Как Вы относитесь к рисованию картин по цифрам?

Обсуждаем любимые занятия вне рабочего времени, путешествия, отдых

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
Karima
Статус: Не в сети
Украина

Сообщение Karima » 18 янв 2017, 16:40

Кто этим увлекается? Слышала, что очень интересное занятие. Поделитесь своими работами. Стоит ли покупать картины такие?

Riadan

Сообщение Riadan » 18 янв 2017, 18:02

Karima писал(а): Кто этим увлекается? Слышала, что очень интересное занятие. Поделитесь своими работами. Стоит ли покупать картины такие?

Чтобы такой фигнёй маяться.. это наверное должны инет навсегда выключить как минимум..
и вот сразу после того, как я на всю семью навяжу носков, свитеров и прочей бижутерии, как я сделаю ещё миллиард интересных и полезных вещей, я тупо упаду от усталости, но всё равно не стану этой фигнёй страдать.. :crown:

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)

Sharma
Украина

Сообщение Sharma » 19 янв 2017, 13:55

Ну как по мне, то лучше уж раскрашивать картины в свободное время, чем сидеть все время в телевизоре и Интернете.
Я подруге своей покупала в подарок набор для алмазной вышивки, в том же магазине видела картины по номерам, можете посмотреть - [ссылочный спам]

Riadan

Сообщение Riadan » 19 янв 2017, 17:03

Sharma писал(а): Ну как по мне, то лучше уж раскрашивать картины в свободное время, чем сидеть все время в телевизоре и Интернете.
Я подруге своей покупала в подарок набор для алмазной вышивки, в том же магазине видела картины по номерам, можете посмотреть - [ссылочный спам]

Судя по грубой попытке спамить, вы тоже явно не вышивки в реалах вышиваете, а работаете спамеромв том самом интернете, и образование получили из телевизора.. :biggrin:

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)

Sharma
Украина

Сообщение Sharma » 23 янв 2017, 11:48

Riadan писал(а):
Sharma писал(а): Ну как по мне, то лучше уж раскрашивать картины в свободное время, чем сидеть все время в телевизоре и Интернете.
и образование получили из телевизора.. :biggrin:

а мне казалось, что в правилах форума было написано и "запрещены оскорбления"

Riadan

Сообщение Riadan » 23 янв 2017, 15:19

Sharma писал(а): а мне казалось, что в правилах форума было написано и "запрещены оскорбления"

вы где-то нашли правила форума на этом форуме?? ссылочку можно на них увидеть?

К тому же это так называемое "рисование картин по цифрам" не более чем раскараска для взрослых и набором номерных красок. Творчества в этом ноль вообще. Годится как тренировака для обучения пользоваться кистью и красками во взрослом возрасте. :biggrin:

Так же как и "алмазная вышивка" не более чем самостоятельное наклеивание на канву мелкой мозаики по тем же цыферкам...
Процесс не несёт никакой художественной составляющей, и по сути является не более чем бессмысленным ручным вариантом (затянутым надолго) обычной технологической операции.

Некоторым людям оба этих занятия могут с перепугу показаться каким-то творчеством, но это абсолютно обманчивое ощущение.
Творчество - это либо с нуля свой, либо когда даже в какой-то унифицированный процесс вносятся свои индивидуальные черты, которые неповторимы, узнаваемы и представляют хоть малейшую художественную ценность.. Нет??

В наше время ценнее всего само время, которого чаще всего не хватает. И тратить его на механические бессмысленные процессы стоит лишь тогда, когда в этом есть какой-то дополнительный смысл и удовольствие. Например человек в сильном стрессе, при этом ситуацию никак нельзя исправить и его успокаивает процесс этого механического рисования или наклеивания..

Хотя даже тогда этот стресс лучше вылить именно в творческих порывах и даже в плакании в жилетку, чтобы выговориться и пережить эмоции.

Datafun

Сообщение Datafun » 02 мар 2017, 22:04

интерсно очень

shevchenko87

Сообщение shevchenko87 » 12 апр 2017, 23:08

Кому-то неинтересно, а мне очень даже интересно. Зачем так резко негативно высказываться в сторону этого безобидного занятия?) Действительно, лучше раскрашивать, чем после напряженного дня липнуть в телефон или комп.

Инийе
Российская Федерация

Сообщение Инийе » 19 май 2017, 10:45

даже не слышал. что это?

AndrewD

Сообщение AndrewD » 21 май 2017, 18:08

довольно занимательно)

Вернуться в «Досуг, хобби, отдых»