Кто победит на выборах?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS » 21 мар 2019, 20:21

Alex писал(а): с одновременным раболепием перед всем западным.

Та ладна. У вас столько же как и у нас. Ничего страшного в объединении не вижу. А вот то что они тогда не до конца провели зачистку и племенной отбор, то это таки да. Стремных племен, не буду перечислять. Не то чтоб спужался, я им в морду это кажу. Просто пару тройку знаю ну очень нормальных людей. И даже без компартии. Так вот, если бы, их расселили по территории где много болот и лесов, да с таким процентом, чтоб уже не объеденгились вовек. То жилиб припеваючи. 80-й, эт не двухтысячный. а Был у нас хамсорг группы, из иванофранковска. папа егошный, там член коммунистической ячейки. Сидел в Обкоме. И вот, я не единожды слышал эти речи, которые они потом и воплотили.

Alex
Модератор
Украина

Кто победит на выборах?

Сообщение Alex » 21 мар 2019, 21:12

quintil писал(а): может он решил сойти с дистанции , это какой-то хитрый ход для выборной гонки

Хитрый ход? Та ничего хитрого от него исходить не может. К тому же, он - еврей, а неумение скрывать свою сущность - самая распространенная черта еврейской ментальности. "Вот настоящий Иудей, в котором довольно простоты..." - емкая евангельская фраза, в которой Иисус характеризовал соплеменников своего отчима. Если мужик со стержнем - видно сразу. Если чмо - тоже. Это со славянином нужно долго общаться, совместно пуд соли израсходовать, чтоб понять,а здесь все видно сразу. Просто в Вашингтонском обкоме обратили внимание на внезапный рост популярности такого явления, как "Голобородько из народа", и решили сразу поставить ему условия покровительства. Причем, скорее всего, даже не Вове, а его принципалу, ныне здравствующему в Израиле. Что говорит о полной управляемости данного персонажа. И еще о том, что нашу несчастную страну ждет (как минимум) очередное разочарование.

Alex
Модератор
Украина

Кто победит на выборах?

Сообщение Alex » 21 мар 2019, 21:20

FinderS писал(а): Ничего страшного в объединении не вижу. А вот то что они тогда не до конца провели зачистку и племенной отбор, то это таки да

Да, объединение было целесообразно именно при условии полной зачистки террористического подполья, которое закончить не успели. Сталин, принимая решение и присоединении Польских Кресов к УССР, не рассчитывал, что его убьют слишком быстро.

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 21 мар 2019, 22:07

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 22 мар 2019, 01:13

Alex писал(а): И еще о том, что нашу несчастную страну ждет (как минимум) очередное разочарование.

ну в этом меня убеждать не надо..
тут нету понимания государственности . и по звзёдам все продолжает быть плохо..
я бы написал что нужно и как избежать .... да опять буду непонятым ...

чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec » 22 мар 2019, 05:06

quintil писал(а):
как сказать," мы это проходили", звучит оптимистично
Украина территориально меньше России , поэтому все происходит быстрее и динамичней ..
хотя общая тенденция мировых развалов , на 4 годика попустит землю...(поэтому пишите что проходили)
в 2024 новая контрольная точка.

Вами указанные десятки заводов это в одном городе?

Зато в Черкассах заманаешься пересчитывать что за 25 лет закрыли и разбазарили,
больше 10 пытался пересчитать пальцев на руках не хватило

если сравнить Черкассы с Орлом то по развалу предприятий 80% Черкассы и 20-30% в Орле.
да что там заводы даже , дет.садики и школы некоторые перестали существовать

Дык я и говорю о своём городе. Вся Украина чуть больше моей области. Черкассы похожи на Дзержинск - это промышленный город в Нижегородской области. По населению и территории они одинаковы. Разница в том, что Черкассы - это город с историей, а Дзержинск чисто советский продукт. Город большой химии с огромной промзоной.

А десятки заводов - это да, всё в Нижнем. И детсады, отданные под невнятные конторы. Умные люди смогли сохранить немного военных производств, худо бедно.

Насчёт быстрее и динамичнее - не знаю плюс это или минус.

Единственное отличие (это моё личное субъективное мнение) - мы не скакали и никого не обвиняли в произошедшем, окромя самих себя. Хотя осознавать, что мы здорово лоханулись с Ельцинскими выкормышами, весьма нелегко.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Alex
Модератор
Украина

Кто победит на выборах?

Сообщение Alex » 22 мар 2019, 08:30

Nizhegorodec писал(а): Разница в том, что Черкассы - это город с историей, а Дзержинск чисто советский продукт

Все так, но советская история - это тоже история, да и история гораздо конструктивная, чем средневековье. Да и история учит только тому, что она ничему не учит. Самым успешным периодом истории у нас был 19 - 20 век - в составе Российской империи и СССР. Только сегодня стирание памяти об этой истории у нас стало государственной политикой
http://www.worldhist.ru/lastarticles/zolotoy_vek_malorossii_biznes_i_sotsialnoe_razvitie_cherkasskogo_regiona_v_xix_veke_008.htm

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 22 мар 2019, 10:20

Nizhegorodec писал(а): Дзержинск чисто советский продукт. Город большой химии с огромной промзоной.

А десятки заводов - это да, всё в Нижнем. И детсады, отданные под невнятные конторы. Умные люди смогли сохранить немного военных производств, худо бедно.

Насчёт быстрее и динамичнее - не знаю плюс это или минус.

в контексте Вы имели виду экологию?

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec » 22 мар 2019, 17:43

quintil писал(а):
в контексте Вы имели виду экологию?

Нет. Я имел в виду развал промышленности.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 22 мар 2019, 18:22

меня сбило понятие "плюс"
значит , показалось, что у вас проскакивала подобная мысль..
потому что в моем городе многих уверили в положительности , закрытия предприятий химического производства .
+Скрытый текст
"ЗХВ" выпускающий щелковую нить в 199х и все уходило за границу. + пищевой целофан
"Аврора" завод масляных красок
"Гидровата "
"Химреактив"
"Азот" всякие удобрения и капролоктам и прочее (на азоте еще что то чуть чуть работает)
также уничтожено было
4 завода радиотехнического плана
ЖБИ железо бетонный ,
машино-строительные ,
ну и легкой промышленности комбинаты.
и еще куча мелких

Вернуться в «Новости в Украине»