Трамп обратился к чернокожим избирателям словами "что вам терять?"

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Сообщение FinderS » 13 ноя 2016, 17:08

andrey писал(а): нет уж, спасибо, уже один раз имел честь общаться - теперь даже читать не хочу.

Блин, это наркотик.. Больше суток, без бани не выдерживаю.. Такого срача, нигде нет.. :biggrin: Да и один минус, тут мало народу.. Хотя было время, я мог месяц туда носа не казать.. В какую тему не влезь, везде ужасть.. А на счет крыш, то они их просто перекрасят, это сумасшедшее быдло, любой власти до вподобы..

Alex
Модератор
Украина

Сообщение Alex » 13 ноя 2016, 17:27

попутчик писал(а): возможно дают спустить пар.
слишком сильно накачивали.
а возможно что-то пошло не так) в любом случае если у их избирателя (большей части) хватило ума не есть то что им подает СМИ

Склоняюсь к версии, что у "хозяев денег" все пошло не так, начиная со слишком "пирровой" победы их революции в Украине, в результате которой их главное оружие - технологии Шарпа по развалу стран изнутри - перестало действовать во всем мире. Или почти во всем, кроме самой Америки. У подруги моей тещи дочка как раз в эти дни гостила у своей сестры, которая живет в каком-то Мухосранске под Нью Йорком.
Там, оказывается, еще то информационное поле... По ТВ денно и нощно подогревают мозги в непринятии Трампа: он миллиардер, ему непонятны проблемы простого народа, он разгонит профсоюзы и некому будет защищать несчастных американцев, набравшихся кредитов, как сучка блох, он разорит средний класс в угоду сверхбогачей, а Клинтон простой юрист, она бы народ защищала, а теперь - всем будет жопа. Короче, готовьтесь, простые американцы, к тяжелым временам. Что характерно, им не показывают по популярным каналам, как полиция разгоняет "онижедетей" резиновыми пулями и пакует в автозаки самых буйных актевиздов. Обама должен уйти в нимбе святого. Зато когда Трамп приступит к исполнению, думаю, все эти спектакли будут показывать повсеместно и крупным планом.
Очень похоже на начало правления нашего яйцебитого. Будет ему и "врадиевская хода", и "повстаньамерика", и даже публичный отстрел "небесной сотни". Запустят в ход технологии, последний раз идеально сработавшие в Украине, возможно, доведут ситуацию до гражданской войны. Вот только вряд ли Трамп окажется таким же чмом, как Янукович :acute:

FinderS

Сообщение FinderS » 13 ноя 2016, 18:10

Alex писал(а): вряд ли Трамп окажется таким же чмом, как Янукович :acute:

Не думаю.. Наверно там сложнее.. Хотя о сми порадовал.. Мои подозрения что элехторат и технологии везде одинаковы, подтвердились.. Ладно. Поживем побачим.. На попкормом запасся.. :biggrin: Интересно наблюдать как плющит майдаунов..

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 13 ноя 2016, 18:57

Alex писал(а): Склоняюсь к версии, что у "хозяев денег" все пошло не так,

а я склоняюсь к версии, что переоценили свои силы.
точнее влияние СМИ на пэрэсичного американца.
номер не удался.
удивлен. но не тем что победил трамп (так как считал что он выиграет изначально. сравнивая его с оппонентом)
а тем что их избиратель оказался МЕНЕЕ тупым и зависимым от СМИ.

Riadan

Сообщение Riadan » 13 ноя 2016, 19:07

попутчик писал(а): а тем что их избиратель оказался МЕНЕЕ тупым и зависимым от СМИ.

ты просто сбрасываешь со счетов, что Трам тоже очень грамотно подошел к избирательной компании..
очень нетрадиционно, но абсолютно грамотно..

думаю, что неплохо учёл то как и чем Путин набирал рейтинг..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 13 ноя 2016, 19:12

Riadan писал(а): ты просто сбрасываешь со счетов, что Трам тоже очень грамотно подошел к избирательной компании..
очень нетрадиционно, но абсолютно грамотно..

СМИ были ЗА клинтон.
сильнейший прогруз избирателя. от рекламы до передач,
от мадонны с миньетом, до мультфильмов с конным путиным. едущим на избирательный участок.

Riadan

Сообщение Riadan » 13 ноя 2016, 19:21

попутчик писал(а): сильнейший прогруз избирателя. от рекламы до передач,

попутчик писал(а): от мадонны с миньетом, до мультфильмов с конным путиным. едущим на избирательный участок.

да такие вещи могли дать только обратный эффект..
и такое давление
и Мадонна как бэ уже не так заманчива. если не сказать наоборот
да и идея мира с Россией звучала интереснее, чем пугалка про Путина..

после такой рекламной кампании я б решила, что там работали предатели...

а Трамп просто нашел слова для те, кто годами не ходил гососовать, не видя смысла

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 13 ноя 2016, 19:46

Alex писал(а): Зато когда Трамп приступит к исполнению, думаю, все эти спектакли будут показывать повсеместно и крупным планом.
Очень похоже на начало правления нашего яйцебитого. Будет ему и "врадиевская хода", и "повстаньамерика", и даже публичный отстрел "небесной сотни". Запустят в ход технологии, последний раз идеально сработавшие в Украине, возможно, доведут ситуацию до гражданской войны. Вот только вряд ли Трамп окажется таким же чмом, как Янукович :acute:

сделал исключение. включил телевизор. новости.
ТСН (наверное по инерции) продолжает вещать, что за трампа голосовали тупые селюки. а за клиторшу все прогрессивное человечество.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 13 ноя 2016, 21:22

Трамп не отказался от стены на границе с Мексикой

Новоизбранный президент США Дональд Трамп подтвердил свое намерение возвести стену на границе с Мексикой. Об этом он заявил в интервью CBS.

"Для некоторых районов я соглашусь на забор, но для некоторых районов стена более подходит", – сказал он и подчеркнул, что хорошо разбирается в подобных вопросах.

Также Трамп заявил о готовности депортировать из США до трех миллионов нелегальных иммигрантов с криминальным прошлым.

"Мы собираемся взять людей, которые имеют криминальную историю, члены банд, наркоторговцы, этих людей много, наверное, два миллиона, может быть три миллиона, мы их выдворим из страны", – заверил миллиардер.

FinderS

Сообщение FinderS » 14 ноя 2016, 03:43

попутчик писал(а): сделал исключение. включил телевизор. новости.
ТСН (наверное по инерции) продолжает вещать,

Ну не знаю. Проводим параллель. Аналагична включил телек, не знаю где что находится, стал мелькать. Остановился на неполитическом Национал Джиографик.. Капец, про то как Трамп неправильно выиграл.. Время наверно пол десятого по Киеву.. это для любознательных, может кто захочет пошукать.. :biggrin:

Вернуться в «Новости в мире»