всем привет, я - geag

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Re: всем привет, я - geag

Сообщение FinderS » 05 июл 2016, 03:58

vla писал(а): Противно заходить , но на билетах в цирк надо хоть поэкономить.
Полностью с тобою согласен, но не ходить на форум, я им такого удовольствия больше не предоставлю.. Тычник мне уже сообщил, что подпись подчищена.. Перед этим, функцию статуса у меня убрала Ритка.. Короч, скоро будет форум как в Донецке.. Стрижак и компани, плюс продаем всЁ. :lol:

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 05 июл 2016, 08:52

Ладно, земля - она круглая. Одному ослицыному пелоточнику уже устроен сюрприз ИРЛ, за остальными не заржавеет.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 05 июл 2016, 09:00

FinderS писал(а):
vla писал(а): Противно заходить , но на билетах в цирк надо хоть поэкономить.
Полностью с тобою согласен, но не ходить на форум, я им такого удовольствия больше не предоставлю.. Тычник мне уже сообщил, что подпись подчищена.. Перед этим, функцию статуса у меня убрала Ритка.. Короч, скоро будет форум как в Донецке.. Стрижак и компани, плюс продаем всЁ. :lol:

Да, но, если мы утянем нормальных людей оттуда, то тому форуму будут вафли. Потому что форум держится, в основном, за счет дискуссий. А так будет писать свои высеры старый козел, иногда подключаться гейтана, ну, и без политрука, понятно, никуда. А с другой стороны - ослица с пелотками будут обсуждать свои менструальные циклы. Как быстро, в этом случае, говнофорум опустеет?

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

vla

Сообщение vla » 05 июл 2016, 13:54

FinderS писал(а):Перед этим, функцию статуса у меня убрала Ритка.. Короч, скоро будет форум как в Донецке.. Стрижак и компани, плюс продаем всЁ. :lol:

Шо за функция ? :oops:

vla

Сообщение vla » 05 июл 2016, 13:57

geag писал(а):Ладно, земля - она круглая. Одному ослицыному пелоточнику уже устроен сюрприз ИРЛ, за остальными не заржавеет.

Поучаствовать нельзя ? Ну , хотя б оператором ? :D Или толпой на одного не по чесноку ?
Видал фотку малолетки-гташника в фотах форумчан ? Я не ошибся в корнях его ника :D

vla

Сообщение vla » 05 июл 2016, 14:05

geag писал(а):Да, но, если мы утянем нормальных людей оттуда, то тому форуму будут вафли. Потому что форум держится, в основном, за счет дискуссий. А так будет писать свои высеры старый козел, иногда подключаться гейтана, ну, и без политрука, понятно, никуда. А с другой стороны - ослица с пелотками будут обсуждать свои менструальные циклы. Как быстро, в этом случае, говнофорум опустеет?

Так почти все нормальные оттуда уже ушли , осталось несколько мазохистов , вроде нас . Сами ж говорят , ща справляются пару модеров , а раньше десяток не поспевал . Ну , а модерам тока легче от этого . Застой так застой , даже и таком зачаточном состоянии говнофорум будет худо-бедно функционировать , им пох

FinderS

Сообщение FinderS » 05 июл 2016, 19:42

Так почти все нормальные оттуда уже ушли , осталось несколько мазохистов , вроде нас
Не, ну я за срач.. Мне как бы и нормально.. Хоть как в последний раз.. Давно так не веселился.. Шо не ихний высер, то прокол, а их носом, в ихнее же говнецо.. Не выдержали дискуссии,гуртом стучать побежали.. :D
vla писал(а):Шо за функция ? :oops:
Это там где написано старожил или новичек.. Раньше у меня была пимпочка, я мог там своё что нить написать.. Не помню, но тоже срань какая то злобная была.. Вот Ритка мне подчистила и пимточку оторвала.. :mrgreen:
geag писал(а):Одному ослицыному пелоточнику уже устроен сюрприз ИРЛ
Тута все свои, давай расшифровывай.. ;)

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 06 июл 2016, 22:14

Расшифрую в почте))))

FinderS

Сообщение FinderS » 07 июл 2016, 18:15

Всем привет.. Нэ тэрплячка.. Сегодня случайно попал а тим такое.. В России за стакачёк, стаж идет и пенсию платить будут.. Так хотелось потроллить нашу свору, но блин, еще сутки в помойке сидеть.. Так шо у кого есть выход плиз, втавте к месту..
Кроме того, сегодня "Российская газета" публикует еще один важный закон, затрагивающий секретную работу. Тайное сотрудничество с правоохранительными органами будет включаться в трудовой стаж. Речь о тех, кто официально, но, естественно, строго секретно заключил контракт со спецслужбами и помогает им получать нужную информацию. Их называют по-разному: информаторы, осведомители

https://rg.ru/2015/07/03/zuchok.html
"Граждане, сотрудничающие по контракту с органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, в качестве основного рода занятий, имеют право на пенсионное обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Период такого сотрудничества засчитывается в страховой стаж указанных граждан

https://rg.ru/2015/07/03/pensiya-dok.html
Короче, знаю как победить безработицу.. Приняв такой закон, то даже на должность главного менеджера Райпищетога, хрен кого найдешь.. :D Хотя думаю, амерсы не разрешат такой закон принять у нас, У них бумаги не хватит, баксы печатать, чтоб со всеми стуканами расплатится.. Но Бридю жалко, неплохая прибавка к пенсии.. :)

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 08 июл 2016, 00:12

FinderS писал(а):Бридю жалко, неплохая прибавка к пенсии.. :)

Да нунах, это ж за счет налогов, которые с нас собирают. Тогда не мне черную красивую рубашку в шкафу держать надо будет для повода))))), а Брыде. И Ослица черное платьичко тогда прикупит - вдруг кому понравится в нем и наконец-то будет отжарена))))

Вернуться в «Флуд»