Зимний отдых в горах!!!

Обсуждаем любимые занятия вне рабочего времени, путешествия, отдых

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
vk_ck
Статус: Не в сети

Зимний отдых в горах!!!

Сообщение vk_ck » 04 ноя 2013, 11:23

Несмотря на теплую осень, приближается снежная зима. Предлагаю решение вопроса с организацией отдыха как личного, так и корпоративного! Туры выходного дня: выезд в четверг 20.00-приезд в понедельник 10.00
Активный отдых на склонах Драгобрата(Ясиня) дает возможность не только зарядиться адреналином на затяжных горнолыжных спусках, но и насладиться неповторимыми впечатлениями от зимних горных склонов!!! Проезд из Черкасс в комфортабельном автобусе, проживание в уютной гостинице в 200 метрах от подъемника, двухразовое питание, страховка и бонусы от хозяина гостинницы на скипасы гарантируются!!! Первый выезд планируется 16 января, стоимость тура 1200грн./чел. Места уже занимаются! )))
Принимаются заявки на корпоративные выезды!
контакт.телефон 050-6231254, 063-6353677 Влад

Автор темы
vk_ck

Re: Зимний отдых в горах!!!

Сообщение vk_ck » 04 ноя 2013, 11:27

Глядя на погоду за окном, абсолютно не верится, что уже пора планировать поездки на лыжи и борды))) Но поверьте, сейчас самое время заняться этим вопросом, т.к. гор мало, а желающих покататься очееень много и все едут не на один день.
Принимаются заявки на поездки групп.

lankara

Сообщение lankara » 17 фев 2016, 16:53

Мы обычно сами ездим, вдвоем. Или со знакомой парой, снимаем обычно домик, а не номер, так дешевле выходит, если посмотреть mesto.ua ) Ну а на развлечениях мы уже не экономим) И лыжи, и сноуборд, и теплый глинтвейн у подъемника) Еще по кафешкам почти не хотим, сами готовим, тем более что бринза и белые грибы там очень дешевые.

Ullll

Сообщение Ullll » 29 май 2016, 21:32

Мы уже 2 года подряд отдыхаем в Драгобрате, очень нравится) Цены относительно не высокие, трассы достаточно интересные, круто кататься между ёлочек, но..но на некоторых бугельных подъемниках сервис - так себе..можно не только сутра прочищать там снег, а и в течении дня, а то образовываются бугры, колеи, не опытным бордерам трудно подниматься..

Автор темы
Grinii

Зимний отдых в горах!!!

Сообщение Grinii » 19 ноя 2017, 22:48

Мы каждый год ездим отдыхать на горнолыжный курорт Роза Хутор рядом с Сочи. Нам нравится очень хороший комфорт для отдыхающих. Сразу видно, что это курорт европейского уровня. Все везде на высшем уровне.
Последний раз редактировалось admin 26 ноя 2017, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылочный спам

Nizhegorodec
Российская Федерация

Зимний отдых в горах!!!

Сообщение Nizhegorodec » 20 ноя 2017, 20:28

Grinii писал(а): Мы каждый год ездим отдыхать на горнолыжный курорт Роза Хутор рядом с Сочи. Нам нравится очень хороший комфорт для отдыхающих. Сразу видно, что это курорт европейского уровня. Все везде на высшем уровне.

Там красиво. Летом, кстати, в многозвёздочных отелях очень гуманные цены, т.к. основной наплыв туристов в горнолыжные сезоны. Бесплатный трансфер на пляжи у моря и приличные бассейны, для тех, кому лень ехать к морю. Воздух вообще бесподобный.

Всё вышенаписанное - сугубое ИМХО без претензии на истину в последней инстанции.

yanka95
Украина

Зимний отдых в горах!!!

Сообщение yanka95 » 25 ноя 2017, 14:43

А мы с мужем хотим поехать в этот раз в горнолыжный тур в Адлере. Мы остановимся в этом [ссылочный спам] отеле,откуда собственно нас и будут забирать в тур(6 дней и 5 ночей). Нас будут забирать на Красную Поляну, это не только романтично поехать вдвоём, но и экстремально. А муж у меня любит,чтобы адреналин зашкаливал,поэтому я угадала с путешествием))
Последний раз редактировалось admin 26 ноя 2017, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

malvina
Украина

Зимний отдых в горах!!!

Сообщение malvina » 07 янв 2018, 15:13

я хотела бы в Карпаты, но дороговато...((

Bernardita

Зимний отдых в горах!!!

Сообщение Bernardita » 05 фев 2018, 11:50

Меня муж пытался вытащить в горы этой зимой, а я не умею на лыжах кататься.

Sveta29
Российская Федерация

Зимний отдых в горах!!!

Сообщение Sveta29 » 13 фев 2018, 17:59

Я тоже не умела кататься когда меня первый раз муж на горнолыжный курорт повез, но это максимум пол дня и вы в это влюбитесь, падала конечно, но потом хотелось самой кататься и кататься)

Вернуться в «Досуг, хобби, отдых»