В президентской гонке во Франции лидирует Марин Ле Пен - опрос

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

Riadan
Статус: Не в сети

Сообщение Riadan » 10 янв 2017, 23:20

andrey писал(а): да, это будет следующее шоу, после Трампа! а Когда кстати будут у них выборы?

вроде по весне обещались
andrey писал(а): по-моему это уже не спасёт Францию, она уже набрала критическую массу...

смотря какие меры примут..
вон англичане спешно мобилизуются и пытаются включить моск.. не знаю смогут ли, но движняк пошел..
кстати.. что за слухи про королеву?

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Alex
Модератор
Украина

Сообщение Alex » 11 янв 2017, 07:26

Riadan писал(а): что за слухи про королеву?

Та вроде фейк кто-то запустил в сеть, хотя все может быть - царственные предки давно ждут ее у своего костра в своем котле. Где-то читал, что у нее уже чуть ли не половина внутренних органов заменено на имплантанты, отобранные из пушечного мяса в горячих точках. Организм и так склонен отторгать чужеродные тела, а тут они еще и между собой могут конфликтовать. Например, печень от укропа с почками от сепара или сердце игиловца с желудком курда :pardon:

Riadan

Сообщение Riadan » 11 янв 2017, 10:12

Alex писал(а): царственные предки давно ждут ее у своего костра в своем котле.

Alex писал(а): Где-то читал, что у нее уже чуть ли не половина внутренних органов заменено на имплантанты, отобранные из пушечного мяса в горячих точках.

Ну так зря что ли они имеют бабло и влияние? Всё ради неё - продолжительности жизни.. ну и её качества..
кстати, про требуху от кого попало не верю.. думаю там рулит заказная требуха, которую получают другими методами.. типа в клиниках при обследовании берут анализы системно в стране, а потом нужного человека в нужный момент просто выкрадывают..
а требуха из горячих точек, которая в полевых условиях, подчас без соблюдения правил изъята, идёт тупо в продажу и тем, кто попроще..

но вот про котёл согласна, там точно ждут родственнички, которые утопили в крови хренову тучу колоний...
мне жаль, что нельзя грохнуть мучителя просто самим фактом проклятий замученных им людей.. это было бы справедливо и удобно..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

andrey
Украина

Сообщение andrey » 11 янв 2017, 11:46

Alex писал(а): печень от укропа с почками от сепара или сердце игиловца с желудком курда

ужасс, неужели не могли набрать ей из одного набора :biggrin:

andrey
Украина

Сообщение andrey » 11 янв 2017, 12:22

Riadan писал(а): вроде по весне обещались

ага, вот нашёл: два тура 23 апреля и 7 мая 2017

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 21 янв 2017, 22:25

Избрание президентом США Дональда Трампа стало вторым после брексита ударом по старой Европе, считает лидер французского "Национального фронта" Марин Ле Пен. Об этом сообщает Reuters.

"Второй удар после брексита не заставил себя долго ждать. Избрание президентом США Трампа. Его позиция по Европе ясна: он не поддерживает систему притеснения людей", — заявила политик.
Она также выразила надежду на то, что 2017 год станет "годом, когда проснётся континентальная Европа".

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 23 янв 2017, 17:14

Фийон: Украине и Грузии не место в ЕС и НАТО

Кандидат в президенты Франции заявил, что отношения с Россией − стратегический вопрос для будущего Европы.

Экс-премьер Франции, кандидат в президенты страны Франсуа Фийон в интервью газете Monde назвал безответственными заявления политиков, желавших вступления Украины и Грузии в НАТО, передает РИА Новости.

"Всегда ли Запад был надежным? Не вводили ли никогда в заблуждение Россию по Ливии, по Косово, по экономическому партнерству с ЕС? У России есть немало ответственности, но не у нее одной. Я вам напомню о безответственных высказываниях тех, кто хотел вступления Грузии и Украины в НАТО", − отметил Фийон.

Он также добавил, что "нужно просто признать − Украина и Грузия не предназначены для входа в ЕС и НАТО".

Фийон заявил, что отношения с Россией − стратегический вопрос для будущего Европы, и эти отношения надо восстанавливать.

"Это страна, не имеющая демократических традиций, имеющая ядерное оружие. Есть два варианта: либо мы пытаемся достигнуть согласия с Россией, или мы ей противостоим. Кто может захотеть конфликта с Россией?" − подчеркнул экс-премьер.

"Зачем нам нужно было развертывать противоракетную оборону у российской границы? Мы допустили много ошибок. Я со всей серьезностью отмечаю российский крен. И можем ли мы вернуть Россию к более разумным позициям? Я не знаю, но крайне необходимо это попробовать", − сказал Фийон.

Он считает, что необходимо создать европейский оборонный альянс, так как "политика США, которые управляют НАТО, не является решением против исламского тоталитаризма".

"США допустили ошибки на Ближнем Востоке. Они частично несут ответственность за ситуацию там. Трамп или не Трамп, а Европа должна строить собственную оборону", − сказал политик.

Фийон уточнил, что хотел бы союза с Германией в этом вопросе.

Ранее кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что признает Крым российской территорией в случае победы на выборах.

Вернуться в «Новости в мире»