Майдан в США?

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

попутчик

Майдан в США?

Сообщение попутчик »

andrey писал(а): Игроки такого уровня всегда просчитывают варианты.
да это только кажется так( думаю все намного проще.
все настолько поверили в победу клинтон (в подтверждение чему ставки один к пяти) что второй вариант всерьез не рассматривался (как и сам трамп)
в подтверждение чему импровизация.
все на что 'спромоглись' - кучка онижедетей. принимающих до этого участие в предвыборной кампании. безработные, студенты, мигранты, и прочее. (не делающее там погоды)
которых полиция уже почти распаковала.
не ожидали они. трамп всех застал врасплох. сейчас подчищают посты в нете(
ЗЫ. слишком поверили в влияние на массы СМИ. электорат оказался (к удивлению) менее зомбированным.
ЗЫЫ. кстати полиция (в отличии от местной, бесполезной, не умеющей даже защитить саму себя и свое здание) сработала хорошо. не зря зп получают.

Автор темы
andrey

Майдан в США?

Сообщение andrey »

Не спешите с выводами
Говорил сегодня с знакомым у которого родственники живут в пригороде Нью Йорка. Им по ящику усиленно поют про то, что Трамп это призидент миллиардеров, он запретит профсоюзы и им теперь будет писец, а Хилари душечка, простой юрист, хочет лучшего для простого народа и при этом ни слова про беспорядки, майданы и их разгон. Там человек искренне был удивлён, когда об этом услышал. Они все уверены, что Трамп это воплощение абсолютного зла как когда-то у нас был Янык. Если к этому добавить инфв Риадан (если это конечно правда), то очень даже похоже на раскачку населения для последующего майдана.

попутчик

Майдан в США?

Сообщение попутчик »

да не будет ничего.
если у народа хватило ума не вестись на пропаганду СМИ (сильную, от проклинтоновских звезд с миньетом, до мультфильмов где путин голосует за трампа)
то хватит ума не повестись на майдан.
ЗЫ. студенты, безработные, мигранты, и пид***сты - погоды не сделают.
andrey писал(а): Они все уверены, что Трамп это воплощение абсолютного зла
если выбрали = значит далеко не все.

Автор темы
andrey

Майдан в США?

Сообщение andrey »

попутчик писал(а): да не будет ничего
ну посмотрим, я ж не против, я вообще за мир во всём мире :biggrin: только уж очень стрёмно всё выглядит
попутчик писал(а): у народа хватило ума не вестись на пропаганду
вы их переоцениваете :smile:. Больше половины голосовавших проголосовали за клиторшу, а то что победа досталась Трампу - заслуга особенностей их избирательного права, а не мудрости народа :wink:
попутчик писал(а): если выбрали = значит далеко не все
это да, но у них же есть штаты где был очень серьёзный перевес в сторону клинтонши, там недовольных собрать - раз плюнуть
andrey писал(а): Говорил сегодня с знакомым у которого родственники живут в пригороде Нью Йорка...
кстати, это знакомые Alexa - он мне о них рассказывал, я походу его опередил, если что у него подробности

Riadan

Майдан в США?

Сообщение Riadan »

andrey писал(а): Больше половины голосовавших проголосовали за клиторшу, а то что победа досталась Трампу - заслуга особенностей их избирательного права, а не мудрости народа
не.. у меня всё таки версия, что они настолько подтасовали результаты выборов, что если пересчитать реально голоса.. то не исключаю, что он и просто по голосам избирателей победил..
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

попутчик

Майдан в США?

Сообщение попутчик »

andrey писал(а): вы их переоцениваете :smile:. Больше половины голосовавших проголосовали за клиторшу
я их НЕ переоцениваю.
если бы местный электорат ТАК прогружали то клиторша победила бы с 90% перевеса.
а там хватило тех кто не повелся.
andrey писал(а): у них же есть штаты где был очень серьёзный перевес в сторону клинтонши, там недовольных собрать - раз плюнуть
соберут студентов, безработных, и педерастов (недовольных отношением трампа к меньшинствам) и вперед)
ЗЫ. до первых силовиков.
там не местные деморализованные мусора. не способные защитить даже свое управление.

quintil

Майдан в США?

Сообщение quintil »

Это не майдан , а рекламная акция , для того чтобы не терять рынок для своих технологий...
сейчас покажут как здорово они провели майдан , ну а к 2025 году найдется еще одна Краина на которой отработают старые технологии... для организации новой войнушки
ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
чтобы спасти Украину , нужен закон запрещающий людям фраериться вещами , которые не являются продуктом собственного труда!

Автор темы
andrey

Майдан в США?

Сообщение andrey »

Riadan писал(а): если пересчитать реально голоса.. то не исключаю, что он и просто по голосам избирателей победил
вполне вероятно, думаю, если бы ему это было принципиально - он бы ещё и отсудил эти голоса себе назад, но всё-равно перевес по голосам был бы незначительный
попутчик писал(а): если бы местный электорат ТАК прогружали то клиторша победила бы с 90% перевеса
ну у нас даже не сомневаюсь в этом - тут в головах давно уже один маргарин...
quintil писал(а): Это не майдан , а рекламная акция , для того чтобы не терять рынок для своих технологий
а ведь доиграются рано или поздно с этой технологией...

ладно, спорить смысла нет - недостаточно вводных, будем смотреть чего будет дальше

Riadan

Майдан в США?

Сообщение Riadan »

andrey писал(а): ладно, спорить смысла нет - недостаточно вводных, будем смотреть чего будет дальше
клинтоншу хлопнут и повесят на трампа.. ненуачё.
"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Nizhegorodec

Майдан в США?

Сообщение Nizhegorodec »

Изображение

Буквально - Трамп обвиняет Сороса в проплате беспорядков после выборов и говорит, что не позволит сделать так, как Сорос сделал на Украине.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Ответить

Вернуться в «Новости в мире»