Проктолог в Черкассах

Модераторы: geag, Alex

Ответить

А вы бы пошли на профилактический осмотр к проктологу?

да, хожу регулярно
0
Голосов нет
нет, я к гинекологу редко заглядываю
1
25%
нет, пойду только когда совсем припечет
2
50%
считаю это нужным в старческом возрасте, пока рано
0
Голосов нет
да, но только перед беременностью или после родов
1
25%
затрудняюсь ответить)))
0
Голосов нет

Всего голосов: 4

Автор темы
Наталья-0107АА
Статус: Не в сети

Проктолог в Черкассах

Сообщение Наталья-0107АА »

Я долго искала, куда обратиться в нашем городе, к какому специалисту, в какую больницу? Думаю я не одна такая, посему и создаю эту тему, может кому будет полезной.
Поиск в Гугле выдает несколько вариантов:
- мед.центр ДокторПРО (на первом месте)
- Институт здоровья (как такового центра в Черкассах нет)
- Зарудняк Сергей Васильевич (опять же с ссылкой на ДокторПРО)
- сайт препарата Релиф (испробовано - толку нет)
По форумам и среди знакомых была категорически отговорена от похода в онкодиспансер (естественно на частный прием) и в Областную (хотя тут больше мое личное нехотение сыграло)
Решающую роль для первого визита сыграл телефонный разговор с "Доктором" и упоминание о тем здесь на форуме в разделе "дерматолог в Черкассах". Записалась на прием к этому самому Зарудняку.
Осмотр прошел вообще отлично, правда с перепугу я кетанова наелась с самого утра. Очень чисто, аккуратно в кабинете, я была первой в записи на день (05.09.13), осмотр длился минут 15 с моим раздеванием-одеванием. Потом уже сидя в кресле мне было предложено 3 варианта лечение от 200 до 2300 грн. Взяла время подумать, т.к. не было возможности задать все интересующие вопросы (подошло время следующего клиента). Погуглив за лигирование решила лечиться по максимуму. Лечение длилось по 09.10.13, т.е. чуть больше месяца и теперь надеюсь уже последняя встреча на конец ноября назначена.
Плюсы:
-действительно не больно проходили все процедуры (за исключением самого первого лигирования)
- тактичность врача и персонала (не уверена, что в государственной больнице он так же распинается перед больными)
- нормальный уровень цен
- условия в клинике на уровне хорошего центра (никто из посторонних не шастает в кабинет, когда в твоей заднице, простите ковыряются.
- эффективность лечения (по крайней мере на сегодняшний день чувствую себя здоровой)
Минусы:
- режим работы врача (хоть клиника каждый день работает, но записываться нужно минимум за 3-5 дней, чтобы подгадать комфортное для себя время).
И больше нечего добавить, я очень довольна всем.

Я высказала свое мнение и свою рекомендацию, предлагаю в этой теме делиться своим опытом в данном вопросе, подробно описывая - к кому, куда обращались, чем лечились и главное конечный итог.

Автор темы
Наталья-0107АА

Re: Проктолог в Черкассах

Сообщение Наталья-0107АА »

14.11.2014 была на контрольном осмотре. Врачебный состав немного поменялся, цены на обследование остались прежними. Меня записали к Аржаеву (я так поняла он сейчас за главного проктолога). Осмотр прошел без напряжения, с беседой с врачом, культурно и вежливо. Патологических изменений выявлено не было, врач еще раз напомнил о диете и сказал если надумаю беременеть прийти на проверку и все.

По состоянию на сейчас принимают 2 проктолога: Аржаев и Пархомовский.
Цена обследования - 160 грн.

Снежанка

Проктолог в Черкассах

Сообщение Снежанка »

Не совсем в Черкассах, но мне очень помог доктор Мищенко Михаил Владимирович , доктор принимает в Киеве в клинике Медиленд, попала к нему когда разуверилась в медицине нашего города ( не говорю что у нас нету профессионалов, просто мне наверное попадались "не те") Михаила Владимировича нашла по отзывам в интернете долго сомневалась, но все же решилась, и ни дня не пожалела. Доктор с пониманием относя ко мне учитывая что я с другого города по этому все было очень оперативно консультация/ детальный осмотр, изучения имеющий у меня диагностики сразу в клинике сдала анализы, на следующее утро доктор провел необходимую операцию еще день в их стационаре и я отправилась домой. Очень довольна доктором и его отношением ко мне, да и в целом в клинике очень приятный персонал и хорошие условия. Но самое главное что благодаря Михаилу Владимировичу я за несколько часов избавилась от того что меня мучило годами ..

Varvara

Проктолог в Черкассах

Сообщение Varvara »

А в Черкассах кому пойти сейчас? Может лучше к женщине?

alinam

Проктолог в Черкассах

Сообщение alinam »

Была на приеме у Пархомовского - https://doctorpro.ua/uk/cherkassyi/doctors/parhomskiy. Первичное обследование сейчас 320 грн. Действительно врач тактичный, больно не было. Вобщем я пожалела что так долго тянула и боялась идти.

Varvara

Проктолог в Черкассах

Сообщение Varvara »

alinam писал(а):
31 мар 2020, 10:25
Была на приеме у Пархомовского - https://doctorpro.ua/uk/cherkassyi/doctors/parhomskiy. Первичное обследование сейчас 320 грн. Действительно врач тактичный, больно не было. Вобщем я пожалела что так долго тянула и боялась идти.
Спасибо, теперь и я решусь сходить, а то до сих пор терплю

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»