Трамп обратился к чернокожим избирателям словами "что вам терять?"

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Сообщение FinderS »

попутчик писал(а): трампу можно заранее добавить несколько процентов.
Театр! Я и до 2004го сомневался, а после уже не верю никому.. В любой фигне ищу сценарий.. Пока сценарий в пользу клинтонши.. Должны бороться кланы, а этого я не вижу.. Значит сценарий.. Вот если Какой нить родшилдь грохнет ротвейлера, да еще в прямом эфире, то тогда поверю в борьбу.. Деньги любят тишину.. Они уже договорились.. Ну сам подумай, нахрена им это? Они просто развлекаются.. Нет цели.. Если у кого то из них появится хоть намек на цель, война будет моментально..

Alex
Модератор

Сообщение Alex »

FinderS писал(а): Пока сценарий в пользу клинтонши.. Должны бороться кланы, а этого я не вижу.. Значит сценарий.. Вот если Какой нить родшилдь грохнет ротвейлера, да еще в прямом эфире, то тогда поверю в борьбу.. Деньги любят тишину.. Они уже договорились..
Не уверен, ситуация не та. :nea: Страна фактически банкрот, причем критическая масса векселей скуплена Китаем и Россией. Экономика до сих пор не рухнула только благодаря тому, что пока у Китая нет равноценного американскому рынка сбыта продукции своей гигантской промышленности. Кстати, "кланы" тоже это понимают, и ротшильды свою главную резиденцию перенесли в Гонконг. Борьбы в прямом эфире таки да - нету, но кто-то же грохнул наследного ротвейлера пару лет назад - в просто катастрофу не верю. Если даже договорились, то только о том, что нужна операция Ы для списания себе 20 трлн долгов под форс-мажор. Потому как развалить главных кредиторов не удается - слишком напугал всех украинский майдан. Поэтому ждем или войну за независимость Техаса, или восстание фермеров в западных штатах или на худой конец вулкан подорвут. Ну а если ничего такого не произойдет - значит не договорились, и тогда Трамп станет президентом, и Штаты начнут укреплять свою экономику, сворачивая поддержку "демократий" во всем мире - от украинских мыздобулов до сирийских головорезов и сердцеедов

FinderS

Сообщение FinderS »

Alex писал(а): трана фактически банкрот, причем критическая масса векселей скуплена Китаем и Россией
Как я могу стать банкротом, если я сам печатаю деньги? Каким образом повлияют проданные векселя, мною нарисованные за уже электронные деньги?
Alex писал(а): что нужна операция Ы для списания себе 20 трлн долгов под форс-мажор.
Ну это типа у меня жена заняла мою заначку и не отдает.. я с наездом, этоЖ святое, отдай заначку!!! И жена, так, повелительно СПИСАННО!!! и тихонечко добавила, нервно теребя скалку в руках.. --- Будешь наглеть и приставать, Я Вообще вычеркну из списка..

FinderS

Сообщение FinderS »

Alex писал(а): - от украинских мыздобулов
Да, тут согласен.. Великие пендосцы, прокололись.. Нефиг было с нами серьезничать.. Продолжали бы старую пестню, о ежегодном голосовании, всё бы было чики пики.. Взять хотябы боянх.. Петя всё выполняет тютелька в тютельку.. Даже в эфир вышел, строго по графику.. Но с цука прапор про и пал!! он вместо дежурства, решил зайти пузырь к обеду взять. А когда грохнули боянх, то он был на сопредельной территории.. Вот если бы упал у нас, то Россия уже бы давно наследникам платила.. :biggrin:

Abend

Сообщение Abend »

FinderS писал(а): Пока сценарий в пользу клинтонши..
Пока. А до недавнего, был в ее пользу намного больше.

Alex
Модератор

Сообщение Alex »

FinderS писал(а): Как я могу стать банкротом, если я сам печатаю деньги?
Эти деньги имеют ценность, пока их принимает критическая масса стран как резервную валюту и признает их ценность. Легитимность доллара держится
1) на военной мощи США
и
2) на зависимости Китая, как ведущей промплощадки мира, от американского потребительского рынка.
И все. Первый фактор уже выскальзывает. Это продемонстрировала Россия в Сирии и Китай на параде 70-летия Победы. А второй фактор можно удержать только создав препятствия для развития самодостаточного евразийского рынка. Но для этого одной Руины-Украины мало, а больше нигде поджечь не получается. Да и вообще - мир меняется, и он совсем не похож на застывшего в течение тысячелетий каменного сфинкса. И доллар не вечен, и империй вечных еще история не знала

FinderS

Сообщение FinderS »

Alex писал(а): Эти деньги имеют ценность, пока их принимает критическая масса стран как резервную валюту и признает их ценность.
Прежде чем выражаться, сначала задаем себе вопрос, в чем я хочу получать ЗП?Потом разводим демагогию.. Я кстати тоже умею.Типа. Доллар фуфло, вот Юань, реально подтвержден товаром, но дайте мне ЗП в баксах.. Так удобней и зеленее.. :biggrin:
Alex писал(а): 1) на военной мощи США
и
2) на зависимости Китая, как ведущей промплощадки мира, от американского потребительского рынка.
Ну так если армия дислоцируется на одном месте и нихрена не делает, то они начинают разбредаться и искать баб.. :biggrin: А по поводу нев и...нности промышленного Китая.. Опять, себе вопрос и крутим головой.. В случь заворухи, шо мне вокруг пригодится? Увидишь, из китайского разве что посуда останется.. Во во, бо главное вслуч заворухи мыло, спички, соль.. А ножи и топоры, лучше дедовские..

Alex
Модератор

Сообщение Alex »

FinderS писал(а): сначала задаем себе вопрос, в чем я хочу получать ЗП
Пофиг в чем получать ЗП, в гривнах даже удобнее. Правильно было бы спросить, "в какой валюте лучше копить деньги?" Уверен, что их копить бессмысленно, даже в твердом на сегодня долларе. Деньги - это ничто. Главное - ресурсы и технологии, позволяющие зарабатывать деньги. Все активы нужно хранить или в полезных предметах или в реальном обороте.
FinderS писал(а): В случь заворухи, шо мне вокруг пригодится? Увидишь, из китайского разве что посуда останется
Ну, я бы так не стал отзываться о великом Китайском народе и его технологиях. Опять же, все в процессе. Китай 80-х и начала 90-х - это совсем не Китай -надцатых годов. Попадается и фуфло, но чем дальше, тем реже. А так - оба телефона китайские, почти все электроинструменты, бетономешалка (правда с тупой инструкцией по сборке - но работает сердито). Котел газовый Rocterm - 3 года работал без глюков и ремонтов, кстати - продаю. Но не потому, что котел, а потому что газ (кстати - не китайсий!) - разбодяженное фуфло втридорога - перешли полностью на электроотопление. На сегодня Китай поскупал мировые бренды, поскупал и посворовывал передовые технологии. Например, мы продаем оснастку для печатей тм GRM и Shiny: конструкция и даже линейный ряд - все своровано у австрийского Colop, но сделано, как ни странно, добротнее, ну и дешевле. Потому что Европа зажралась и позволяет себе слишком много социализма. А Китай - это таки ж Китай...
Так что, в случае "не дай Бог чего", то все мое китайское со мной :wink:

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик »

Alex писал(а): Китай 80-х и начала 90-х - это совсем не Китай -надцатых годов.
так тогда его и не было по большому счету. китай 90х - одна из самых бедных стран. за каких-то пару десятков лет, превратились в одну из первых.
да, упоротые кричат что есть там куча недоработок (и они есть, не все сразу) но по привычке забывают оглянуться по сторонам, или посмотреть в зеркало. на сплошную недоработку.

FinderS

Сообщение FinderS »

Alex писал(а): Пофиг в чем получать ЗП, в гривнах даже удобнее. Правильно было бы спросить, "в какой валюте лучше копить деньги?" Уверен, что их копить бессмысленно, даже в твердом на сегодня долларе. Деньги - это ничто. Главное - ресурсы и технологии, позволяющие зарабатывать деньги. Все активы нужно хранить или в полезных предметах или в реальном обороте.
Мы сейчас в вечное погрузимся.. Мне не в тягу с тобой спорить.. Во первых, прав Я.. Во вторых, ты не прав.. Но лень Да и надо попрацювать. Короче.. Это всё проходилось в политэкономии и истории КПСС. У нас уже объединенный предмет был.. Был зачет и уже не было экзаменов.. Кое что запомнил, кое что можно сопоставить..
Про котел, то навскидку.. Поставить разделитель и компрессор.. Газом топить, дрянь обратно через счетчик пускать.. Эт я так, к примеру. :biggrin:

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»