Электрика.

Модераторы: geag, Alex

Nizhegorodec

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec »

Мигалку - это как?
Помню схема была - несимметричный мультивибратор и в коллекторе МП37 лампочка на 2,5 вольта. Не то?
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Автор темы
FinderS
Статус: Не в сети

Электрика.

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а): несимметричный мультивибратор
Ну да, их много. С ЮТ кажется. Да и фонарик валяется. Квадратный. Ток одноцветный.

Nizhegorodec

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec »

FinderS писал(а):
Ну да, их много. С ЮТ кажется. Да и фонарик валяется. Квадратный. Ток одноцветный.
У меня квадратный до сих пор лежит "Ленинград". Может помнишь такие, с лампочкой наоборот. Очень хороший рефлектор и светил далеко. Я его на аккумуляторы в своё время перевёл и он долго служил верой и правдой, а сейчас просто так лежит.

Изображение

Вот нагуглил.

Изображение

Вот ещё.
Последний раз редактировалось Nizhegorodec 23 авг 2019, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Nizhegorodec

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec »

Не хвалюсь (опасно это), а просто сообщаю - компутер пока работает. После установки программ уже не так быстро запускается, как пустой, но всё равно мухой. Не 3 секунды, а 5. Меня это устраивает. На фотках ещё не пробовал, игрушек не пробовал. Единственное, что попробовал - слайдшоу на телик запустить по HDMI. Классно смотрится.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS »

та помню конечно. Но мыж в партизанав играли, нам сигналы подавать. Так шо фонарь тольк железный. А трехцветный, это вообще шикмодерн.Вот такой у меня
Изображение

но кто то доставал и такие.
Изображение То такой партизан, автоматом становился командиром отряда. :wink:

Nizhegorodec

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec »

Хе! Я всегда был командиром отряда - у меня был настоящий ППС с отрезанными дулом и прикладом. Магазин я ему сделал из деревянного бруска - смотрелся как "Шмайссер".

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS »

Nizhegorodec писал(а): - у меня был настоящий ППС с отрезанными дулом и прикладом. Магазин я ему сделал из деревянного бруска - смотрелся как "Шмайссер".

Ну да, ну да. Нам такого не положено. наши партизаны, ловили фошиздов, пытали, а потом вешали. нам не нужно было оружие. голыми руками. Главное при светить, чтоб веревкой не промазать. :wink: а потом пришли бэндеровцы. :biggrin:

Nizhegorodec

Электрика.

Сообщение Nizhegorodec »

"Фошиздов" у нас изображали те, кто в школе немецкий учил.

Изображение

Изготовление вооружения.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS »

Мы богатые были. Стволы были из железа. до городского чермета, полчаса ходу.

Автор темы
FinderS

Электрика.

Сообщение FinderS »

сначала делали такие как у Дубровского, потом перешли к более современному, последний мелкашка. и сезон охоты закончился. Еще была эра Союз-Аполлон. Летали. :witch:

Ответить

Вернуться в «Вопросы-ответы»