Дерматолог в Черкассах

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Lisa
Статус: Не в сети

Re: Дерматолог в Черкассах

Сообщение Lisa » 21 апр 2012, 08:10

Добрый день Виолета Борисовна! Подскажите пожалуйста, какие на Ваш профессиональный взгляд, на данный прериод времени, есть или появились новые средства для лечения просориаза ( хотя конечно все знают, что его вылечить невозможно, но все таки)?

Автор темы
vikka230480

Сообщение vikka230480 » 28 апр 2012, 11:39

Здравствуйте! Меня уже много лет беспокоит повышенная потливость ладоней и ступней. Раньше я этому не придавала значения, теперь я работаю визажистом и чтобы приблизить руки к лицу человека мне приходиться тщательно их протирать лосьёном драй драй. Но эффект от этого долго не держится, всеголишь два дня. Я смотрела передачи по этой теме в которых рассказывалось, что эту проблему лечат у дерматолога электрофарезом. Подскажите пожайлуста где у нас в Черкассах можно пройти курс лечения? Спасибо!

Автор темы
JULIA

Сообщение JULIA » 19 май 2014, 22:28

Добрый день. Подскажите,как вылечить папиллому и может кто может посоветовать хорошего специалиста в Черкассах?

Marusya3283

Сообщение Marusya3283 » 24 мар 2015, 19:04

Добрый день! Сегодня сделала в салоне чистку, кожа комбинированная, иногда подсыпает, для ухода за ней косметолог посоветовала крем PURIFYING DAY GEL от Laura Beamont и сыворотку PERFECT COMPLEXION той же фирмы. Подскажите, что это за крема, стоит ли их брать? Спасибо!

Snow
Украина

Дерматолог в Черкассах

Сообщение Snow » 27 апр 2018, 10:51

Автор темы еще здесь бывает? Я так понимаю, что уже и профиля такого нет.

Снежанка

Дерматолог в Черкассах

Сообщение Снежанка » 21 дек 2018, 11:23

Лучше все таки не в интернете доверять комментариям и советам "доктора" , а идти в клинику на реальную консультацию , мне очень понравился подход к пациенту а назначение лечение от доктора с клиники Медиленд - Арзуманян Лейлы Алексановны , очень приятная женщина , сразу видно что у него главная цель помочь , а не выписать кучу обследований и лекарств , могу всем ее рекомендовать, как действительно знающего и хорошего Доктора !!!

Barabulka
Украина

Дерматолог в Черкассах

Сообщение Barabulka » 18 янв 2019, 07:02

косметолог похоже здесь больше не ведет онлайн-консультации ((

Снежанка

Дерматолог в Черкассах

Сообщение Снежанка » 13 фев 2019, 12:52

Хороший дерматолог Белоконь Анна Ивановна , сама не раз и не два у нее была ...и получала помощь , бородавки у нее удаляла еще, так же и следа не осталось , только положительные эмоции доктор вызывает у меня! А консультации в интернете ну честно смешно .. не ужели еще кто то верит таким "докторам" ? :pleasantry:

Bebeto
Контактная информация:

Дерматолог в Черкассах

Сообщение Bebeto » 18 ноя 2019, 16:03

Виолетта писал(а): Всем, здравствуйте! Меня зовут Виолета Борисовна Леньшова, работаю врачом дермато-венерологом в ЦРБ Черкасской области (не буду уточнять какой), решила создать тему, чтобы проинформировать о новых возможностях лечения в дерматологии. Если у кого будут какие вопросы, отвечу, извиняюсь если не сразу, т.к. времени свободного не много. Вот тут тележки косметологические от производителя.
Собственно, по делу: сейчас есть реальная возможность лечить псориаз без гормонов, удалять родинки и бородавки без рубцов, в минимальные сроки комплексно лечить герпесвирусную инфекцию и т.д. Но финансовые условия государственной медицины не позволяют внедрить их в повседневную практику. В мае 2011 г. в Черкассах открылся мед.центр "Доктор ПРО", из рекламы обещали израильские технологии и методы. В частности, лечение псориаза минералами Мертвого моря (эффективность давно доказана научно). Сделала "контрольную закупку", для себя выяснила информацию, т.к. есть люди готовые заплатить и вылечится, и которые будут благодарны. До этого отправляла в Киев, пока не появилась альтернатива в Черкассах. Препараты все сертифицированы в Украине, это не БАДы и прочая ерунда, а именно лекарства, уже есть первые благодарные пациенты, прошедшие курс и добившиеся стойкой ремиссии. Я не преследую цель дать рекламу клинике, моя цель - дать информацию и возможность выбора в вопросах лечения.
Пожалуйста, задавайте любые вопросы касательно кожных заболеваний, буду рада вам помочь.

актуально?

Вернуться в «Здоровье и медицина»