Хронический цистит

Модераторы: geag, Alex

Снежанка
Статус: Не в сети

Хронический цистит

Сообщение Снежанка »

Лучше не заниматься поиском самолечение через интернет , а то последствия всегда от этого печальные ...
Советую обратиться к доктору урологу с клиники Медиленд - Гапеев Александр Иванович , доктор опытный очень внимательный , умеет все доступно объяснить, лечение назначает эффективное, действительно помогает! Вдруг какие то вопросы возникают в ходе лечение , знаю что всегда могу обратиться к нему и он подскажет как правильней поступить! По мне идеальный Доктор , хотелось бы что бы таких побольше конечно было .... :smile:

FionaFi

Хронический цистит

Сообщение FionaFi »

Здравствуйте слышала Фуцис хорошо помогает, спросите у врача про него.

Снежанка

Хронический цистит

Сообщение Снежанка »

Смешно читать доктора пол года не помогали , а тут раз целитель за секунду исцелил ... самим не смешно такой бред писать ?? Вы вообще хоть раз за этих пол года у доктора были ?
Люди не занимайтесь этим бредом , Доктора для того и существуют что бы лечить ! Вопрос только в том что сейчас действительно ХОРОШЕГО специалиста очень сложно найти .. по этому могу порекомендовать проверенного уролога Гапеева Александра Ивановича , который помог мне вылечить эту неприятную проблему ....

Ullll

Хронический цистит

Сообщение Ullll »

:dash2: как же жалко такое читать в современном обществе. У девушки цистит был 10 лет! Я согласна с ….предыдущая… надо найти профессионала и долечиться у него уже до выздоровления. Тема правда такая, легко на ней спекулировать. У меня наши Черкасские врачи лечили “инфекцию” пугали бесплодием. Потом поехала на прием в [спам] в Киеве мне сказали, что это никакая не инфекция, а нормальная микрофлора и чтоб я не парилась и ехала домой беременеть спокойно. Вам не передать с каким облегчением я ехала домой и скаким недоверием теперь отношусь к местным врачам - а бы заработать на откатах с лаборатории.
Последний раз редактировалось admin 24 янв 2020, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: спам

Снежанка

Хронический цистит

Сообщение Снежанка »

Нужно с такой проблемой к хорошему урологу обратиться, доктор направит вас на необходимые обследования (анализы возможно узи и тп ) и дальше по результатам назначит необходимое, подходящее лечение. С докторов могу порекомендовать Дудника Михаила Владимировича у него огромный опыт, очень компетентный, знающий, понимающий специалист. Лечение всегда назначает эффективное и только по сути, ничего лишнего.

alinam

Хронический цистит

Сообщение alinam »

Я тоже не верю в целителей, если попался вам доктор неквалифицированный - нужно было к другому обратиться, у знакомых поспрашивать. сарафанное радио работает хорошо

Varvara

Хронический цистит

Сообщение Varvara »

тоже ищу хорошего уролога,

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»