Кто победит на выборах?

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS » 27 мар 2019, 04:54

Nizhegorodec писал(а): Субъективно

С 1991-го года.

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec » 27 мар 2019, 04:59

FinderS писал(а):
С 1991-го года.

Ты считаешь с распада СССР?

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS » 27 мар 2019, 05:45

Вообще то раньше. Как только горбатый снял запрет на въезд в Киев западэнцив. Гдето с 86го. Точней не скажу. Им разрешили прописку в Киеве. До этого очень трудно было поиметь.

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 27 мар 2019, 17:48

Nizhegorodec писал(а):
quintil писал(а): Украину не вытащить из пике в которое её вводили с 2004 года умелой рукой, но может стоить хотя бы сгладить удар, чтоб спасти хоть часть гражданского населения

Субъективно - Украина пошла в пике, сразу, как только взяла курс на фашизм.

так при Ющенко и началось.. он Бандеру начал вытаскивать ,

ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

FinderS

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS » 27 мар 2019, 19:29

quintil писал(а): он Бандеру начал вытаскивать

Бэндеру начали вытаскивать в 86-ом или 87-ом, на пленуме кпсс Украины. Еще тогда подняли вопрос, что не все в УПа были упа, там были разные. Так что горбатая сцука, еще долго отхаркиваться будет. Тут вопрос уже о существовании государства стоит. Ведь правильно говорили. Януковощь будет последним легитимным в Нэзалэжний. ВСё, дальше букав нет.

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 27 мар 2019, 20:01

Бойко в Москве – "зрада" или прорыв
Ни "старый" опрос трех, ни свежий от КМИСа не учитывают последствия самой резонансной темы последних дней – визита Бойко и Медведчука в Москву. Хотя сам визит состоялся еще в пятницу и был прокомментирован почти всеми, вплоть до президента, вчера эпопея комментариев продолжилась, только теперь ее возглавил министр иностранных дел Климкин.

Никто не сомневался, что волна этих комментариев со стороны власти и ее бывших союзников по Майдану будет сплошь негативной. Политики, пять лет убеждавшие страну в том, что Россия – главный враг, не могли сказать что-то новое, особенно перед выборами. При этом ни один из них так и не дал ответ на вопрос: а если поступать не так, как сделал Бойко, то как вообще решать вопросы мира на Донбассе или нового газового контракта (пусть хотя бы по транзиту). Вся эта ситуация показала, что Бойко – единственный кандидат, у которого есть такой ответ.

В отличие от большинства политиков, большинство граждан хочет компромисса и готово к компромиссу, несмотря на любые обвинения в капитулянтстве. И главное в визите Бойко в Москву даже не то, что он там может договориться о более дешевом газе, а то, что он нашел смелость туда вообще поехать, зная, какой обструкции подвергнется со стороны власти и ее бывших союзников. По сути, этим поступком Бойко показал всей Украине, что компромисс действительно осуществим.

Зато Украинские полицианты не устают , удивлять людей своей ....ью
синхронно с общим состоянием дел в стране
выдать им всем по велосипеду Украина ,на дорогах безопасней станет
Изображение

чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec » 28 мар 2019, 05:01

FinderS писал(а): Вообще то раньше. Как только горбатый снял запрет на въезд в Киев западэнцив. Гдето с 86го. Точней не скажу. Им разрешили прописку в Киеве. До этого очень трудно было поиметь.

Мне тоже так кажется.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Кто победит на выборах?

Сообщение Nizhegorodec » 28 мар 2019, 05:05

quintil писал(а): Бэндеру начали вытаскивать в 86-ом или 87-ом, на пленуме кпсс Украины. Еще тогда подняли вопрос, что не все в УПа были упа, там были разные. Так что горбатая сцука, еще долго отхаркиваться будет. Тут вопрос уже о существовании государства стоит. Ведь правильно говорили. Януковощь будет последним легитимным в Нэзалэжний. ВСё, дальше букав нет.

Вытаскивать, не вытаскивать... Но ведь семена упали на благодатную, подготовленную почву.

Нет?

FinderS

Кто победит на выборах?

Сообщение FinderS » 28 мар 2019, 05:31

Почва вместе с семенами на везена была. Хрущ стервец, не добил упырей.Тут бэндеровщиной и не пахло. Сидели и не воняли.

quintil

Кто победит на выборах?

Сообщение quintil » 28 мар 2019, 09:05

не знаю что там делалось в прошлом при Хрущеве,

за то в наше время с 1997 , как заклинание по всем телевизорам вели пропаганду под видом исторических роликов...
А в результате : мы имеем поколения также начиная с 1981 года которые считают себя пострадавшими от СССР.
ну и остальные поколения , подверглись псих-политобработке по западной программе преобразования Украинца....
и только те кто в те годы были логистиками (а у каждого человека свой период, но чаще всего после 41 года случается.) остались частично при своем мнении.

на мою обработку хватило (Суворова - Резуна) в1993 чтобы в те годы начать сомневаться ...
но меня остановил мой дед прошедший войну , он сказал что правда совсем не такая как её опишут по телевизорам или в книгах те кто не был там. и что я еще долгие годы буду дурачком.
я конечно не поверил , но когда начало сбываться то что он спрогнозировал мне на моё будущее ..
я очень задумался и 1998 при первых развалах предприятий...

плюс у меня уже был опыт с 198х ,.. что телевизор массово зачищает мозги населению..
да и в армии случилось встретиться людьми кто смог это повторить

P/S
такими же фактами в1994-5
мой дед рассказывал (https://youtu.be/S0AaDWx7e7A с 5:30 минут)
вот так буквально слово в слово о истории Украины
Последний раз редактировалось quintil 29 мар 2019, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Новости в Украине»