сериалы и фильмы которые мы смотрим

Обсуждаем любимые занятия вне рабочего времени, путешествия, отдых

Модераторы: geag, Alex

Snow

Сообщение Snow »

Nizhegorodec писал(а):
09 фев 2020, 10:48
надо искать без рекламы -
Провайдер предоставляет подобные ресурсы.
Nizhegorodec писал(а):
в желаемом качестве, с нужными субтитрами, хорошим переводом и потом смотреть когда угодно с какого угодно места.
Такое я делаю для особо понравившихся.
Nizhegorodec писал(а):
у меня тырнет не настолько "толстый" чтоб смотреть в приличном качестве.
100 Мб дает такую возможность. 4К даже. Только у меня таких приемников нет.

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

Snow писал(а):
09 фев 2020, 11:05
Провайдер предоставляет подобные ресурсы.
За отдельную плату.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Snow

Сообщение Snow »

У нас бесплатно, но не у всех. Вернее, входит в абонплату, видимо. Дополнительно только за ТВ, но там смотреть нечего, пропаганда и реклама.

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

Snow писал(а):
09 фев 2020, 16:24
У нас бесплатно, но не у всех. Вернее, входит в абонплату, видимо. Дополнительно только за ТВ, но там смотреть нечего, пропаганда и реклама.
Мне часто звонят и навязывают "телевидение + интернет". Но я от всего отказываюсь. Давнишний тариф и, кажется, дешевле нет. Цену несколько раз поднимали, но меня пока устраивает. Скорость точно не знаю какая, вроде бы 60 Мбит и 100 Мбит ночью, безлимит, плачу, емнип, 400 рублей в месяц.
Соврамши. Глянул последнюю квитанцию - 480 рублей за тырнет и 383 за телефон. Раньше у меня был ADSL от этого же провайдера, потом предложили оптику. Так на них и сижу - проводами привязан. В подъезде есть возможность ещё к паре провайдеров подключиться, но привык к этому.
Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

Snow

Сообщение Snow »

Давайте в долларах писать в скобках. У меня в месяц 135 грн./5,5$ за 30 дней. Безлимит 100 Мб заявлено, по-началу измеряла 94-96, потом надоело. Плюс входящая в тариф библиотека фильмов-сериалов-шоу разных-музыки-книг и чего-то еще, я даже не все смотрела. Телефония-только мобильные операторы.Телевидение-смарт приставки бесплатно. Все отдельно.

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

Snow писал(а):
09 фев 2020, 16:57
Давайте в долларах писать в скобках.
Мне проще удваивать хрывни. Да и заведомо у вас всё дешевле - закон бизнеса. Больше, чем смогут заплатить, нет смысла запрашивать.

Телефон обычный проводной, как в советские времена с 7-мизначным городским номером. Мобилой не люблю пользоваться - это всё равно, что волосы сушить в микроволновке. А уж эти современные смартфоны вообще не переношу - средство дебилизации населения.

Фильм скачал. Теперь собраться с духом и заняться посмотреть осталось. Чё-т занялся "Звёздные войны" пересматривать.

atra_2019

Сообщение atra_2019 »

подскажите сериал с короткими сериями, минут на 30-40. не ужастики и не мелодрама, плз!

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

atra_2019 писал(а):
17 фев 2020, 14:51
подскажите сериал с короткими сериями, минут на 30-40. не ужастики и не мелодрама, плз!
Про что?

Детективные: Нюхач, Пёс.
Фантастика: Светлячок, Десятое королевство, Странные вещи, Потерянная комната, Видоизменённый углерод.
Документальные: Всё об Америке, Планета Земля, Китай на кончике языка.

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

Snow,

Смотрю "Китай на кончике языка". Оказывается сняли уже третий сезон, но я ещё на первом.
Интересно.
Любпытный фильм.
Обратила внимание на его политическую подкладку? Очень много про Синь-Цзян Уйгурский район Китая - типо там всё прекрасно и люди живут и трудятся. Хотя там постоянно антикитайские выступления. И ещё один момент - ни разу не назвали Гонконг так, как его называют во всём мире. Только Сянган - древнее китайское название Гонконга.

Nizhegorodec

Сообщение Nizhegorodec »

Snow писал(а):
08 фев 2020, 17:38
Сейчас пересматриваю сериал "Китай на кончике языка" о китайской кухне и о многом другом. Советую.
Или возьми, к примеру, Макао - португальскую колонию, переданную Китаю в 1999 году. В фильме его называют Аомынь (Аомэнь) и никак иначе.

Начал 2-й сезон. Интересно.

Ответить

Вернуться в «Досуг, хобби, отдых»