Хронический цистит

Модераторы: geag, Alex

Снежанка
Статус: Не в сети

Хронический цистит

Сообщение Снежанка » 14 ноя 2018, 10:07

Лучше не заниматься поиском самолечение через интернет , а то последствия всегда от этого печальные ...
Советую обратиться к доктору урологу с клиники Медиленд - Гапеев Александр Иванович , доктор опытный очень внимательный , умеет все доступно объяснить, лечение назначает эффективное, действительно помогает! Вдруг какие то вопросы возникают в ходе лечение , знаю что всегда могу обратиться к нему и он подскажет как правильней поступить! По мне идеальный Доктор , хотелось бы что бы таких побольше конечно было .... :smile:

FionaFi

Хронический цистит

Сообщение FionaFi » 04 дек 2018, 08:50

Здравствуйте слышала Фуцис хорошо помогает, спросите у врача про него.

Снежанка

Хронический цистит

Сообщение Снежанка » 07 дек 2018, 10:59

Смешно читать доктора пол года не помогали , а тут раз целитель за секунду исцелил ... самим не смешно такой бред писать ?? Вы вообще хоть раз за этих пол года у доктора были ?
Люди не занимайтесь этим бредом , Доктора для того и существуют что бы лечить ! Вопрос только в том что сейчас действительно ХОРОШЕГО специалиста очень сложно найти .. по этому могу порекомендовать проверенного уролога Гапеева Александра Ивановича , который помог мне вылечить эту неприятную проблему ....

Вернуться в «Здоровье и медицина»