Дерматолог в Черкассах

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Lisa
Статус: Не в сети

Re: Дерматолог в Черкассах

Сообщение Lisa » 21 апр 2012, 08:10

Добрый день Виолета Борисовна! Подскажите пожалуйста, какие на Ваш профессиональный взгляд, на данный прериод времени, есть или появились новые средства для лечения просориаза ( хотя конечно все знают, что его вылечить невозможно, но все таки)?

Автор темы
vikka230480

Сообщение vikka230480 » 28 апр 2012, 11:39

Здравствуйте! Меня уже много лет беспокоит повышенная потливость ладоней и ступней. Раньше я этому не придавала значения, теперь я работаю визажистом и чтобы приблизить руки к лицу человека мне приходиться тщательно их протирать лосьёном драй драй. Но эффект от этого долго не держится, всеголишь два дня. Я смотрела передачи по этой теме в которых рассказывалось, что эту проблему лечат у дерматолога электрофарезом. Подскажите пожайлуста где у нас в Черкассах можно пройти курс лечения? Спасибо!

Автор темы
JULIA

Сообщение JULIA » 19 май 2014, 22:28

Добрый день. Подскажите,как вылечить папиллому и может кто может посоветовать хорошего специалиста в Черкассах?

Marusya3283

Сообщение Marusya3283 » 24 мар 2015, 19:04

Добрый день! Сегодня сделала в салоне чистку, кожа комбинированная, иногда подсыпает, для ухода за ней косметолог посоветовала крем PURIFYING DAY GEL от Laura Beamont и сыворотку PERFECT COMPLEXION той же фирмы. Подскажите, что это за крема, стоит ли их брать? Спасибо!

Snow
Украина

Дерматолог в Черкассах

Сообщение Snow » 27 апр 2018, 10:51

Автор темы еще здесь бывает? Я так понимаю, что уже и профиля такого нет.

Вернуться в «Здоровье и медицина»