Комсомольске минуле Бриді.

Модераторы: geag, Alex

попутчик
Статус: Не в сети

Re: Комсомольске минуле Бриді.

Сообщение попутчик » 14 авг 2016, 11:48

geag писал(а): любая другая инфа уже не вызовет того интереса.

Интерес на уровне прикола, и поэтому любая инфа способна его поддержать.
А на счет уринопатриота - я бы не шутил, если бы речь шла о действительно неизлечимом (традиционными методами) случае. Когда здоровье прижмет (иногда внезапно) и медицина реально помочь не может (а зачастую она может только выкачать деньги) - поневоле начнешь искать нетрадиционные методы.
И даже более, иногда они помогают, и очень неплохо (я не про урину малахова)
Но речь не о тяжелых случаях, а именно о таких гусях, которые ведутся на все, и у которых плохое самочувствие, зачастую - всего-лишь результат их образа жизни, которые слишком ленивы что-бы взять себя в руки, отказаться от вредных привычек, продуктов, образа жизни, и свято верящих в "таблетку" которая вылечит их от всех болезней.
Короче неисчерпаемый источник доходов, для разного рода аферистов, которые хорошо изучили свой контингент, спрос на панацею от всех болезней, и готовы ему эту панацею предложить.
И постоянный объект для прикола.

vla

Сообщение vla » 14 авг 2016, 13:54

Думаю многие читали , но раз уж тут досье г-на Брыдько ( г-н - это не господин ) слова Стронция о нем:
1,49 м , небрит , седой , похож на бомжа . :biggrin: Таки комплекс Наполеона ? :biggrin:

попутчик

Сообщение попутчик » 14 авг 2016, 14:51

vla писал(а):1,49 м

Наверное урину принимал чисто для роста.
vla писал(а): небрит

Люди говорили, что у него висит какое-то подобие, старой грязной бороды.

StarGAZer

Сообщение StarGAZer » 14 авг 2016, 14:59

vla писал(а):Может ошибаюсь , но кажется , Бенехаро проходил практику на Фотоприборе от политеха . А версию про клоны Гига и Газера , да , Гарик и кидал.

Но-но... Не Гарик. Гарик только повелся на ту хрень и раздул ее до ипических масштабов :cool: А потом подключились Сцтатус Кво и Пукнатанке.

Кстати, чото на форуме Панканатанке не видно стало.

Автор темы
geag
Украина

Сообщение geag » 14 авг 2016, 15:27

По моему, клонами меня и стара первым объявил мусорный пес. Он пол-форума в мои клоны в свое время записал)))) Я удивляюсь, что покойного Олега туда не приплели, на том основании, что он некоторым упоротым предлагал ответить за базар в реале.

Я всю жизнь выражался грубо и говорил то, что думал, и впредь так буду говорить. Я и не подумаю затыкать себе глотку из-за какой-то ослицы. Я. Гашек

попутчик

Сообщение попутчик » 14 авг 2016, 15:52

geag писал(а): мусорный пес. Он пол-форума в мои клоны в свое время записал

Удивляюсь, как такой тупой человек, мог дослужиться до подполковника. Наверное выручило врожденное умение, сидеть тише травы и подлизывать начальству зад в нужный момент.
..Хотя имея такие кадры, и такие основные качества нужные для карьерного роста, с другой стороны и не удивительно,
что маемо те що маемо.

vla

Сообщение vla » 14 авг 2016, 16:18

попутчик писал(а):

Удивляюсь, как такой тупой человек, мог дослужиться до подполковника. Наверное выручило врожденное умение, сидеть тише травы и подлизывать начальству зад в нужный момент.
.

А интеллектуалы там не уживутся . В менты всегда в основном шло село . Мой одноклассник-троечник тож до замначУВД дослужился и меня поражало его полнейшее отсутствие чувства юмора. Думаю , если бы Путин , которого они почему-то так настойчиво зовут, и пришел - таких мусоров и пинками под жопу не выперли.

попутчик

Сообщение попутчик » 14 авг 2016, 18:44

vla писал(а):А интеллектуалы там не уживутся

Да там ничто нормальное не уживется. Почва не та.

R1M

Сообщение R1M » 14 авг 2016, 21:15

vla писал(а):Думаю многие читали , но раз уж тут досье г-на Брыдько ( г-н - это не господин ) слова Стронция о нем:
1,49 м , небрит , седой , похож на бомжа . :biggrin: Таки комплекс Наполеона ? :biggrin:

Врет Стронций.

Дядя Коля роста не маленького. Он и правда, как черт выглядит. Но то привычка рыбацкая.
Человек он не глупый, начитанный. Там ОЧЕНЬ норм жена, котрая и есть сдерживающий и влияющий на него фактор. Я с ним соседствовал аккурат 27 лет и НИКОГДА не видел ее у подъезда, моющей задницы соседям.
Выпивать дядя Коля начал по причине перехода на "Фотоприбор" и доступа к спирту. Они изделия протирали.
Мужик он мастеровитый, рукастый. "Невские" катушки на рыбалку на подшипники ставил УХ КЛАССНО!
Касательно Малахова и питья мочи...
Вспомните в 90-е книжные развалы. Люди велись на любую х...ню. Как не кашпировский, то чумак. Так и он. Увлекался всякой сранью. То йога с рерихом и блаватской, то малахов с уринотерапией. Здоровье у него норм, если учесть НУ ОЧЕНЬ взрослый алкостаж и курение "полёта". Был запойный, сейчас не думаю.

Вот удивительно, чего он всех так достал? Ну пишет себе дед...на каждый роток не накинешь платок. Сошел с ума. Кто-то ведь ОБЯЗАН быть виновен в том, что жизнь прошла, пенсия--копейки, квартира--пролетарский район 9 этаж. Нах он всрался--не понимаю!!!??

ППЦ, реально я в ШОКЕ, что его обсуждают, что меня обсуждают.

Есть некий тип, даже пусть деанонимизирован. Нах он всрался, думать о нем, обсуждать, вести внутренни диалоги с ним.

Господа, это прямая дорожка в "дурку" :lol: :lol:

R1M

Сообщение R1M » 14 авг 2016, 21:22

попутчик писал(а):

..Хотя имея такие кадры, и такие основные качества нужные для карьерного роста, с другой стороны и не удивительно,
что маемо те що маемо.

В 90-е масса моих однокорытников пошли в ЭКО УВД экспертами-химиками. Интересно то, что городских выжили, но селюки--свои там.
Ментовка это место кубления быков. Там 99 % село. У них языки под любое очко заточены.
Вот экспертом там работал (ет) ( я писал) тип, который УКРАЛ МОБИЛКУ У НАЧАЛЬНИКА СОСНОВКИ!!!! У него в инстике была кличка Шво (швондер). Чего вы хотите ????

Кто городские--ушли в бывшему начальнику ЭКО в частные конторы. В филиал КНИИСЭ (на вокзале в детсаду), в автоэкспертизы, в прочие конторы.

зеленая псина--это порождение системы! Наверняка дебилоид. Хули думать! :biggrin:

Вернуться в «Флуд»