Армения

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
geag
Статус: Не в сети
Украина

Армения

Сообщение geag » 31 июл 2016, 16:28

Все о событиях в Армении.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
geag
Украина

Re: Армения

Сообщение geag » 31 июл 2016, 16:41

В Ереване во время захвата участка погиб второй полицейский
Предварительно, снайпер вел огонь с территории полицейского участка
В Ереване во время захвата полка патрульно-постовой службы погиб еще один полицейский. Об этом сообщает АМИ "Новости Армении".

Полиция предоставила фотосвидетельства убийства своего работника около ППС.
Предварительно, снайпер вел огонь с территории полицейского участка.

"В результате изучения правоохранительными органами указанной территории (ППС, - ред.), обстановки, траектории полета пули выяснилось, что, по предварительным данным, выстрел был произведен с территории полка ППС, с крыши здания, изображенного на фотографии", - говорится в сообщении.

Читайте
В сентябре Рада может рассмотреть отмену "закона Савченко", - Геращенко
Ранее сообщалось, что в Ереване захватчики участка застрелили полицейского.

Напомним, 17 июля группа вооруженных людей захватила здание патрульно-постовой службы в Ереване и взяла нескольких полицейских в заложники. Нападающие - сторонники координатора гражданской инициативы "Учредительный парламент" Жирайра Сефиляна - требовали немедленного освобождения своего лидера и "всех политзаключенных". Они также призвали к отставке правительства и президента и формированию "правительства доверия".

Позже нападавшие отпустили всех полицейских, но 27 июля взяли в заложники четырех медицинских работников, которые вошли в здание для предоставления медицинской помощи раненым боевикам. Вскоре одного медика освободили. Сегодня, 31 июля, были освобождены все медицинские сотрудники. Также сообщалось, что сегодня двое захватчиков добровольно сдались властям.
https://www.rbc.ua/rus/news/erevane-vre ... 71720.html

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 31 июл 2016, 20:52

Все захватившие здание ППС в Ереване сдались властям
В общей сложности задержаны 20 человек
31 июля 2016, 20:46
AddThis Sharing Buttons
Группа вооруженных людей, захватившая здание патрульно-постовой службы в Ереване, сложила оружие и сдалась властям, передает "Интерфакс" со ссылкой на Службу нацбезопасности Армении.

В общей сложности задержаны 20 человек. В настоящее время территория полка ППС освобождена. В заявлении спецслужбы задержанных называют террористами.

17 июля группа вооруженных оппозиционеров захватила здание ППС в Ереване. В ходе захвата погиб один полицейский и еще трое пострадали. Накануне власти страны поставили захватчикам ультиматум: их обязали сложить оружие, в противном случае им пообещали штурм. Через несколько часов снайпер, находившийся внутри захваченного здания, убил полицейского, дежурившего в нескольких сотнях метров. http://vesti-ukr.com/mir/159628-vse-zah ... paign=push

Все. Арамайдан накрылся.

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 31 июл 2016, 20:54

По видимому, Украина, действительно, оказалась последней страной, где стал возможен майдан.
Опыт Януковича показал: если не пресекать "революции" быстро и решительно - то ничем хорошим это не окончится.

Вернуться в «Новости в мире»