Трамп обратился к чернокожим избирателям словами "что вам терять?"

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

Alex
Модератор
Статус: Не в сети

Сообщение Alex »

FinderS писал(а): Во первых, прав Я.. Во вторых, ты не прав... Короче... Это всё проходилось в политэкономии и истории КПСС. У нас уже объединенный предмет был...
Ладно, мир, пусть каждый думает, что он прав - и ничего. Этим мы, адекватные люди, и отличаемся от упоротых. А я еще застал отдельную от политэкономий (соц. и кап.) историю КПСС, даже Гос по ней сдавал - последний год (1987). Тоже имею, что сопоставить: не все так просто под луной :acute:

FinderS

Сообщение FinderS »

Alex писал(а): Гос по ней сдавал - последний год (1987)
Во, а мне повезло, я в 88ом. Да и на вечерний :biggrin: поступил в наш филиал КПИ.. Представляешь как лохов уделали.. Одни закончили знаменитый КПИ, имеют от туда корки... Другие закончили фуфельный госунивер, имея корки ничего не значащегося выша и не имея мозгов.. :biggrin:

Abend

Сообщение Abend »

Кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп обогнал соперницу от демократов Хиллари Клинтон в опросе симпатий среди избирателей, проведенном компанией Rasmussen Reports.

Так, в поддержку Трампа высказались 43 процента респондентов, Клинтон поддержал 41 процент опрошенных, говорится на сайте компании.

Исследователи Rasmussen Reports отметили, что опрос общественного мнения среди тысяч американцев проводился после дебатов кандидатов на пост вице-президента США от обеих партий.
Аналогичный опрос Rasmussen Reports в середине августа указывал на отставание Трампа - 39 процентов против 41 процента.

Отметим, что последний опрос показывал, что Клинтон опережает Трампа на пять процентов.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик »

Трамп привел на пресс-конференцию женщин, обвинявших Билла Клинтона в сексуальных домогательствах

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что женщины, которые обвиняют экс-президента США Билла Клинтона в сексуальных домогательствах, сами попросились прийти на пресс-конференцию.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп перед дебатами со своим оппонентом из Демократической партии Хиллари Клинтон привел на пресс-конференцию женщин, которые обвиняли ее супруга, экс-президента США Билла Клинтона, в сексуальных домогательствах или изнасиловании, передает американский канал ABC News.

Трамп заявил, что женщины сами попросились прийти на пресс-конференцию, и помочь им для него было честью.

Трое женщин из четырех говорили, что сексуальные домогательства со стороны Билла Клинтона случались в 1990-х. Хуанита Броддрик отметила, что Хиллари Клинтон угрожала ей.

Еще одна женщина, Кэти Шелтон, сказала, что нынешний кандидат в президенты от демократов была адвокатом мужчины, который изнасиловал ее, когда ей было 12 лет.

andrey

Сообщение andrey »

попутчик писал(а): Кэти Шелтон, сказала, что нынешний кандидат в президенты от демократов была адвокатом мужчины, который изнасиловал ее, когда ей было 12 лет
уже самое грязное бельё вывозят - близится кульминация

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик »

andrey писал(а): уже самое грязное бельё вывозят
была даже протрамповская муха.

а вот более подробно
В воскресенье, 9 октября, в Вашингтонском Университете города Сент-Луис состоялись вторые дебаты между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом — демократическим и республиканским кандидатами в президенты США. Сразу же назову победителя. Это Лицемерие с большой буквы.

Приступ Лицемерия начался в пятницу, когда было опубликовано видео десятилетней давности, в котором 59-летний Трамп говорит, что он «любит щупать и целовать красивых женщин».

И все медиа немедленно обрушились на него – например, окрестили «Верховным женощупом». Около сорока виднейших республиканских лидеров, включая сенатора Маккейна, заявили, что с них хватит, и публично отреклись от Трампа. Газета «Нью-Йорк таймс» опубликовала список женщин, которых Трамп «лапал и целовал». Две из них были победителями конкурсов красоты — Америки и Вселенной Первую зовут Темпл Тэггарт, вторую — Алисия Мачадо.

Вот что показала первая: «Он меня поцеловал прямо в губы. Я подумала: «О, боже мой. Он ведь женат на Марле Мейплз. Я думаю, были и другие девушки, которых он целовал в губы. Мне показалось это неприличным».

А вот показания мисс Вселенной: «После моей победы Трамп несколько раз стыдил меня, что я полнею. Трамп, который был исполнительным директором конкурса, говорил обо мне репортерам: «Вот девушка, которая любит поесть».

Историю Мачадо подхватила и Хиллари Клинтон. Несколько дней телеканалы обсуждали «дело Мачадо», якобы оскорбленной Трампом.

Волна Лицемерия обрушилась на Трампа в канун вторых дебатов, и ему пришлось ответить лицемерным сожалением на это Лицемерие. Он заявил, что приносит свое глубокое и искренне сожаление всем женщинам: на самом деле он так не думает, и слова, произнесенные им на видео 10 лет назад, это лишь «треп в раздевалке» спортсменов.

На это последовала вторая волна Лицемерия. «Как смеет Трамп оскорблять наших спортсменов! Они никогда такого себе не позволяют! И почему это 59-летний Трамп шлялся по раздевалкам?»

Короче, все комментаторы считали, что Трамп проиграл вторые дебаты еще до того, как они начались.
Однако надо знать Трампа, великого Лицемера и Лицедея.

В воскресенье, то есть в день вторых дебатов, он устроил пресс-конференцию, на которой представил прессе четырех женщин, сидевших вместе с ним за столом. Это были жертвы сексуального домогательства со стороны экс-президента и супруга Хиллари Билла Клинтона!

Повинуясь невидимой дирижерской палочке Трампа, дамы рассказали, как их домогался Билл.

Зовут женщин Пола Джонс, Кэтлин Вилли, Хуанита Броддрик и Кэтти Шелтон.

Бывшая госслужащая из Арканзасе Пола Джонс в 1994 году подавала в суд на Клинтона, уверяя, что, будучи губернатором, он раздевался перед ней и приглашал ее в гостиничный номер. В 1998 году была достигнута договоренность о внесудебном урегулировании дела (Клинтону это влетело в $850 тыс).

Хуанита Броддрик обвинила Клинтона полтора десятилетия назад в изнасиловании, которое, по ее словам, имело место в 1978 году, когда ей было 35 лет. Адвокат Клинтона в 1999 г. отверг эти обвинения.

А бывшая волонтерка из Белого дома Кэтлин Вилли обвиняла Клинтона в том, что он приставал к ней в Овальном кабинете в 1993 году.

Кэтти Шелтон в этой четверке стоит особняком – ей было лишь 12 лет, когда она была изнасилована в Арканзасе 41-летним мужчиной. Защитником насильника тогда выступала молодая Хиллари, выбившая для него всего несколько месяцев тюрьмы. Будущая первая леди обвиняла девочку в том, что это она домогалась мужчину, старше ее. «Хиллари Клинтон – она не для женщин и детей», – заявляет Кэти Шелтон.

Женщины сидели на дебатах в первом гостевом ряду. Трамп говорил, что его высказывания о женщинах на видео 2005 года - это только слова, а вот, мол, Билл Клинтон реально насиловал женщин, в то время как Хиллари «злобно и жестоко атаковала их».

В ответ Хиллари проворковала: «Все что он (то есть Трамп. — М.С.) сейчас сказал - это неправда». Больше ей нечем было крыть.
Дальше пошла обычная жвачка — налоги, Бенгази, Сирия, Ирак, медицинские страховки, электронная почта Хиллари и так далее, и тому подобное. Лишь иногда Трампу удавалось высечь из зрителей смех и аплодисменты.

Так, Трамп заявил, что если станет президентом, то отдаст приказ своему министру юстиции арестовать Хиллари Клинтон за незаконное пользование своей личной электронной почтой на посту Госсекретаря США.

В начале дебатов соперники не обменялись рукопожатием, чего требует ритуал и как это было в ходе первых дебатов. Но в конце они все-таки пожали друг другу руки. И здесь Лицемерие восторжествовало!

Еще никогда народ Америки не видел подобных дебатов кандидатов в президенты США, когда один кандидат грозился бы посадить соперника за решетку, когда в первых гостевых рядах сидели женщины, изнасилованные Биллом Клинтоном, а тот, улыбаясь, пожимал руки супруги Трампа Мелании и их детям. Трамп говорил о Хиллари, что она «носит огромную ненависть в своем сердцеь». Так оно и было.

Но даже эта огромная ненависть казалась карлицей в сравнении с Лицемерием, действительно громадным.

В финале дебатов «человек из публики» задал кандидатам вопрос: что позитивное могут сказать они друг о друге? Клинтон воспользовалась обычным в подобных случаях клише: «Видите ли, я уважаю его детей. Его дети необыкновенно способны и преданны. И я думаю, что это много говорит о Дональде».

Поблагодарив Хиллари за «этот очень милый комплимент», Трамп произнес: «Я могу сказать о Хиллари вот что: она не сдается, она не сдается. Она — боец».

Затем произошло упомянутое мною рукопожатие. Наверное, в этот момент каждый из них мечтал задушить другого

FinderS

Сообщение FinderS »

попутчик писал(а): И все медиа немедленно обрушились на него – например, окрестили «Верховным женощупом». Около сорока виднейших республиканских лидеров, включая сенатора Маккейна, заявили, что с них хватит, и публично отреклись от Трампа. Газета «Нью-Йорк таймс» опубликовала список женщин, которых Трамп «лапал и целовал». Две из них были победителями конкурсов красоты — Америки и Вселенной Первую зовут Темпл Тэггарт, вторую — Алисия Мачадо.
Ну у нас такое только приветствуется.. Мужик.. Атам , юли, строна пи....Асов!

Abend

Сообщение Abend »

А все-таки забавный у них лохторат. Не хуже нашего. Просто повернутый по другому. МУХА! (простая протрамповская муха КАРЛ!)
Вызвала кучу серьезных обсуждений.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик »

Abend писал(а): А все-таки забавный у них лохторат.
напоминает местный. тоже СМИ рулят парадом. возможно и не так перекручивают, но грузят лохторат по полной.
не зря пэтро начал каналы под себя нагибать. хотя вряд ли ему это поможет.
у нас традиция - винить во всем кого-то. одно лицо. и это лицо сейчас - именно он. хоть он этого еще и не понял.

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик »

Трамп назвал ложью обвинения в приставаниях к женщинам

"Эти атаки организованы Клинтонами и их союзниками, связанными со СМИ", – заявил политик на встрече с избирателями в городе Уэст-Палм-Бич (штат Флорида).

Трамп заверил, что все обвинения "фальшивы и являются клеветой". "Грязные обвинения по поводу того, что я допускал неприемлемые действия в отношении женщин, фальшивы и являются клеветой. Клинтоны знают это очень хорошо. Это ложь, и те, кто выдвигают эти обвинения, сами это понимают", – подчеркнул республиканец.

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»