Кто победит на выборах?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS » 22 мар 2019, 18:54

quintil писал(а):
+Скрытый текст
меня сбило понятие "плюс"
значит , показалось, что у вас проскакивала подобная мысль..
потому что в моем городе многих уверили в положительности , закрытия предприятий химического производства .
[spoiler]"ЗХВ" выпускающий щелковую нить в 199х и все уходило за границу. + пищевой целофан
"Аврора" завод масляных красок
"Гидровата "
"Химреактив"
"Азот" всякие удобрения и капролоктам и прочее (на азоте еще что то чуть чуть работает)
также уничтожено было
4 завода радиотехнического плана
ЖБИ железо бетонный ,
машино-строительные ,
ну и легкой промышленности комбинаты.
и еще куча мелких
[/spoiler]
Фотоприбор. Ротор. Приборный. И куча кучная мелких свечных заводцев, о которых узнал уже в нулевых. Я половины мелких шарашек не знал. А они работали и там станки стояли.

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 23 мар 2019, 21:38

будет не майдан,

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

tolyan
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение tolyan » 24 мар 2019, 00:44

Таки кто победит ? Есть кто сделал ставки ? Понятно ,что 3 реальных кандидата, но не понятно, кто возьмет "золото".

FinderS

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS » 24 мар 2019, 03:44

tolyan писал(а): Таки кто победит
Тот кто предложит американцам, более продвинутый план, как втянуть Россию в конфликт. Любой. Не только на Донбассе. Ну к примеру, завтра Ляшко предложит реальный план замутнение обстановки на Кубани и Северном Кавказе. Ну с точки зрения американцев конечно. Типа турецкие безбудёновники прорывают кордоны и сеют панику в Ставрополье, рассыпают порошок на Крымском мосту, или еще кака хрень. (чет не шипко прёт меня по утрецу). И вопрос. Через сколько времени Ляшко станет первейшим кандидатом на пост главы Нэзалэжний?
Пока по роликам рекламным, похоже на всё, ярлык у Пэтра.

FinderS

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS » 24 мар 2019, 03:48

Вы должны заметить, кто слушает украинские ФМ радивы. Как тонко троллит радио, Пэтра Олэксийовыча. Там же как построено. Они все бывшие смотрители советских фильмов про Штирлица. Запоминается последнее. Все кандидаты отрекламились, дижку дерьма кажен вылил и тут выступает Пэтро. Со своими обещаниями. Типа последний. Но не тут то было. По закону, останне слово за шоумэном. Прикольно звучит. Прям по Немировенку-Данченку. Пэтро лично, в прямом эфире, обещает выплатить всем по 1200грн. Пауза и диктор. Монотонно. Предвыборна агитация. :lol:

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 24 мар 2019, 07:39

и все же за всем дерьмом из СМИ, не видно истины.
представляете, если бы нами избранные политики вдруг начали говорить правду :
"Уважаемое быдло, за этот год мы вывели из бюджета страны 500 триллионов Ваших фантиков, этим мы подняли свой личный статус и мне разрешат поздороваться с Трампом."

чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec » 24 мар 2019, 14:55

tolyan писал(а): Таки кто победит ? Есть кто сделал ставки ? Понятно ,что 3 реальных кандидата, но не понятно, кто возьмет "золото".

Кто победит - без разницы. Зато я знаю точно, кто проиграет.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS » 24 мар 2019, 15:48

Nizhegorodec писал(а): Зато я знаю точно, кто проиграет.

Уже проиграли. Выпиливают деловую древесину. Утром был в парке пиисятилетия. Выпиляли эти пиисятилетние сосны.Борьба с декомму низацией. Убирают свидетелей беспредела. А обломанные, тонкие, кривые. все торчат. При том, что весь город и предкогодье, утопаент в омеле. скоро будет деревьепад. Но никому и нак не впало... Насадили молодняка, отделались. Так сосна не растет. Как они посадили. Сосна растет или самосев, или одногодки.
Короч. проиграли мы все, еще в 91-ом. Когда ониуженебратья, начали скакать в Москве. :biggrin:
Еду после просмотра выпиляного. Я понял страшный план Путина. Он всё это затеял, и удовлетворил вековое желание украинца мыть сраки панам. Бидни вкрайинци, сто рокив маялыся, нэ моглы достучаться до срак европейских. Свершилось. Езжай, мый. Половина уедет в европы по зову предков, алкашню потравят боярышником, это быстро и безболезненно. А пенсы из за коммуналки и маленьких пенсий, загнутся за три года. И Путин завезет сюда адекватных кацапов.
Как вам планчик?

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 24 мар 2019, 18:39

FinderS писал(а):
Nizhegorodec писал(а): Зато я знаю точно, кто проиграет.

Уже проиграли. Выпиливают деловую древесину. Утром был в парке пиисятилетия. Выпиляли эти пиисятилетние сосны.Борьба с декомму низацией. Убирают свидетелей беспредела. А обломанные, тонкие, кривые. все торчат. При том, что весь город и предкогодье, утопаент в омеле. скоро будет деревьепад. Но никому и нак не впало... Насадили молодняка, отделались. Так сосна не растет. Как они посадили. Сосна растет или самосев, или одногодки.
Короч. проиграли мы все, еще в 91-ом. Когда ониуженебратья, начали скакать в Москве. :biggrin:
Еду после просмотра выпиляного. Я понял страшный план Путина. Он всё это затеял, и удовлетворил вековое желание украинца мыть сраки панам. Бидни вкрайинци, сто рокив маялыся, нэ моглы достучаться до срак европейских. Свершилось. Езжай, мый. Половина уедет в европы по зову предков, алкашню потравят боярышником, это быстро и безболезненно. А пенсы из за коммуналки и маленьких пенсий, загнутся за три года. И Путин завезет сюда адекватных кацапов.
Как вам планчик?

и я уверен что проиграет , слишком плохая карта , переживаний много впереди , а через ~5 лет еще
и возможная потеря финансов

ну Омела , лекарственная говорят , значит бум торговать у Европы ,
осталось малое: Европейцам доказать что только Черкасская Омелла которая начала плодиться после закрытия всех промышл. заводов .
может помочь в борьбе сраком :) , природная - химио-терапия.

Путину Украина на фиг не нужна , она нужна только как буферная зона от прямого нападения на границы. (так мне объясняли ,сегодняшние события в 1994, а после того как все предсказанное случилось трудно не верить)
даже пустая земля его больше устроит ,:(

FinderS

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS » 24 мар 2019, 18:48

quintil писал(а): у Омела , лекарственная говорят

Тоже слышал, еще при Союзе. Тогда буб за бумом по самолечению от всего. Стоила дорого, эт точно. С одним но. Не помню время года сбора, но лекарственная только с березы. Шо есть редкость. Вернее была. Сейчас наверно не редкость. Плюс, городская омела не катит. Она тянет свинец с дерева. Эт всё что помню. Главное то и забыл. Забыл, от чего ця омела. :biggrin:

Вернуться в «Новости в Украине»