Украина vs Россия

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Возможно ли примирение между этими странами?

Да
7
100%
Нет
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

tolyan

Украина vs Россия

Сообщение tolyan »

FinderS писал(а):
15 сен 2020, 04:19
тока шо, с кацапом станочником балакав. Каже работает. В пидпилли. Кроме налоговой, дерут все. Участковый, пожарник, санстанция, зеленые, бельоные. Чистые, грязные. Электрики, не электрики. И все мздят по полной. Кажись с под Саратова чел. Великая Срана, де рабочие в партизаны уходят, в леса. Понятно, что Батько вупор не хочет, в таку срань лезть. Честно, я не помню, когда у нас рукожопов так прижимали. Да, торошей доят, но чтоб рукожопа, не помню. Да, и фирмы со станками, стояли на учете или под крышей. Но там строго всё. Мздели конечно, но не кошмарилиж. А тут прям, станки в землю закопали, а сверху бурьяну насадили, чтоб ни один сосед, даж не запидозрил, что там деньгами пахнит. До несет и пох ерят нахрен. А потом тут рассказывают за хохлов. Я всегда казав, рыба гниет с головы. Вся срань на просторах Империи, вся с Кремля. Былоб там хорошо, то сами бы приклеились. По этому, кацапы и хотят тут фирмы держать. дЕрут не сильно шипко, рабсила, в разы дешевле. и не бухают, так как дома.
Я тебе так скажу, налоги никто не хочет платить. Ежели станочники умные, то открыли бы ИП и работали спокойно. У нас в Чувашии сильно не лютуют, но бухгалтерия думает, как сочинить отмазку на вопрос : "Почему такие низкие зарплаты". Просят поднять до средних по отрасли...Пусть лесом идут, сопротивляемся, как можем.

FinderS
Статус: Не в сети

Украина vs Россия

Сообщение FinderS »

tolyan писал(а):
22 сен 2020, 19:55
то открыли бы ИП
да, у них ИП. объемы приличные. судя по ютубным отзывам. мужики, вдвоем капиталят станки.
tolyan писал(а):
алоги никто не хочет платить.
С налогами там всё хоккей, иначе не светились бы га ютубах. они скрываются от поборов.

FinderS

Украина vs Россия

Сообщение FinderS »

tolyan писал(а):
"Почему такие низкие зарплаты".
у меня на эмэйл, приходят рабочие специальности, вакансии по Нижнему и Йош-кароле. не хочу отписываться, интересно же. Развивает логику. если нужен токарь шестого разряда на пиченьевую фабрику с зарплатой 18000руплей, то я понимаю, машиностроение в полной жоппе.У меня с логикой лады. я в школе учился. еслиб машиностроение работало, то переманить оттуда токаря высокой квалификации, можно только за нищаки или ЗП хотябы в сто штук. а так. такаж срань какиунас, только трошечки краща.

FinderS

Украина vs Россия

Сообщение FinderS »

FinderS писал(а):
22 сен 2020, 20:32
только трошечки краща.
Трошечки краща, это если мы полностью в опе, то у вас от туда торчат ноги, покаместь. Но засасывает.

vla

Украина vs Россия

Сообщение vla »

Москали ! Мы вас потроху перемагаем.
СБУ требует отменить музыкальный конкурс, посвященный Чайковскому
патамушта
конкурс русской музыки и песни должен был проходить при поддержке «Российского фонда мира»
як роса на сонци ! Но пасаран !

FinderS

Украина vs Россия

Сообщение FinderS »

:good: Правильно, таких. Но заметь, кажуть Чайковский был из этах, ну с ГМО. Европа теперь будет типа пого , толерантить и в хвост ивгриву.

tolyan

Украина vs Россия

Сообщение tolyan »

FinderS писал(а):
22 сен 2020, 20:32
у меня на эмэйл, приходят рабочие специальности, вакансии по Нижнему и Йош-кароле. не хочу отписываться, интересно же. Развивает логику. если нужен токарь шестого разряда на пиченьевую фабрику с зарплатой 18000руплей, то я понимаю, машиностроение в полной жоппе.У меня с логикой лады. я в школе учился. еслиб машиностроение работало, то переманить оттуда токаря высокой квалификации, можно только за нищаки или ЗП хотябы в сто штук. а так. такаж срань какиунас, только трошечки краща.
Ну как сказать...100 000 рублей, это 1500 американских. У нас сейчас на Промтрактор зазывают - так там по 40-50 обещают + з/п белая.
https://www.rabota-ipoisk.ru/%D0%BF%D1% ... 1%80%D1%8B
или
https://ru.indeed.com/%D0%9E%D0%B0%D0%B ... 1%80%D1%8B
А в Йошкар-Оле не развито ни машиностроение, ни металлообработка. Откель там взяться таким ?

FinderS

Украина vs Россия

Сообщение FinderS »

tolyan писал(а):
23 сен 2020, 21:27
. Откель там взяться таким ?
Жрать хочется всем.

FinderS

Украина vs Россия

Сообщение FinderS »

tolyan писал(а):
23 сен 2020, 21:27
так там
Инструментальшик лекальщик. высшая квалификация слесаря, как такового. на заводе , любом. один, два человека. 25 тышь при баксе в 70р? та ну на. Слесарь ремонтник 30 тыщ7 Идут они лесом. у меня хоть и нервы мотают, но хоть график свободный, за ти же грощи.

vla

Украина vs Россия

Сообщение vla »

шо робыться , га ..
В прямом эфире украинского телеканала НАШ состоялся опрос телезрителей на предмет, достоин ли президент РФ Владимир Путин Нобелевской премии мира.
По итогам опроса выяснилось, что 76% зрителей канала уверены, что глава России достоин такой награды

Ответить

Вернуться в «Новости в Украине»