всем привет, я - geag

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
geag
Статус: Не в сети
Украина

Re: всем привет, я - geag

Сообщение geag » 21 июл 2016, 19:28

Так а в чем причина забастовки? Чего добиваются?

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

FinderS
Статус: В сети

Сообщение FinderS » 21 июл 2016, 19:44

Тайна.. Следи за Гташником.. Он должен дать отмашку и всё выложат на всеобщее обсерание..

vla

Сообщение vla » 21 июл 2016, 21:28

Судя по всему , модера нужно одного оставить ,и то одного - для Брыди . Такой мерзкой черноротости ни у кого нету . Жаль фоты его нет , а то преступление без наказания выходит.

FinderS

Сообщение FinderS » 21 июл 2016, 21:47

vla писал(а):Судя по всему , модера нужно одного оставить ,и то одного - для Брыди . Такой мерзкой черноротости ни у кого нету . Жаль фоты его нет , а то преступление без наказания выходит.

Не надо.. Пусть месяц побудет анархия.. Ты только почитай темы, какое из лЮдей, дерьмо лезет.. А ведь до настоящего поднятия коммуналки, как минимум три месяца.. Ты представляешь, как у них шаблоны покорежет?
Alex писал(а):Alex
Кста, Алекс, с тебя проставон, нам.. :D Я конечно не бухаю, но дело принципа.. Это ж какую рекламу твоему форуму тут зафигачили.. :shock: Люди толпами чтут, по ссылям заходят.. В каждой теме, есть ссыль на этот форум.. Интересуются люди.. Если форум оживет до нужных размеров, То ставь геага, на неделю модером.. :D Повеселимся от души..
В чем хорош этот ресурс.. Ну до прихода геага и ссыли на этот форум, тут было скучненько.. Плюсы.. Сюда стадо боится сунуться, это ж порвёт их последний принцип.. :D Ну и самое то, все на 100% уверены, что тут каждый пост прочтут и не раз.. Потом заскринят и разнесут по просторам.. :D
Алекс, как на счет смайлов.. Можно сюда клёвых нафигачить?

Alex
Модератор
Украина

Сообщение Alex » 22 июл 2016, 12:31

FinderS писал(а):
vla писал(а): Кста, Алекс, с тебя проставон, нам.. :D Я конечно не бухаю, но дело принципа.. Это ж какую рекламу твоему форуму тут зафигачили.. :shock: Люди толпами чтут, по ссылям заходят.. В каждой теме, есть ссыль на этот форум.. Интересуются люди.. Если форум оживет до нужных размеров, То ставь геага, на неделю модером.. :D Повеселимся от души..
В чем хорош этот ресурс.. Ну до прихода геага и ссыли на этот форум, тут было скучненько.. Плюсы.. Сюда стадо боится сунуться, это ж порвёт их последний принцип.. :D Ну и самое то, все на 100% уверены, что тут каждый пост прочтут и не раз.. Потом заскринят и разнесут по просторам.. :D
Алекс, как на счет смайлов.. Можно сюда клёвых нафигачить?

Ну а почему бы и нет. Мы себя всегда старались позиционировать как ресурс для людей с IQ от среднего и выше. При этом мы не грантоеды в отличие от большинства наших медиа, которые за мятый доллар готовы кунить и минетить соросов с юсейдами. Поэтому не имеем популярности среди лиц с разными степенями упоротости.
Геага модератором? Та не вопрос, поставим, если ему это интересно. Единственно просьба - не выходить слишком далеко за рамки приличия, уподобляясь оппонентам, не использовать ненормативную лексику и не оскорблять никого. Ну и само собой - на общественных началах, пока наш форум - практически некоммерческое приложение к основному ресурсу (каталогу предприятий), который нас кормит.
А по смайлам - можно, скажите какие, добавим.
По деталям обращайтесь в личку ко мне или к Администратору форума

Dara

Сообщение Dara » 23 июл 2016, 00:00

geag писал(а):Всем привет, меня зовут geag. Я пришел с параллельного форума Черкасс, где одна ослица, и ее кунилингщик, пользуясь правами модератора, меня забанили. Прошу любить и жаловать))))

Привет, geag. У нас тут скучновато, но с вашим приходом думаю все изменится)) Очень приятно, что в нашей стране (зверинце точнее) еще не перевелись адекватные люди. А то вокруг одни упоротые и кастрюлеголовые :? Так что - Добро пожаловать!))

Dara

Сообщение Dara » 23 июл 2016, 00:03

geag писал(а):Что там, мой стишок опять потерли?))))) Ценят, суки, талант))))

Кстати, стишок очень понравился)) Глубокий символизм, у меня куча ассоциаций возникло во время прочтения

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 23 июл 2016, 09:38

Благодарю за оценку творчества)))) Модером? Почему бы и нет))) Правда, буду откровенным до конца - данный форум нашла Oxy и порекомендовала мне.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

FinderS

Сообщение FinderS » 23 июл 2016, 17:05

Ну я то давно тут, но он до тебя был безлюден.. Ну в смысле, поговорить не с кем.. Появился ты, мы, другие подтянутся.. Глядишь и форум заживет.. Главное что, быдлоты нет.. Но они читают, скринят, хранят перлы.. Ну и выставляют себя идиотами.. Как будто этого раньше никто не знал.. Сначало возник у меня вопросец, чего они сюда не лезут? обычно в любом месте гадят, взять ту же Смелу.. Но потом понял.. Тут нет ихних модеров.. Вот причина.. И эта причина всей страны. Ну не знаю, кто нить понял шо я написал, я сам с трудом въехал. ЛОЛ

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 23 июл 2016, 17:11

Я понял. Ты прав.

Вернуться в «Флуд»