Збройні сили України

Обсуждение новостей Украины

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
geag
Статус: Не в сети

Збройні сили України

Сообщение geag »

Главная проблема ВСУ - это следование популистским требованиям быдла о количестве юнитов. Ведь на деле получается как? Типа патриоты-политиканы, да и не только - я помню, как в 2013-м отставник-полковник ВСУ, не самый глупый человек, в разговоре со мной негодовал, что МВД по количеству голов больше МО.
Что ж, уверен, что когда после майдана его пенсия из 400 баксов превратилась в меньше 200 - он оценил.
Так вот, как сделать так, чтоб рассказать быдлу о том, что армия увеличилась? Заполнить ее за счет срочников и тех, кто на гражданке настолько баран, что даже зарплата солдата-контрактника ВСУ для него предел мечтаний.
ТОлько насколько качественным будет этот состав в боевых действиях, а не на бумаге - вопрос открытый.
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

vla

Збройні сили України

Сообщение vla »

1. Украина

2. Россия
Изображение

vla

Збройні сили України

Сообщение vla »

Да , арифметка - москальская лженаука .

Ну, ладно , шутки в сторону . Как они потом , например , до 100 ящиков клубники считать будут ?

Alex
Модератор

Збройні сили України

Сообщение Alex »

vla писал(а):
12 июл 2020, 16:31
арифметка - москальская лженаука
Когда-то смотрел на ютубе ролик с опросом молодых американцев показать на карте пустыню Сахара... Было весело, что мы не такие поголовно неучи. Теперь мы похерили свою систему образования, слизываем все у них. Печалька...

Nizhegorodec

Збройні сили України

Сообщение Nizhegorodec »

Alex писал(а):
13 июл 2020, 10:40
Когда-то смотрел на ютубе ролик с опросом молодых американцев показать на карте пустыню Сахара... Было весело, что мы не такие поголовно неучи. Теперь мы похерили свою систему образования, слизываем все у них. Печалька...
Оно, конечно, больше из области конспирологии, но все эти смартфоны придуманы для дебилизации населения. Самое интересное, что все эти Цукерберги и прочие Гейтсы, своих детей даже к компьютеру не подпускают - только книги. Соображают, сцуки... :diablo:
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
geag

Збройні сили України

Сообщение geag »

В ВСУ зафиксировали новую вспышку Covid-19
ЕВГЕНИЯ СТЕПКО 15 ИЮЛЯ 2020, 11:50
В ВСУ зафиксировали новую вспышку Covid-19-800x530
mil.gov.ua

Среди инфицированных Covid-19 больше всего военнослужащих Киевской области
В рядах Вооруженных сил Украины произошла еще одна вспышка Covdi-19. За прошедшие сутки, 14 июля, выявили 14 новых случаев заражения коронавирусом. Эту информацию сообщает командование Медицинских сил ВСУ.

В сообщении говорится, что среди инфицированных Covid-19 больше всего военнослужащих Киевской области.

Двух больных госпитализировали в Главный военный клинический госпиталь Минобороны в Киеве, среди них - военнослужащий и работник ВСУ. На данный момент их состояние удовлетворительное, им оказывают медицинскую помощь.

Как рассказали в пресс-службе командования, остальные 12 зараженных проходят лечение дома под наблюдением медиков:

1 военнослужащий во Львовской области;
10 военнослужащих и 1 работник ВСУ в Киевской области.
"Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания", - говорится в сообщении.

По состоянию на день среды, 15 июля, в рядах ВСУ коронавирусом заражены 125 человек, 486 - выздоровели, еще 5 скончались. Изоляцию/самоизоляцию сейчас проходит 471 человек. В ближайшее время из карантина выйдут 62 военных.

Ранее министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что карантин из-за пандемии коронавируса в Украине будет продлен еще на месяц.

Напомним, в Украине по состоянию на 09:00 среды, 15 июля, зафиксировано 55 607 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 1427 летальных. За сутки выявлено 836 новых случаев заражения коронавирусом. Победили болезнь 28 131 украинца. https://vesti.ua/strana/v-vsu-zafiksiro ... a-covid-19
Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

vla

Збройні сили України

Сообщение vla »

О проваленной в 2016-м диверсии в Крыму. Изображениеhttps://colonelcassad.livejournal.com/6022863.html

vla

Збройні сили України

Сообщение vla »

По заявлениям наших сограждан в ДРЛО установлены личности погибшей пары на Восточном фронте.
Одним является наемник из США Шон Фуллер с позывным «Техас», имеющий опыт боевых действий в Ираке, известный как специалист подрывного дела .
18+
+Скрытый текст
Изображение
Второй "медик" Мыкола , да , гражданин Эстонии Микола Илин.
При нем обнаружено имущество и вооружение производства стран НАТО, применяемые подразделениями сил специальных операций и предназначены для использования в дневное и ночное время суток.
+Скрытый текст
Изображение
Положительная новость , так как все-таки погибли не украинцы. https://m.politnavigator.news/doneck-pr ... a1c960f895

vla

Збройні сили України

Сообщение vla »

В центре фото:
1. Бомж
2. Наркоман
3. Актер в какой-то кинокомедии
4. Главнокомандующий ВСУ
5.Просто фотошоп

Изображение

Nizhegorodec

Збройні сили України

Сообщение Nizhegorodec »

vla писал(а):
17 июл 2020, 10:41
5.Просто фотошоп
Однозначно фотошоп!
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Ответить

Вернуться в «Новости в Украине»