Хочу полечить зубы

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Carelonel12
Статус: Не в сети

Хочу полечить зубы

Сообщение Carelonel12 » 15 июл 2016, 19:12

Говорят, что зубы лечат качественно и не дорого. Что вы можете сказать об этой клинике?
[ссылочный спам]
Кто нибудь лечил зубы в этой стоматологической клинике?

Quincy

Хочу полечить зубы

Сообщение Quincy » 07 ноя 2016, 22:25

Стоматология сама по себе вещь дорогая. Разве что можно попасть на какую-то акцию. Я вот в Киеве делала ультразвуковую чистку зубов в клинике Люми-Дент всего за 495 гривен. Вот попала у них как раз на такую акцию. В обычное время такая процедура достаточно дорого стоит.

Riadan

Хочу полечить зубы

Сообщение Riadan » 07 ноя 2016, 22:48

Quincy писал(а):Стоматология сама по себе вещь дорогая. Разве что можно попасть на какую-то акцию. Я вот в Киеве делала ультразвуковую чистку зубов в клинике Люми-Дент всего за 495 гривен. Вот попала у них как раз на такую акцию. В обычное время такая процедура достаточно дорого стоит.

Все эти рекламные акции - это не для того, чтобы вы могли сэкономить, а чтобы они могли заработать на вас..

При ультразвуковой чистке часто делают ещё и шлифовку абразивом. нарушают эмаль, дают визиточку, а как кариес на разрушенной эмали заколосится - придёте к ним лечить, ведь они такие хорошие, и скидку дали и дисконт.. :biggrin:

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)

andrey
Украина

Хочу полечить зубы

Сообщение andrey » 07 ноя 2016, 22:58

Quincy писал(а):в Киеве делала ультразвуковую чистку зубов в клинике Люми-Дент всего за 495 гривен.

всего?? :lol: В Черкассах эта процедура без скидок 130-150 грн. стоит в поликлинике на Шевченко-Седова в платном кабинете (где-то полугодичная инфа)

Rulf
Украина

Хочу полечить зубы

Сообщение Rulf » 25 июн 2017, 01:53

andrey писал(а):
Quincy писал(а):в Киеве делала ультразвуковую чистку зубов в клинике Люми-Дент всего за 495 гривен.

всего?? :lol: В Черкассах эта процедура без скидок 130-150 грн. стоит в поликлинике на Шевченко-Седова в платном кабинете (где-то полугодичная инфа)

можно смело ехать на комплексное лечение в Черкассы) главное придумать куда потратить деньги, которые сэкономили

andrey
Украина

Хочу полечить зубы

Сообщение andrey » 25 июн 2017, 10:33

Rulf писал(а): главное придумать куда потратить деньги, которые экономили

в наше время над таким особо думать не приходится - всегда есть куда их деть :wink:

surprise
Украина

Хочу полечить зубы

Сообщение surprise » 17 авг 2017, 18:28

нужно не хотеть, а лечить. с таким нельзя затягивать

Вернуться в «Здоровье и медицина»