Выбор телефона

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
dariaaxenova
Статус: Не в сети
Украина

Выбор телефона

Сообщение dariaaxenova » 12 окт 2016, 18:20

Всем привет! Нужен совет знающих) Хочу купить телефон, не слишком навороченный, на две симки, искала долго подходящую модель, понравился телефончик Самсунг Гелакси Джи 5. Пишут, что батарею долго держит, мне это очень важно, так как хочу еще на диктофон много записывать (по учебе). Стоит ли покупать такой?
Последний раз редактировалось dariaaxenova 13 окт 2016, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

andrey
Украина

Выбор телефона

Сообщение andrey » 12 окт 2016, 21:28

dariaaxenova писал(а): Хочу купить телефон, не слишком навороченный

игрушка за 5-6к грн. это НЕ СИЛЬНО НАВОРОЧЕННЫЙ?! Боже, я боюсь даже спросить, что же для вас тогда навороченный??
dariaaxenova писал(а): батарею долго держит, мне это очень важно, так как хочу еще на диктофон много записывать

любой дешёвый китаец с мегааккумулятором легко уделает ваш дорогущий галакси. У меня китаец за ~800 грн держит 2-3 недели с разговорами
dariaaxenova писал(а): Стоит ли покупать такой?

6000 грн? оо да! конечно стоит! Правда он вам окупиться лет через 10 (если доживёт)

Saharok

Выбор телефона

Сообщение Saharok » 18 окт 2016, 15:24

Самсунг вроде неплох но зачем только такая дорогая модель?

andrey
Украина

Выбор телефона

Сообщение andrey » 18 окт 2016, 21:25

Saharok писал(а): зачем только такая дорогая модель

это для нас она дорогая, а для девушки:
dariaaxenova писал(а): не слишком навороченный

olga53
Российская Федерация

Выбор телефона

Сообщение olga53 » 15 дек 2016, 16:43

Мы купили своей старшей внучки хороший мобильный телефон Meizu MX5 [спам] , по очень низкой цене, но современный и дизайнерский.Много различных функций,хорошо фотографирует,хорошо грузит интернет, оперативная память большая.Телефон внучке понравился,теперь неразлучные друзья,приобрела, доставили без задержек и быстро.
Последний раз редактировалось admin 07 апр 2019, 22:02, всего редактировалось 2 раза.
Причина: ссылочный спам

andrey
Украина

Выбор телефона

Сообщение andrey » 15 дек 2016, 19:28

olga53 писал(а): мобильный телефон Meizu MX5

похоже продажи этого телефона "по низкой цене" идут не так хорошо как хочется, ибо засрали его рекламой уже весь инет
olga53 писал(а): Много различных функций,хорошо фотографирует,хорошо грузит интернет, оперативная память большая

абсолютно всё тоже самое, что имеется в телефонах в 2-3 раза дешевле...

Valeron
Украина

Выбор телефона

Сообщение Valeron » 02 фев 2017, 13:18

Saharok писал(а): Самсунг вроде неплох но зачем только такая дорогая модель?

Выскажу свое ИМХО. Самсунг выпускает хорошими только флагманские модели и то к ним есть вопросы, они не идеальны. А покупать бюджетники от корейцев, когда есть столько классных куда более практичных со всех точек зрения китайцев - я не этого не понимаю. Да, да, это Сяоми, Мейзу, которые у всех на слуху. Вообще в идеале лучше заказывать на Али, ждать месяц, потом играться с прошивками, но те, кто это не умеет спокойно идет на олх и берет уже все готовое. Выходит дороже, но все-равно доступней, нежели брать аналогичных характеристик Самсунг.

Ryslan93
Контактная информация:
Украина

Выбор телефона

Сообщение Ryslan93 » 06 фев 2017, 21:20

olga53 писал(а): Мы купили своей старшей внучки хороший мобильный телефон Meizu MX5, по очень низкой цене, но современный и дизайнерский.Много различных функций,хорошо фотографирует,хорошо грузит интернет, оперативная память большая.Телефон внучке понравился,теперь неразлучные друзья,приобрела, доставили без задержек и быстро.

Если ваша внучка неразлучная с этим телефоном, то готовьтесь к походу до окулиста.

Дача. Сад. Огород. Цветы. Полезные советы. http://www.da4nik.com/

Datafun

Выбор телефона

Сообщение Datafun » 02 мар 2017, 20:53

если не слишком навороченный, тогда лучше купить что-то подешевле. Я имею в виду, самсунг не такой уж и дешевый телефон. В принципе, неплохая альтернатива meizu

Fedorov
Украина

Выбор телефона

Сообщение Fedorov » 29 авг 2018, 13:21

Не берите Самсунг это уже прошлый век! Ну сами по судите гавненный Андройд и мало памяти + ядро дохлое! Берите ксяоми лучше дешевле и качество на высоте, не пожалеете вообщем решать вам но все таки посмотрите обзоры на ютубе или еще где, ксяоми рулит. Я взял себе Redmi 4a 5 дюймовый, Андройд 7 сам обновляется причем, система MIUI, процессор 4 ядра по 1.40 г, оперативная память 2 гига, память 32 гиг строенная, камера фронталка 5, задняя 13 мегапиксилей, смниает вообще красиво и естественно.

Вернуться в «Вопросы-ответы»