всем привет, я - geag

Модераторы: geag, Alex

FinderS
Статус: Не в сети

Re: всем привет, я - geag

Сообщение FinderS » 15 июл 2016, 19:21

geag писал(а):Да нунах,

Вот тебе и ну нах! :D :D :D
Они нас везде читают.. Зашел сегодня чисто посмотреть.. Никакого желания нет. Жара, устал как собака.. А тут такое..
Изображение
Заметь, Зеленый себе в подпись поставил, увековечил.. :lol:
Ну когда меня забанили, то Гташник , по навету Брыди, удалил из моей подписи послание потомкам. Ну в личке обьяснил, что типа так неположено.. Я ему указку дал, как Пес над АТЧ в подписи издевается.. Видать помогло, раз убрал.. Ты даже не представляешь. По количеству постов, Зельоный на втором месте после бригады Бороды.. Теперь ты, а вместе с тобой и я, на всех страницах красоваться будем.. Если он удалит, то я себе этот скрин поставлю.. Шоп знали.. Блин, большей дурки, во всём интернете не сыскать.. И Это еще и за Орган держат.. :D

vla

Сообщение vla » 17 июл 2016, 22:06

Что ты хочешь от мусора на кабинетной работе ? Он ведь ни офицер , ни милиционер , ни полицейский . Жополиз с ярко и болезненно выраженным комплексом русофобии .

vla

Сообщение vla » 18 июл 2016, 19:04

Кстати , здесь неплохое место выразить свое мнение о свидомых питомцах зоопарка без риска быть забаненным . Там есть старый и тупой осел , который бесплатно таскает посты отсюда.

vla

Сообщение vla » 18 июл 2016, 22:15

а не , скоро уже неактуально будет . свидомый зоопарк подыхает и решили от отчаянья модеров убрать. ну как все у майдаунов , сначала делают , а потом думают , как исправить :D

FinderS

Сообщение FinderS » 19 июл 2016, 03:49

свидомый зоопарк подыхает и решили

Да, походу мозгов там нет..Где геаг пропал? И форум жалко.. Да и нефиг было разрешать одним, делать шо хочешь, а других за это банить. Думали что Псы их вытянут?! та фиг там Форум, это собрание, собрание не может быть из одного человека, мнения..

Alex
Модератор
Украина

Сообщение Alex » 20 июл 2016, 09:47

geag писал(а):Всем привет, меня зовут geag. Я пришел с параллельного форума Черкасс, где одна ослица, и ее кунилингщик, пользуясь правами модератора, меня забанили. Прошу любить и жаловать))))

Добро пожаловать. Здесь приветствуется любое свободомыслие и интеллект. Цензурируется только ненормативная лексика, а банятся (очень редко) только спамеры и лица, несущие бессвязную ахинею. Надеюсь, Вам у нас понравится

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 20 июл 2016, 23:32

FinderS писал(а):Заметь, Зеленый себе в подпись поставил, увековечил.. :lol:

Только сегодня увидел)))) Вау, Мусорный Пес не разочаровал)))) Я думал, что это старый козел вытянул, а оно вона как...

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

FinderS

Сообщение FinderS » 21 июл 2016, 17:33

geag писал(а):, а оно вона как...
Да Мухтар радует как никогда.. Ляха муха, за что им деньги платят.. Ведь реально дебилы.. Ведь выстави ты или я, сей шедевр в подписи, да какой там нафиг в подписи, просто под спойлер в теме отляпаться.. И всё, парились бы оба и как минимум месяц.. А так лафа.. Ты засвечен по всему форуму, да и я рядышком.. :lol:

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 21 июл 2016, 17:52

Да... Пока не заходил на форум, так много поменялось. Что вы со Старым козлом сделали? У него, по ходу, башня вообще улетела, да и раньше на него гнал только я и еще пара человек, а тут смотрю, кроют его не по детски все кому не лень))))

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

FinderS

Сообщение FinderS » 21 июл 2016, 18:08

так модеры бастуют.. ЛОЛ Цену никак не складут..

Вернуться в «Флуд»