Трамп обратился к чернокожим избирателям словами "что вам терять?"

Обсуждение зарубежных новостей

Модераторы: geag, Alex

Автор темы
попутчик
Статус: Не в сети

Сообщение попутчик » 10 ноя 2016, 17:13

andrey писал(а): но зачем при этом обсирать её конкурента,

что-бы показать насколько глубоко лижут любят.

FinderS

Сообщение FinderS » 10 ноя 2016, 17:52

попутчик писал(а): блин, да пусть хоть четырежды друг. но ЗАЧЕМ грузить лохторат, тем что она победит 101%?
вот ЭТОГО не пойму.

Вот тоже загадка.. этож самая демократическая страна на планете.. Как мог Трамп выбраться? Тут что то не так.. Многоходовочка.. Вот раскинул мозгами , пока на працю ехал.. Как на меня, то единственное объяснение этого, только решение замириться с Россией.. Та сторона не могла, По этому Пустили в победители Трампа.. Может у кого другие версии? То давайте.. Но только не про честные выборы.. Я ничего не имею против честных выборов, просто не интересно..

Dara

Сообщение Dara » 10 ноя 2016, 19:23

Riadan писал(а): Они ждали прихода большой перемоги в лице этой странной женщины.. которая ненавидит Россию и вообще имхо всех вокруг..

Про Каддафи "мы пришли, увидели, он умер"... Это не просто странная женщина, а психически больная ведьма, в которую давно пора вбить осиновый кол

Riadan

Сообщение Riadan » 10 ноя 2016, 19:37

Dara писал(а): Про Каддафи "мы пришли, увидели, он умер"... Это не просто странная женщина, а психически больная ведьма, в которую давно пора вбить осиновый кол

Ну это я мягко так выразилась, что странная, т.к. у меня лично цензурных слов по поводу неё нет уже давно..
я как то пыталась найти хоть какое то опревдание её поведению и не сумела.

Трамп конечно тоже человек специфический, но на таких приколах не был замечен, иначе это всплыло бы в виде компромата на предвыборной компании

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 10 ноя 2016, 19:43

FinderS писал(а): Вот раскинул мозгами

ну ты уже раскинул, когда утверждал что победит клинтон.
ЗЫ. объясняю.
их избиратель, оказался МЕНЕЕ зависим, от мнения СМИ.
вот в чем фишка.
и трамп, как я и говорил ранее - более убедительный.
нужно было потратить время, и посмотреть ролики с ИХ выступлениями. а не слушать что вливают СМИ.

FinderS

Сообщение FinderS » 10 ноя 2016, 19:54

попутчик писал(а): ну ты уже раскинул, когда утверждал что победит клинтон.

Я просчитывал всё правильно.. Наверно не было всех вводных.. Ну не только ж я самый умный.. Полно людей не верили в полбеду Тампа.. Я же сказал, многоходовочка.. И не нужно про честные выборы.. Элехторат везде одинаков, вне зависимости от местоположения и знания языка.. У Клинтонши, из того что нам показывали была беспроигрышная ситуёвина.. Я не смотрю ролики, наблюдал общий фон, этого вполне достаточно.. Ладно, ждем февраля, думаю к весне, этот чирь вскроется.. :biggrin:

Alex
Модератор
Украина

Сообщение Alex » 11 ноя 2016, 08:09

FinderS писал(а): Как мог Трамп выбраться? Тут что то не так.. Многоходовочка..

FinderS писал(а): Ладно, ждем февраля, думаю к весне, этот чирь вскроется

Не знаю. Я изначально прогнозировал, что выберут Трампа. Хотя в искренности намерений медиашлюх всего прогрессивного человечества его потопить в дерьме тоже не сомневался. Как и сейчас не сомневаюсь в искренности чьих-то намерений раскачать Америку. Студенты и бездельники Калифорнии и Нью Йорка просто так на майданы не выходят - кто-то ж направляет эту биомассу. Зачем? Просто для картинки в СМИ?
Что-то очень напоминает начало развала Украины. Карта страны из синих и оранжевых штатов. Протесты в обозначенных админграницами регионах. Да и Калифорния с Невадой очень напоминают наш Донбасс, только наоборот: не промышленный, а культурно-развлекательный регион. Но такой же густонаселенный. Очень похожий почерк. Возможно, к весне мы узнаем, договорняк это или нет, а может и не узнаем никогда. Замириться с Россией? Ну да, такая потребность в новом Тегеране-Ялте-Потсдаме уже назрела давно, но это может быть только одной из видимых причин. Есть что-то еще. Возможно, хозяева денег готовят большую операцию Ы, слишком уж раздулся долговой пузырь мировой экономики, нужен серьезный форс-мажор. Не вышло с Россией, Китаем, Арабская весна оборвалась на украинском майдане, сирийская война направила поток беженцев не в ту сторону. Очередь за Америкой? Почему-то хочу ошибиться, но над страной Микки Мауса нависло что-то плохое...
Кстати, вот еще такие картинки уже кем-то вброшены. Тут вся страна, проголосовавшая за Трампа названа Тупофакистаном, и только "синие" штаты - Америкой
Источник: https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15032874_1000210483418057_1314580802182975685_n.jpg?oh=1f75292582c732d2f2133126e70ec135&oe=58C56E69
Изображение

Dara

Сообщение Dara » 11 ноя 2016, 09:30

Riadan писал(а): Трамп конечно тоже человек специфический, но на таких приколах не был замечен, иначе это всплыло бы в виде компромата на предвыборной компании

да, Трампа я тоже не идеализирую, но он хотя-бы сам сделал себя, бизнес построил, все терял, а потом опять на ноги вставал. И потом не зря так всполошились медиашлюхи всего мира и пытались его потопить. Уже то, как пищат и даваться злобой гниды разных рангов вызывает симпатию к Трампу, хотя у меня лично неприятие америко-англосаксов

Автор темы
попутчик

Сообщение попутчик » 11 ноя 2016, 10:17

Alex писал(а): кто-то ж направляет эту биомассу. Зачем? Просто для картинки в СМИ?

возможно дают спустить пар.
слишком сильно накачивали.
а возможно что-то пошло не так) в любом случае если у их избирателя (большей части) хватило ума не есть то что им подает СМИ, то хватит ума не скакать.
а пару зомбированных процентов (там) погоды не сделают.

Riadan

Сообщение Riadan » 11 ноя 2016, 11:04

Dara писал(а): все терял, а потом опять на ноги вставал

у меня всегда вызывают восхищение люди, способные встать, отряхнуться и снова всё создать..
Dara писал(а): хотя у меня лично неприятие америко-англосаксов

у меня тоже, что не мешает учиться отдальным вещам у них
попутчик писал(а): слишком сильно накачивали.а возможно что-то пошло не так)

ну или готовят почву для устранения Трампа онижедетьми..

"На вопрос: "Как живешь?" - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену, в общем, от ответа ушел..." (С)
Хороший ли я человек? Нет. Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет. (С)

Вернуться в «Новости в мире»