создавать материю или уничтожить.
Так как прецедентов материализации золота из воздуха мы не наблюдали...
зато более простые деструктивные качества , от человеческой слабости наблюдаются быстрее.
автомоб.аварии чаще всего как негативное влияние урана , или электрические казусы .
любой астролог посмотрит на положение Урана

чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 16 мар 2019, 21:54

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec » 17 мар 2019, 08:43

https://businessviews.com.ua/ru/economy/id/ekonomika-ukrainy-1314/

На какие мысли наводят эти графики и схемы?

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 17 мар 2019, 22:17

Мысль простая ,
при таком Экономическом раскладе еще и продолжая давить мовой , Украину развалят на части ..
Львов сбежит потому что ему помашут морковкой, а Одесса , и другие регионы скажут дружно, ....... сами балакайте .
я же наверное только обрадуюсь их дебильным законам , чтобы у человечества выработался иммунитет к подобным самодурам , тоже мне политики нашлись ....
что останется мне?, да подобно Монтян буду скромненько злорадствовать над своими знакомыми ..
уже много псевдо патриотов свалило , и те знакомые кто в 2014 на меня кидались и называли дурачком уже начинают снимать шляпу..
Хоть до сих пор не поняли насколько, и как тяжело было быть чужим среди своих.
сколько на сердце шрамов от рубцов ..

Однако их не виню , каждому свой период развития осознания , и переживаний...
кто смеется над другим сам испытает .. такое у меня проклятие . или моя карма

Вернуться в «Новости в Украине»