Печать для предпринимателя - где заказать?

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
volanchik
Статус: Не в сети

Печать для предпринимателя - где заказать?

Сообщение volanchik » 27 июн 2012, 13:40

Подскажите пожалуйста где у нас в Черкассах лучше заказать печать для предпринимателя, так чтобы быстро, качественно и недорого.

Автор темы
moshka

Re: Печать для предпринимателя - где заказать?

Сообщение moshka » 04 июл 2012, 16:08

Закажи себе флеш печать, она очень удобная, экономная и цены на нее не кусаются, но у нас в Черкассах только одна фирма такие изготавливает - "Агрополис".

Автор темы
volanchik

Сообщение volanchik » 09 июл 2012, 14:00

а что это за флеш печати и чем они лучше автоматов?

Dara

Сообщение Dara » 10 июл 2012, 10:51

Флеш печати не нужно никуда мокать, заправка внутри, хватает на 3000 оттисков приблизительно, чернила не пересыхают, очень компактные и удобные, не громоздкие и шумные, как хлопалки. Просто откручиваете крышечку и ставите где нужно оттиск. Я уверена, что автоматы уходят в прошлое, там рельеф и любая автоматика ломается со временем. А флеш печати очень долговечны, если конечно без насилия)))

Автор темы
moshka

Сообщение moshka » 11 июл 2012, 15:15

Dara писал(а):Флеш печати не нужно никуда мокать, заправка внутри, хватает на 3000 оттисков приблизительно, чернила не пересыхают, очень компактные и удобные, не громоздкие и шумные, как хлопалки. Просто откручиваете крышечку и ставите где нужно оттиск. Я уверена, что автоматы уходят в прошлое, там рельеф и любая автоматика ломается со временем. А флеш печати очень долговечны, если конечно без насилия)))

Вот, вот.

Я себе такую печать 4 года назад заказывала и первая заправка у меня пол года назад была. Чернила не пересыхают, было дело открытой оставила на ночь случайно. Очень удобно что она маленьких размеров, в сумочке места мало занимает, и не нужно носить за собою подушку с чернилами. Всем знакомым ее рекомендовала, все довольны остались кто заказывал.)))

А насчет автоматов, была у подружки такая печать, сделана она была из фотополимера, и со временем у нее буквы забивались мусором, а некоторые и отваливались, плюс механизм ломался, ну а про размеры я молчу...

Автор темы
Alexa

Сообщение Alexa » 27 июн 2013, 12:54

Добрый день!!! Соглашусь со всеми что флеш печати удобней,сама пользуюсь.....А вообще я так понимаю Вы начинающий предприниматель....я когда начинала по абсолютно разным вопросам мне помогала,в качестве консультанта, газета "Все про бухгалтерський облік". Там как раз все доступно написано...я по сей день пользуюсь.....СОВЕТУЮ!!!!

Вернуться в «Вопросы-ответы»