А расскажите мне, уважаемые черкащане, про новый форум.

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Nizhegorodec
Статус: Не в сети
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 08 мар 2017, 18:49

Информации полно, но, в большинстве своём она абсолютно бесполезна. Не по сути, а применительно к обстоятельствам.
Да. Очень верная и интересная информация о том, что российский "Корнет" кроет американский "Джавелин" как бык овцу. Но я не собираюсь покупать ни "Корнет", ни "Джавелин". Поэтому данная информация для меня бесполезна. :pardon:

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

FinderS

Сообщение FinderS » 09 мар 2017, 03:58

Nizhegorodec писал(а): Информации полно,

Нискажи.. много перелопатить нужно, а это тырнет.. И нет гарантии шо найдешь.. В интернете надо знать что ищешь.. Вот и слушаю прокопенку.. Усек интересное, потребное.. Поискал.. почитал.. нужное намотал на ус.. Я только об палеоконтакте, пирамидах и тому подобное.. Остальное как бы не интересно.. Просто фоном идет..

vla

Сообщение vla » 09 мар 2017, 09:37

Nizhegorodec писал(а): скачущие товарищи просто не понимают собственного скудоумия.

Не нужно недооценивать противника . Немало среди них образованных людей , просто вирус русофобства лишает их адекватного восприятия реальности в некоторых областях . И многие , если не затрагивать некоторых тем , с виду вменяемые и приятные люди .

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 09 мар 2017, 11:43

FinderS писал(а): Нискажи.. много перелопатить нужно, а это тырнет.. И нет гарантии шо найдешь.. В интернете надо знать что ищешь.. Вот и слушаю прокопенку.. Усек интересное, потребное.. Поискал.. почитал.. нужное намотал на ус.. Я только об палеоконтакте, пирамидах и тому подобное.. Остальное как бы не интересно.. Просто фоном идет..

Дык я тебе и говорю - ты что-то находишь, что тебе интересно. Мне ничего не интересно из того, что он говорит, поэтому я как-то равнодушен.
Может помнишь в совейские времена был журнал "Искатель" - приложение к "Вокруг света". Там много писали про всякие Баальбекские террасы и плоскогорья Наска. Видимо я тогда всё это перечитал и то, что нынче вещают, лишь повторяет старые гипотезы. Поэтому как-то не шибко увлекает. :sad:

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 09 мар 2017, 11:53

vla писал(а): Не нужно недооценивать противника . Немало среди них образованных людей , просто вирус русофобства лишает их адекватного восприятия реальности в некоторых областях . И многие , если не затрагивать некоторых тем , с виду вменяемые и приятные люди .

Противника, от слова "противный"?
У Ильина есть выводы по этому поводу - все эти вывихи от недостатка образования. Он убеждён, что все революционные всплески совершаются малообразованными людьми. Т.е. показатель не картонка с надписью об окончании некоего заведения, а настоящая образованность. Неважно какой вирус. Русофобство, антисемитизм, или какое другое -фобство или -изм. Homo sapiens должен обладать врождённым иммунитетом против этих зловредных вирусов. Именно скудоумие нарушает этот иммунитет. Если зависть и жлобство побеждают разум - любые отмазки оправдания бессмысленны

FinderS

Сообщение FinderS » 17 июн 2017, 14:13

По ходу, этот ресурс, не менее популярен чем МРГ.. Мыздобульцы, бдят тут, шо капец.. Каждый пост.. Бридя полностью туда перетянул мой опус про мост.. Ну и вставил его, хрензнает куда.. Валят МРГ по полной.. Мало спама, щезают темы. И обыватели жалуются, что ломают аккаунты и пишут всяку муть.. Титан хоче всех на старый движок перетянуть и ввести полную модерацию.. Но тянуть не так то просто.. базу накопленную, новым движком, кидает нафиг.. Но я то знаю, на старый ничего просто так не перетянешь, а фотки кроить надо, до спичечного коробка.. Так шо Админ, шукай чела, хай сделают тебе хорошую и простую вставлялку для фоток, главна чтоб по крупнее. Я переберусь сюда полностью. А там глядишь и другие потянутся..
Щяс спробую перетянуть что нить Изображение О, перетягивается.. Значит почти нормуль.. Тыцни куда тюкать, чтоб со своего компа грузить. И начну потихоньку свои темы сюда перетягивать.. А там они и так загнутся.

FinderS

Сообщение FinderS » 24 июл 2017, 18:50

Потусторонние новости. Мздобульцы валят форум МРГ, по полной. ихненский модер 1 Снес все мои посты за вчера и сегодня. Всё из за того, что я назвал тамошнего модераста, нихорошим словом. :lol: Борьба с трудоголиками.. Удалили мои посты, по рукоблудию и не из опы-растущего.. :smile:

Автор темы
Nizhegorodec
Российская Федерация

Сообщение Nizhegorodec » 25 июл 2017, 08:33

Везде какие-то интриги. :secret:

На тот форум(мрг вы его называете) я из любопытства зашёл с севастопольского политфорума. Но там (на мрг) стало неинтересно - одни скакуасы говном плюются. Самое смешное - на севастопольском политфоруме меня забанили за то, что я Навального педерастом назвал. Слово-то литературное и термин везде употребляемый.

FinderS

Сообщение FinderS » 27 июл 2017, 19:29

Nizhegorodec писал(а): Слово-то литературное

Ты б еще на Донецкий зашел.. :lol: Помню было время, меня по входу банили.. А с российской айпишкой, то лучше вообще не соваться. Посты, пачками удаляли.. Порезвился я тогда. Щяс старый, да и надоело.

FinderS

Сообщение FinderS » 27 июл 2017, 19:31

Кста.. Бдят тут.. Ох и бдят.. Кажен пост под микроскопс. И хтето в кулуарнях обсуждают.. Вчера Зеленка проговорилась..

Вернуться в «Флуд»