Трамп обратился к чернокожим избирателям словами "что вам терять?"

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Re: Трамп обратился к чернокожим избирателям словами "что вам терять?"

Сообщение FinderS » 24 авг 2016, 14:44

попутчик писал(а):люди разные. общества разные. на разной ступени развития.

Та да, развитием они как раз и блещут.. :biggrin: по зомбатору разное кажуть, эт точно.. Все люди по образу и подобию.. Одинаковы до кончиков ногтей.. При современных технологиях, запилить можно всё шо угодно.. Сделать из Уганды или Верхнего Самоа, державу с образцовой демократией.. А из какой нибудь британии, стадо скачущих ушлепков.. Главна, шоп это захотеть и кому то из правящих крутил, это стало необходимо.. Чего они там не крутят? Так бабки их там, живут они там, по этому и не крутят..
Кста, ты Каддафи видел? А ведь у него бенз по три цента был, для быдлюков, а подержанная иномарка около штуки баксов стояла.. При том, что медсестра в "зоопарке" получала полторы штуки зелени..
Ну и где тот Каддафи? А ведь там коммунизмом и не пахло.. И любого быдлюка в заграницы учиться отправлял.. А порвали как тузик грелку.
ну и представь фантастическую ситуёвину.. Меняется климат, у бритых холод собачий, как у москалив.. За греться, платить нуна. А работать бритые еще при железной ляди перестали.. Да и жрать хочется.. Вот надумают правилы слинять от туда, в какую нибудь Феопию, а там кста климат стал как в Черкасах, абрикосы на каждом углу.. Булки сдобные.. Тёлки клёвые.. И вот, собрались они тудой, а шоп элехторат за ними не перся, да и денжат срубить.. Вот тогда и затеют они у бритых поскакухи..

Ты начни завтра в европе компанию, что во всём виноваты в оппу траханные.. За неделю ни одного пи...са не останется.. :biggrin:

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 24 авг 2016, 15:25

FinderS писал(а):Та да, развитием они как раз и блещут..

развитием может и не блещут, но у них четко выраженный интерес (деньги) многонациональное общество (без комплексов) и другое отношение к закону. да и закон другой.
закон работает. и этим все сказано. короче задавят попытку на первом выдохе.

FinderS

Сообщение FinderS » 24 авг 2016, 17:09

попутчик писал(а):
FinderS писал(а):Та да, развитием они как раз и блещут..

развитием может и не блещут, но у них четко выраженный интерес (деньги) многонациональное общество (без комплексов) и другое отношение к закону. да и закон другой.
закон работает. и этим все сказано. короче задавят попытку на первом выдохе.
Выкинь телек.. Разговаривай с местными или хотя бы с теми кто там жил долго.. По телеку картинка хороша, скакуны ведутся.. Ты то не скачешь.. конеч, у меня инфа старая, совсем старая. Но показательная.. приехал моего брательника дружбан, с Англии.. Год не помню, может 96й.. Рассказывал как они там працювалы, шо жрали, сколько платили.. Главное, бухло дорогое.. :biggrin: В гетто где жили, то никаких законов, полицаи не заходят.. приблаты по началу работают, потом ставят самогонный аппарат и торгуют для наших самогоном.. Что еще помню, Как они спиртное воровали в маркетах.. Говорил что бриты на счет этого тупые.. Ну наверно там уже поменялось.. по отношению к нашим.. Арабов навряд тронут, те взрываться умеют.. Та и не помню всего, бухали три дня.. :biggrin: Да и везде надо работать.. Но без карты, это гамплык. типа рабство.. Не моё, только по рассказам.. Соседка молодая, кредит за хату.. Поехала в Польшу, перебирает секонд.. Два ВыШа.. Современных конечно.. Но всё равно не дура.. Хотя с какой стороны смотреть, раз кредит брали.. Есть знакомые, по инету.. Они много де были. У некоторых хатынки в Маямах.. Но они не работали, просто потыняться ездили.. Да и с кризисами этими.. Фиг знает что.. Как на меня, то даже не знаю куда и поехал бы.. Исландия вроде ниче, но вулканы итрит.. У меня маничка.. хотя ниразу их не видел.. Зеландия, та же фигня плюс жара.. Норвегия, Финны? Так там арпов уже валом.. Так что, лучше уж тут смотреть, чем вся муть закончится.. может йелик пи...нет, может бакс обвалят.. Та мало ли что.. Главное чтобы о нас забыли..

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 24 авг 2016, 17:19

FinderS писал(а):Выкинь телек.

у меня телевизор только для просмотра скачанного на флешку. экран большой, удобней смотреть чем на ноуте.
FinderS писал(а):Разговаривай с местными или хотя бы с теми кто там жил долго..

разговаривал одно время. с теми кто долго жил. но пара-тройка человек не показатель.
это всего-лишь их личное мнение. которое никого не гребет (как на верху так и рядом) и погоды не делает.
это все равно что тут спросить какого-то упаренного, и делать с его слов вывод.

FinderS

Сообщение FinderS » 24 авг 2016, 17:21

Ну тогда только сам, только со своего опыта..

geag
Украина

Сообщение geag » 24 авг 2016, 21:41

Alex писал(а):Не удивлюсь, если дальше будет майдан и гражданская война.

Где-то встречал мысль: "Почему в США невозможна цветная революция? Потому что там нет посольства США".

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

geag
Украина

Сообщение geag » 24 авг 2016, 21:43

Да, и, вы в курсе, как там работают с "онижедетьми". А, если онижедети начинают доставать огнестрел, то в город входит нацгвардия, которая жестко наводит порядок при помощи бронетехники и огнестрелов.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 26 авг 2016, 18:54

Дональд Трамп готов пересмотреть отношение к мигрантам
Всех подряд выдворять из США он не намерен.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп не исключает изменения своей жесткой позиции по отношению к нелегальным мигрантам и даже может рассмотреть возможность смягчения существующих законов, касающихся депортации из Соединенных Штатов лиц, прибывших в страну незаконно.

Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News.

Трамп утвердительно ответил на вопрос ведущего, может ли он в случае избрания президентом смягчить действующие миграционные законы и позволить остаться в стране нелегалам, если те проживают в США уже долгое время, имеют семьи и воспитывают детей.

"Конечно, смягчение (законов) возможно, потому что мы не хотим причинять людям вред", - сказал миллиардер.

"В нашей стране есть прекрасные люди (из числа мигрантов), и они нам нужны", - признался республиканец.

"Взять, к примеру, человека, который находится в стране уже 20 лет, имеет прекрасную работу. Мы что, возьмем его вместе с семьей и выдворим отсюда?"? - сказал Трамп.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 27 авг 2016, 12:42

Отрыв кандидата в президенты США от Демократический партии Хиллари Клинтон от ее соперника от Республиканской партии Дональда Трампа сократился до 5%. Об этом свидетельствуют последние данные опроса Reuters и Ipsos, проводившегося с 22 по 25 августа.

За Клинтон готовы проголосовать 41% избирателей, 36% готовы поддержать Трампа. 23% опрошенных не одобрили ни одного из кандидатов.

Предыдущий опрос Reuters и Ipsos от 24 августа показал, что за Клинтон готовы были проголосовать на 12% больше избирателей, чем за ее соперника. Клинтон тогда готовы были поддержать 45% американцев, а Трампа 33% опрошенных.

Reuters и Ipsos также провели отдельный опрос, в который были включены кандидаты от альтернативных партий. В этом опросе 39% опрошенных оказались готовы поддержать Клинтон, Трампа 36%. За Гэри Джонсона от Либертарианской партии проголосовал 7% респондентов, 3% голосов получила кандидат от Партии зеленых Джилл Стайн.

Оба опроса прошли в онлайн-формате в 50 штатах. В них приняли участие 1154 человека.

Минимальный отрыв Клинтон от Трампа был зафиксирован в мае 2016 года. Тогда он составлял 2%.

Выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года

дальше должно быть интересней.
более интересная компания чем тут. интересно наблюдать. тут дерьмо все вначале вылить, а там порциями и в нужный момент.
ЗЫ. трамп до конца компании станет агентом кремля, а клинтон минимум идиотом.

FinderS

Сообщение FinderS » 27 авг 2016, 15:14

попутчик писал(а):Выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года
А потом за нас примутся..

Вернуться в «Новости в мире»