Летний отдых

Обсуждаем любимые занятия вне рабочего времени, путешествия, отдых

Модераторы: geag, Alex

Riadan
Статус: Не в сети

Летний отдых

Сообщение Riadan » 16 дек 2016, 13:13

Nizhegorodec писал(а): Круиз по рекам и озёрам - шикарный отдых.

Ага, я как раз на днях смотрела эти круизы из Перми на следующий год.. но блин там цены кусаются нехило..
Маленький куизец-то ещё по деньгам, но не интересно ж, мне от 10 дней и больше понравились.. но дорого.. :cray:

Там были Пермь-Питер-Валаам итп..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Nizhegorodec
Российская Федерация

Летний отдых

Сообщение Nizhegorodec » 16 дек 2016, 14:29

Да. Цены весьма недемократичны. Мы с женой несколько раз катались вверх и вниз по Волге. Алгоритм такой - ищешь самый ранний круиз, оплачиваешь до 31 декабря. Получаются две скидки - за первый рейс, и за раннюю оплату. В Нижнем, конечно, проще. Например на майские до Казани и обратно. Немного по времени и весьма насыщенно по содержанию. Ну а с погодой уж как повезёт. Прохладно, конечно, но катались с удовольствием. На некоторых судах, не помню какого проекта, "Санкт-Петербург" теплоход, в трюме шикарные трёхместные каюты. Огромные по площади и все кровати в одной плоскости - нет этажерки, как в поезде. И недорого, и удобно, и титан с кипятком рядом. В каюте только спишь или прибежишь чайку попить, да в туалет. Остальное время либо на палубе, либо в баре(мороженое вкусное), либо в концертном салоне. После первого круиза "Водоход" даёт карточку - следующие с дополнительной скидкой. Пенсионерам скидки. В общем, иногда, получается вполне доступно.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Летний отдых

Сообщение Nizhegorodec » 18 дек 2016, 16:50

Изображение

Этнодеревня в Козьмодемьянске.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Nguelyan

Летний отдых

Сообщение Nguelyan » 08 фев 2017, 12:29

Kathleen писал(а): А я без отпуска осталась в этом году((

Без отпуска плохо, мозги перезагрузить нужно в любом случае, хотя бы раз в год. Если нет денег на долгий отдых, можно на пару дней съездить в Одессу. Квартиры там сдаются посуточно, на orendar.com/Odessa/Kvartira можно забронировать заранее, чтобы ехать уже на подготовленное жилье, а не искать его по приезду.
Последний раз редактировалось Nguelyan 22 мар 2017, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Volokhova_Ya

Летний отдых

Сообщение Volokhova_Ya » 20 фев 2017, 15:38

Мы думаем весной поехать в Турцию, погулять по городу и отдохнуть на море. Присмотрела пару квартир на аренду[спам], цены не плохие вроде. Может кто-то знает где еще можно посмотреть квартиры посуточно?

Datafun

Летний отдых

Сообщение Datafun » 02 мар 2017, 22:04

В СОЧИ хочу съездить!

Nizhegorodec
Российская Федерация

Летний отдых

Сообщение Nizhegorodec » 03 мар 2017, 20:56

Изображение

И что мешает?

MiroSlava

Летний отдых

Сообщение MiroSlava » 28 апр 2017, 12:10

Мы не только ездим на море летом, а и по всей Украине стараемся побывать) В прошлом году ездили в Харьков, сам город очень понравился, есть много мест где стоит побывать. Жили мы эти несколько дней в гостинице Premier Palace Hotel, комфортные номера, есть все необходимое, вежливый персонал. В общем нам в этом городе понравилось все, и если будет возможность, приедем сюда еще раз.

Nizhegorodec
Российская Федерация

Летний отдых

Сообщение Nizhegorodec » 28 апр 2017, 14:42

Действительно, можно ездить не только на Селивёрстов ручей в Жмеринку, а и по всей Черкасской области с остановкой в лучшем отеле Черкасс!

Ullll

Летний отдых

Сообщение Ullll » 24 май 2017, 16:57

Volokhova_Ya писал(а): Мы думаем весной поехать в Турцию, погулять по городу и отдохнуть на море. Присмотрела пару квартир на аренду, цены не плохие вроде. Может кто-то знает где еще можно посмотреть квартиры посуточно?

Я смотрела на цены на аренду квартир на основных курортах - они не плохие, но если приплюсовать перелет, питание и т.д., то выгоднее сразу купить тур all inclusive. Сейчас есть интересные предложения на отдых в Турции coraltravel.ua - я у них в прошлом году покупала путевку в Египет, тогда это было самое дешевое направление, так осталась очень довольна. А если покупать горящий тур, то можно вообще в дорогой отель попасть, с шикарным питанием и кучей бонусов почти по себестоимости - уже ж разрешили по внутрениим ID-паспортам в Турцию на отдых ездить, так что подобные предложения будут раскупать в первую очередь.
Короче, если речь о Турции, то я не рекомендую организовывать путешествие самому. Оно того не стоит. Другое дело Европа. Если интересно, найдите блог девушки Dasha Zoloto, которая рассказывает, как можно слетать в Италию за 200 евро)
Последний раз редактировалось Ullll 26 май 2017, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Досуг, хобби, отдых»